Изменение цены и комплектации (Рестайлинг).

Тема в разделе "Новости о Поло седан", создана пользователем PolvanDuke, 6 июл 2010.

  1. димон

    димон Уважаемый

    тренды=ровно пол года ;D ;D ;D а вот хаи ??? ??? ??? ???год :D
     
  2. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Ну вот...позвонила на горячую линию ФВ...сказали,что с 1 июня машина идут как модельный ряд 2012 года,причем никаких изменений в компле не будет,как есть так всё и останется :-[ :-[ :-[ терь мой хай стоит 568 тыс. пипец :-[
     
  3. Exorcist

    Exorcist Участник форума

    угу! Пафнутию звонил вчера - сказал на 3% подорожали полочки - в моем случае на 20 тыщ. в итоге цена 695 стала )
    пофиг! еще сильнее хочу машину! :)
    единственно чего не хочется, это чтобы еще и осенью подняли цены :'(

    но от машины не откажусь! :cool:
     
  4. димон

    димон Уважаемый

    в УФЕ люди с начала октября ждут хаи :)
     
  5. Den

    Den Механик

    Звонил своему менеджеру, он скрывает подоражение, говорит что только о тренде их предупредили, сказал что стоимость авто определиться в момент начала производства 25ая неделя. Я так думаю он просто не хочет говорить правду.
     
  6. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Да на сайте VW все написано подробно,что и как,это он наверное так говорит,чтоб не соскочили ???
     
  7. димон

    димон Уважаемый

    чтоб не соскочили :D :D :D
     
  8. woody052

    woody052 Пользователь

    Брат,ну ты вообще супер патриот. А точно по цене 695???? Может всё таки Гольф или Гольф Плюс??Или у тебя опечатка с цифрой?
     
  9. Exorcist

    Exorcist Участник форума

    да нет, все верно ))) сумма получается конечно весьма внушительная...
    не то чтобы я патриот! просто поло мне нравится, а купив за такую сумму - я получаю машину в максимуме! тем более с такой суммы потом будет легче пересесть на нечто классом повыше, много не доплачивая (джетта, например).

    но в одном истина - я обожаю фольцы! ))
     
  10. димон

    димон Уважаемый

    как раз наоборот потом продать авто в полнейшей комплектации за хорошие деньги будет весьма проблематично :)
     
  11. Exorcist

    Exorcist Участник форума

    ну тыщ 100 потеряю это как минимум )
    но для меня главное, чтобы машина была полностью комфортна для меня. а ехать и думать - "ну почему же у меня нет климата или абс" я не хочу ) перфекционизм? - пусть будет так )

    зато поло седанчик будет меня радовать по полной! :cool:
     
  12. valek44444

    valek44444 Участник форума

    ;)
     
  13. SergWl

    SergWl Участник форума

    Сегодня забирал свою "Полину", спросил про повышение, менеджер по продаже ответила- Произведённые в мае по старой цене, Произведённые в июне по новой.
     
  14. Mitrich

    Mitrich Механик

    А мне сегодня манагер сказал что в хае за 568 уже будет обогрев лобовухи, а остальное всё без изменений( кроме цены :()
     
  15. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    В принципе посмотрев цены на альтернативное авто,выбора особо нет,то на то и выходит или дороже,только ФПС все равно выгоднеее получается даже за эти деньги...так что бум думать о хорошем...и ждать бибику,ну судьба у нас такая ;D ;D ;D тренд то на 12 тыс подорожал,а вот хай на целых 30 тыс. :( и еще...ну не бывает дешевого Фольксвагена...не бы-ва-ет ;D
     
  16. valek44444

    valek44444 Участник форума

    милаффка +1
     
  17. димон

    димон Уважаемый

    поздравляю!! 11месяцев=Абсолютный рекорд РОССИИ..ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ К фпсУ
     
  18. SergWl

    SergWl Участник форума

    Перед ней Passat B3 был, с него и началась любовь к Фольксвагенам.
     
  19. димон

    димон Уважаемый

    вот у тебя будет реальная возможность сравнить в3 с фпс ..осталось ли то качество и самое главное надёжность у фолькса :)
     
  20. woody052

    woody052 Пользователь

    Друзья,а никто не знает где можно сейчас нарыть новые цены на дополнительное оборудование?Уже просто зла не хватает спрашивать на горячей линии и у своих оф.дилеров.Звоню как на другую планету.Торгуют товаром,а цен не знают.А два дня назад менеджер вообще меня удивил,сказав что про подорожание впервые от меня узнал.Не хочется поднимать конфликт,который потом мне боком выдет.Хожу пока улыбаюсь этим гадам.