Изменение цены и комплектации (Рестайлинг).

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем PolvanDuke, 6 июл 2010.

  1. Den

    Den Механик

    Вот такой ответ получил сегодня
     
  2. Den

    Den Механик

    Ну теперь осталось получить список изменений в базовых комплектациях.
    Как я понял в Хай добавили подогрев лобовухи (видимо мало берут, вот и решили втюхать)
     
  3. sanik333

    sanik333 Проходящий

    Вот такой ответ получил сегодня
    Вот у меня машинка должна быть собрана на 22 неделе, но чую что дилеру на это будет пофиг и придется мне платить по новой цене. Хотя я уже смерился с подорожанием.
     
  4. рамазан

    рамазан Опытный

    дорожает то не по дням а по часам, чо за дела то? >:( слющай софсэм этот фольксваген нэ уважает нас :-[
     
  5. Den

    Den Механик

    Я думаю так, если продается модельный ряд 2012 года, то цена - новая, а если предыдущая, то естественно старая.
     
  6. Дим К

    Дим К Участник форума

    Я, видимо, не совсем понимаю ситуацию. Если заказал в июне 10 года модельный ряд 11-го и получил авто в 11 году - это понятно. А если закзал в феврале 11-го и получать в сентябре того же года, то какой тогда модельный ряд 12-го? То есть, можно в 11 году ездить на авто 12-го модельного ряда? Это такой новый способ "легально" заработать на ажиотаже?
     
  7. Den

    Den Механик

    Я понимаю эту ситуацию следующим образом.
    Фольтц решил подзаработать следующим ссылаясь на измененение базовых весрий.
    То есть авто произведенное после 24 недели будет идти с другим набором оборудования, чем раньше.
    Данный модельный ряд они и назвали "Модельный ряд 2012".

    Но наверное не стоит ожидать что цены на данный ряд не будут расти вплоть до нового года.
     
  8. Mitrich

    Mitrich Механик

    А у меня ситуация: заказал в ноябре 2010, договор поставки авто с ОД до 31 мая 2011, машина до сих пор не пришла, и мало того на 5 июня ещё не была сделана. Одно подорожание уже было с 1.01.11. Будет ли 2-ое распространятся на мой заказ не знает точно даже ОД(как-то они не уверенно отвечают). Подобная ситуация у Stolarta, в одном месте заказывали.
     
  9. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    охренеть, за то что ждете еще 30 штук с верху будете должны... и самое главное, что у всех предварительный договор(((
     
  10. Дим К

    Дим К Участник форума

    В таком случае с них нужно требовать проценты, которые набежали с наших залоговых ста тысяч за время ожидания авто. Они и бабосы покрутили и цены подняли, откажемся мы или нет, они все равно останутся в выигрыше. Одно слово - dAS aUTO (
    В банке, если ты положил деньги под 10% и не снимаешь, то процент не меняется, даже если через 3дня по этому вкладу проценты снизились вдвое. Договор есть договор. А тут непаханное поле. Печально (
     
  11. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    У них все в договоре прописано,и про то что они ничего нам не должны за пользование нашими баблосиками,и про то что цена может меняться,если завод поднял цену...а вот теперь что интересно,есть люди которые полгода назад включили в комплу обогрев лобовухи,интересно как им будут считать теперь окончательную стоимость? :)
     
  12. Den

    Den Механик

  13. stolart

    stolart Механик

    Mitrich
    А тебе разве не отзвонились? Бегом в "Премьеру"!
    я сегодня оплачивал по старой цене. Через неделю забирать.
     
  14. Mitrich

    Mitrich Механик

    Мой манагер сказал что эту неделю всю в командировке, будет только в пятницу(завтра) Завтра буду решать. А в понедельник говорил что машина в статусе производства, когда забирать вообще пока ни слова.
     
  15. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Ну и где обогретая лобовуха в комплекте? ???
     
  16. Дмитрий123

    Дмитрий123 Новичок

    Обогрев лобовухи идет как дополнительная опция, но тут дело в том что теперь он входит в пакет премиум. А если премиум не брать то заказывайте отдельно
     
  17. Дмитрий123

    Дмитрий123 Новичок

    Пардон поспешил с выводами. Сейчас просмотрев конфигуратор на сайте фольцвагена видно, что если выбрать хайлайн и пролистить до 3 пункта "Опции", то обогрев лобовухи входит в комплектацию. Вот ссылка на сам конфигуратор http://www.volkswagen.ru/ru/cc.html
     
  18. Den

    Den Механик

    Ну на конец-то какое-либо подтверждение.
     
  19. Mitrich

    Mitrich Механик

    Сегодня отзвонился манагер, сделали мою машинку без лобогрева и по старой цене :)
     
  20. Exorcist

    Exorcist Участник форума

    Мои поздравления! Справедливость восторжествовала! ;)