ИРИШКА-ШАЛУНИШКА...ВОВКА...ДИМКА...ЛЁШКА..И ДРУГИЕ....

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем димон, 23 апр 2011.

  1. serg

    serg Уважаемый

    Да, жаль. На форуме Тигуанов через пару лет встретимся ;D
     
  2. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Ну ладно те...Астра тож дойчланд...будем вашим поло сестрицей :D
     
  3. Механик

    Механик Младший механик

    Самое неприятное в седане Астры вспучивание краски на крышке багажника,следите,устранят в гар. период,а так норм.аппарат если не изитроник(коробка такая)сыпется как опель,дорогу в сервис не забудете,тем и живем. :)
     
  4. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Всё, поехал в аэропорт.)))))))))))))))))))))))))
     
  5. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    как? ты сказал 26 ??? ;D
     
  6. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Нееее, это отпуск с 25 июля а вылет в ночь с 23 на 24. Мы уже заселились в номер. Отель супер. Жена гладит, я комп подключил. Ща кушать пойдем. Погода не жаркая и не холодная, здесь сейчас время 12.35 а в Москве 15.35. Спать хотим, но дотерпим до вечера. Фотки чуть позже выставлю на одноклассники.
     
  7. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Ну прально жена гладит,а он развлекается....фотки я уже посмотрела,прикольно,такой песочек,классно,давай еще фоток ;D
     
  8. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    В отеле особо хороших фоток не сделаешь, а вот в четверг едем в пустыню Сахару, я думаю там красиво будет, на джипах по пескам... Блин, так не привычно смещение времени даже на три часа. В Москве 11 утра, а у нас еще 8. Солнце быстро садится, часов в 8 вечера уже темно. Перевели бы на наше время, как раз бы совпало. Жители нормальные, лучше чем в Египте или Турции, нет особой навязчивости с мыслями: "Как они мне надоели эти русские уроды". Доброжелательные, причем как в отеле так и на улице. Если выбирать из этих трех стран, то Тунис лидирует с боооольшим отрывом. Но за пределами отеля очень грязно, такое чувство, что они мусорят все (ну как и мы, бычки от сигарет выкидывают все в окошко из машины), только у нас убирают, а здесь возле бардюров толщина мусора из бычков примерно сантиметров 30, и это по всей дороге. За пределами дорог, за тротуарами другой мусор - пакеты, упаковки от мороженного, и прочее. Надо женульку будить на завтрак...
     
  9. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    У кого-нибудь жил паук? :) Мне сеструха живого тарантула везёт, как за ним ухаживать? :eek:
     
  10. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Ага,живет,вон на потолке в углу сидит,комаров ловит :D :D :D
     
  11. TopicStarter Overlay
    димон

    димон Уважаемый

    а у меня в гараже живёт ;D мухи залетают .а он их ловит ;D
     
  12. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Сегодня зашел в туалет на даче, давненько там не бывал. Вот это жесть, там кому надо любых пауков наберу.))))))))))))))) Даже с паутиной)))))))))))))
     
  13. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    мой других пауков почему-то не жрёт, кинул его крестоносца здоровущего, они часа два друг на друга пялились, потом мой того мочканул, а труп в сторонку откинул, гурман блин :) , посуше станет попробую ему кузнечиков наловить. До этого ему здоровущих мотыльков кидал - только крылья оставались.
     
  14. Mitrich

    Mitrich Механик

    Как назвал то животину? :)
     
  15. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

  16. TopicStarter Overlay
    димон

    димон Уважаемый

    давай лучше назовём -woody052 :D :D :D
    они похожи ;D
     
  17. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    ага ..Васька прикольно...представила Лёшу..такой..Вась,Вась, Вась, Вась..как из джентельменов удачи :))
     
  18. woody052

    woody052 Пользователь

    Дима,тебе не надоело ещё???? А может ты ГЕЙ?Что ты доматался до меня?У тебя со мной ничего не выдет.Я натурал и у меня есть жена.Отстань от меня.Я тебя не трогаю.
     
  19. TopicStarter Overlay
    димон

    димон Уважаемый

    ТЁТЯ нет у тебя никакой жены ..
    у нас ведь однополые браки к счастью запрещены :D :D :D
     
  20. TopicStarter Overlay
    димон

    димон Уважаемый

    не лучше ВУДЬ. ВУДЬ.ВУДЬ........ :D :D :D