Изменение настроек ЭУР VAG-Com

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем pnz_sasha, 17 май 2015.

1. bobz

bobz Уважаемый

Было приятно поговорить с Вами...:)...
    А мои- в Севастополе...:)...и Краснодарском Крае. Я Россиянин, в Минске живу и работаю.

2. андреич

андреич Старший механик

Ну я тоже Россиянин, родился в Ленинграде. Ладно пообщаемся, вроде разговоры не по теме преследуются.

3. TopicStarter Overlay
    pnz_sasha

pnz_sasha Участник форума

да уж, не думал что таки дискуссии будут в моей теме. по сути вопроса я понял, что четыре нуля ничем заменить нельзя.значит надо искать причину в другом, все жалуются на слишком легкий руль на поло седанах.но у меня он не слишком легкий. проблема может быть в верхних опорах стоек? они у меня скрипят на кочках

4. bobz

bobz Уважаемый

У Мерседес имеется спецприбор, определяющий усилие на руле. Он входит в обязательный комплект специнструмента дилерского сервиса. Может и у ВАГ такой есть...обратитесь к дилеру ФВ, может поможет. Ну ессно предварительно устранив возможную причину подклинивания в опорных подшипниках передних стоек.

5. TopicStarter Overlay
    pnz_sasha

pnz_sasha Участник форума

а сам подшипник то там есть?просто подшипник не должен скрипеть на кочках как резиновая втулка. так на многих машинах сделано. нет подшипника, просто чашка резиновая и втулка железная

6. bobz

bobz Уважаемый

А хз...я не заморачивался- втулка или подшипник.