Изменение цены и комплектации (Рестайлинг).

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем PolvanDuke, 6 июл 2010.

  1. staroi

    staroi Старший механик

  2. woody052

    woody052 Пользователь

    Огромное спасибо!!!Очень помогло разобраться в итоговой стоимости.
     
  3. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    жаль конечно что подорожал - ну бум ждать и надеяться)) единсвенное - завтра уточню когда у меня собрана машина в мае или уже в июне...
     
  4. Вадим

    Вадим Эксперт

    Ну, господа..., что сказать! Расстроен! Два повышения за 6 месяцев. Итого +30 тыс к стоимости моего авто. Результат считаем 424 тыс. авто + ковры 2500, мафон 8000, цвет 15000, обогрев лобовухи 7000, итог 457 тыс. Ну думаю фиг с ним, ....а обида в душе растет! Полез на автораблер и увидел, что начались пордажи Фокуса 3!!!! Я в салон смотреть! Фокус 3 седан в минимале с АБС, дисковыми задними тормозами, электро зеркалами, 509 тыс!!!!!!!!!! Плюсую кондей 30 тыс, мафон 9 тыс, цвет 10 тыс! ИТОГ 558 тыс!!! Пластик МЯГУСЕНЬКИЙ, салон просторный (шире чем в поло) Подсветка бардачка, подсветка в потолке задним пассажирам, подсветка в багажнике, подлокотник, "распашная" система работы стеклоочистителей, пороги и юбки бамперов в нижней части отделаны матовым защитным пластиком. Принципиально разные авто, разный клас, разный дизайн, разные материалы! Сижу думаю! 100 тыс за принципиально другое! В салоне сказали, что седаны начнут делать в августе, если заказывать сейчас то будет в октябре-край ноябрь! Поло заказан в январе, говорили ждать 6 мес. сейчас звонил -сказали еще месяца 4 надо ждать! Вопрос в том, на сколько еще подорожает поло к концу года? Поло очень нравится, но простите с такими выебо..ами фолькса это уже не престижно, не смешно, не серьезно и не конкурентно!
     
  5. AdEl

    AdEl Эксперт

    че то новые фокусы на азиатов похожи
     
  6. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Меня 3 фокус вообще не радует. Дизайн гадость. Да еще такие деньги требуют.
     
  7. димон

    димон Уважаемый

    Я в салон смотреть! Фокус 3 седан в минимале с АБС, дисковыми задними тормозами, электро зеркалами, 509 тыс!!!!!!!!!! Плюсую кондей 30 тыс, мафон 9 тыс, цвет 10 тыс! ИТОГ 558
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    за такие деньги лучше взять фокус.правда обслуживание дороже например=бензоносос+фильтр-только в зборе=около20тыр...
     
  8. garik

    garik Проходящий

    Спасибо за прайс!!! Вот манагер олень! >:( Сказал что родная сигналка на тренд не идет, Я родную поставил бы за 10.400 и пусть если что они с ней разбираются, да и по надежности она я думаю лучше всего остального!
     
  9. stolart

    stolart Механик

    Вот ведь ..........! >:(
    Вот мне подарочек на ДР! :eek:
    Главно-дело у меня договор до 31мая!.. и у Mitrichа тоже.
    Не поленюсь через суд побадаться.
     
  10. Mitrich

    Mitrich Механик

    Точно :eek: И молчат гадёныши >:( Stolart в личке посмотри
     
  11. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    Сегодня звонил своему ОД - говорит что не может уверенно сказать - подорожала ли моя машинка или нет - ответит только тогда, когда она будет стоять в салоне. На все 100% уверен что независимо от того по какой она цене выехала с завода - они мне скажут что подорожала.... :(
     
  12. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Не расстраивайся раньше времени. Я свою взял за 399т.р. 26 января, хотя подорожание было с нового года.
     
  13. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    будем надеяться на лучшее)) но что то с этим подорожанием взгляд стал все чаще устремляться в сторону фокуса 3((( хотя ФПС сердцу милее...
     
  14. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    аг-а-а... я сегодня тоже фокусник просчитал в конфигураторе, 830 000 руб. с копейками, с двигателем 1,6 АКПП и не в самой дорогой комплектации... что-то дороговато. хотя если опять поднимутся цены то разница опять уменьшится...
     
  15. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Когда я узнала про повышение цен,ятож подумала приглядеться к другим моделям...но все равно получается дороже..это ток если Логана или Акцента с Приорой брать...вот тада в самый раз ;D
     
  16. рамазан

    рамазан Опытный

    Сколько не присматривайся к другим мафынкам, лучше ФПС по этим деньгам пока нету. я конечно не говорю про ХАЙ с премиумом
     
  17. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    а лучше хая с премиум вообще нету)))
     
  18. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А ты читал солярный форум? Косяки есть и у нас и у них, но у нас они вроде как бы у всех одинаковые, так сказать "детские болячки", а у них кто во что горазд... Так что не конкурент :)
     
  19. влад

    влад Эксперт

    А наш менагер особо не шифруется:)ДА- говорит-ПОДОРОЖАЛА!..Отказных нет!..можете банковские реквизиты оставить и мы вам вернем ваши деньги!зажрались суки-считаю...ажиотаж по всей стране навели бюджетным авто и цены после затравки ввысь...принципы рыбной ловли больно напоминает:)..
     
  20. Den

    Den Механик

    А я уже смеридся с подоражением.

    Правда придется от Каскл отказаться, ну или месяца через 2-3 купить, когда с деньгами по проще будет