Игра в города

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Михалыч, 27 июн 2010.

  1. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Что то времени мало! Можно и эту ВИКИПЕДИЮ попросить, пусть ОНА и поиграет в города! хоп!
     
  2. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Варшава. там делают Польский ФИАТ
     
  3. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Армавир. Может кто спросит, мол какое отношение к АВТОМОБИЛЮ имеет Армавир? Отвечу- там единственная на весь Советский Союз фабрика резиновых изделий номер два, была!!! И проверялись те изделия не электроникой как сейчас а естественным образом. Натягивались на шаблоны и тётки-операторы весь смотрели на ШАБЛОНЫ а по ночам своих мужиков терзали. теперь эти изделия продают в газетных киосках, а раньше только в аптеке. Самое важное. Как учит доктор БЫКОВ - включите логику. Автомобиль-мужчина- и изделие номер два. Естественный ход. Армавир и автомобиль, как единый организм.Шутка. Всем здоровья, что бы было на что одеть изделие номер два!! Армавир. Ваш ход.
     
    Китаец нравится это.
  4. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Рига, там раньше делали РАФики! Похоже я играю сам с собой. Ну и пусть, лишь бы время убить. На улице-дождь, на календаре-январь, что то где то сдвинулось с оси. Америкосы-замёрзли! В Ташкенте минус 10 и снег лежит. В этом году в России начнут сажать ХЛОПОК. Говорят в Мичуринске уже ведутся разговоры о посадке - финиковых пальм! Может брешут!!
     
    Китаец нравится это.
  5. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Амстердам. там "покурить" дают без платно. А на наших дорогах- "обкуренные" сплошь и рядом! Стало быть и этот город имеет отношение к автомобилям. "Обкуренные" рем.рабочие кладут асфальт в лужи! Нормальному челу такое даже в голову не придёт!! "Обкуренные" врачи выдают мед.справки таким же как они сами . "Обкуренные" депутаты принимают законы, которых даже в Африке нет. Алкогольная статья для водителей. Сплошные нолики на тест-проверке. Это нонсенс. Слава богу изменили. Вся наша жизнь, как в "курном" дурмане. Бабушкам принесли комунал.платёжки- больше чем пенсия! Тоже наверное кто то "курнул". Амстердам. Чудо-город.

    Десять лет я, по молодости жил в Чимкенте, Азия, курит вся. От мала до велика. Я тоже пробовал. Два раза. Первый раз- проблевал всё и вся! Как мне было плохо. Второй раз, прошло много лет после первого, который отбил всякую тягу к этому делу!! Вот как оказывается надо лечить любителей "курнуть", так вот второй раз- поверг меня в ТОСКУ И ГРУСТЬ. Выть хотелось и придавить тех с кем косячёк делил, они глядя на мой "кисляк" веселились- падая и хохоча. Я был зол и сердит. Если эта"курка" на меня так действует, то зачем переводить товар- решил я!
    Амстердам. Наверное хороший город.