Изменение цены и комплектации (Рестайлинг).

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем PolvanDuke, 6 июл 2010.

  1. igormert

    igormert Новичок

    В некоторых источниках (в часности здесь) говориться, что местные производители будут освобождены от уплаты сбора в случае гарантии безопасной утиизации! Может фольксваген замарочиться собственной утилизацией и мащины не подорожают?
     
  2. igormert

    igormert Новичок

    Я не нашел чето по какому принципу автомобили относят к той или иной категории! Почему М1, А не N1 или N2?
     
  3. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Плохо искал, http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/12069520/

    Безымянный 1.jpg Безымянный 2.jpg Безымянный 3.jpg
     
    Китаец нравится это.
  4. michail

    michail Опытный

    ну, Хоттабыч! как всегда за словом в карман не полез!;D
     
  5. Ravell

    Ravell Участник форума

    Поздравляю.Я тоже комфорт заказал с подогревом робовухи,но цена 522.Придёт 8 окт.

    В Москве отказался покупать,предъявили цену в 551000 за комфорт с их допами.Поехал в Подольск.
     
  6. Алекс 1956

    Алекс 1956 Проходящий

    Спасибо Не у нас хай за 632390
    Вчера уже предварительно поглядел и оплатил, терь готовят и ждем паспорт, хде то в четверг принимать будем
    Так вроде зазоры мормуль, даже завелась;D
     
  7. Алекс 1956

    Алекс 1956 Проходящий

    У меня из предзаказа, выставили дорого, но я намекнул что уже третью беру как бы у них, и чё ехать к конкурентам?
    Сразу цену дали один в один как в конфиге
     
  8. Алекс 1956

    Алекс 1956 Проходящий

    Aндрик, кто манагер был у тебя?
    Я с Виталей Воркута уже вторую беру
     
  9. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Воблин...да,она заводится и даже больше-она едет.Странно однако. )))
     
  10. Aндрик

    Aндрик Пользователь

    Ольга Пушко была-приятная девушка)))
     
  11. Aндрик

    Aндрик Пользователь

    спасиб)) дождешься-не разочаруешься:-*
     
  12. yaros2005

    yaros2005 Участник форума

    блин денег впритык,заказал тренд,но ломает на комфорт,а по статистике он не дорожал год,значит после НГ точно подоражает.У кого нибудь есть мысли на сколько?
     
  13. yaros2005

    yaros2005 Участник форума

    все это я видел
     
  14. yaros2005

    yaros2005 Участник форума

    завтра поеду к менегеру,но он даже не знает что в комфорт магнитолу добавили,тоже ни чем не поможет,но говорит до конца декабря можно думать
     
  15. yaros2005

    yaros2005 Участник форума

    Честно я так и думаю,магнитолу штатную из китая заказал,но добавлять один кондей не шоколадно,тогда можно добавить 20тр и брать комфорт,если бы знал что не подорожает взял бы комфорт
     
  16. michail

    michail Опытный

    еще зеркала и дверные ручки в цвет кузова и спинка заднего сиденья по частям складывается...
     
  17. michail

    michail Опытный

    так внешний вид разве не важен? а удобство при перевозки грузов? одно дело сложил спинку и осталось только два места, а другое когда сзади еще можно пассажира(ов) посадить...:)
     
  18. серёга_55

    серёга_55 Старший механик

    Тоже сначала расчитывал на трент(денег тоже было в притык),в последний момент(пережался) и заказал комфорт.И не жалею. Возможно жалею что не взял хайя.:) ;) :)
     
  19. АлександрПермь

    АлександрПермь Младший механик

    А уже жалею что не добавил в комфоркт климат всесто кондера и обогрев лобового
     
  20. nev

    nev Новичок

    Заказал тренд в мае. в сентябре передумал на комфорт+наша рекомендация+кожа. вот щас смотрю а там уже в комфорте на сайте нету "наша рекомендация". я так понял, что он готовится к подорожанию и лоб и майфон будут идти по умолчанию