ИРИШКА-ШАЛУНИШКА...ВОВКА...ДИМКА...ЛЁШКА..И ДРУГИЕ....

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем димон, 23 апр 2011.

  1. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Первые изменения в системе техосмотра наконец произошли: постановлением Владимира Путина новые легковые автомобили и машины младше 12 месяцев освобождены от этой процедуры. Талон техосмотра для таких транспортных средств будет выдаваться при их регистрации.


    Как всегда вовремя :-\ - Димон подфартило :)
     
  2. serg

    serg Уважаемый

    За годы общения с нашим государством, думаю, что цена за ТО немного подрастёт ;D (ИМХО)
     
  3. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    а с какого числа это вступает в силу, мне просто на этой недели номера ставить и тех.осмотр проходить????
     
  4. MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    Блин, друзья, я как посмотрю, так у вас целые проблемы с этим "тех. осмотром"!!! Что он вас так пугает? Или в ваших субъектах это все так плохо? Я, на ны нешней своей машине, вообще не парился, когда проходил тех. осмотр. Приехал, купил карту, заехал на стенд и открыл двери. Это все, что я сделал! Они ее сфотографировали, посмотрели: знак, огнетушитель и аптечку. Т.е. их наличие. Потом я сразу выехал и мне принесли чистую диагностическую карту, без косяков. Через несколько минут осмотрел инспектор и вуаля, талон на 3 года!!!
     
  5. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Меня бесит в ГТО даже то, что нужно таксу платить. Это уже минус.
     
  6. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    я не парюсь, я просто интересуюсь о методике прохождения, может что-то изменилось, а так я сам проходил все ТО без проблем...
     
  7. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    У меня родственник занимается тем что помогает пройти народу техосмотр,постановка на учет и всяк прочее...сказал ,что как работали так и работают,без изменений ??? и ваще давайте хоть здесь не будем флудить не по теме :D
     
  8. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    ;D ;D ;D с 1 июня вступит все в силу и техосмотры будут выдавать чуть ли не в страховых компаниях
     
  9. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    В любом случае после получения номеров ты можешь еще месяц без техосмотра кататься, а там глядишь и вступит усё в силу.
     
  10. serg

    serg Уважаемый

    Сегодня в Российской газете Постановление Правительства, общий смысл такой, не прошедшим ТО в 2011 году, возможность продлевается на 12 месяцев. Если срок прохождения ТО например май 2011 года, то его прохождение можно просрочить до мая 2012 года. (касается только машинок до 3,5 т. ) А новых правил прохождения пока ещё нет.
     
  11. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    поесть, если я сейчас не пройду тех осмотр, я могу кататься еще год, до мая 2012???
     
  12. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Миша что ты имел ввиду...то есть? или все-таки поесть? :D
     
  13. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    то есть)))
     
  14. serg

    serg Уважаемый

    Постановление от 24 мая 2011 г. №413

    Об особенностях проведения государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации

    Постановление от 24 мая 2011 г. №413 Об особенностях проведения государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации

    Правительство Российской Федерации постановляет:

    Установить, что:
    срок прохождения очередного государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, указанных в подпункте «б» пункта 4 Положения о проведении государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним Государственной инспекцией безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 31 июля 1998 г. № 880 «О порядке проведения государственного технического осмотра транспортных средств, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации», истекающий в 2011 году, переносится на 12 месяцев, если иное не установлено законодательством Российской Федерации;

    проведение технического осмотра указанных автомототранспортных средств и прицепов к ним, с даты выпуска в обращение которых прошло не более 12 месяцев, осуществляется без проверки технического состояния с использованием средств технического диагностирования при их первичной регистрации в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации.

    Председатель Правительства
    Российской Федерации В.Путин

    Я так понял, Вам просто надо приехать к Вашим ГИБДДэшникам и получить талон на три года
     
  15. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    судя по тексту, это так и есть... ::) поеду попробую... надо будет узнать, не поднялась ли госпошлина
     
  16. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Что-то мы совсем позабыли нашу темку...загубили своей хренью про ТО ;D
     
  17. serg

    serg Уважаемый

    Прошу прощения за хрень ;D
     
  18. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    На колени[​IMG].................... :D
     
  19. serg

    serg Уважаемый

    ;D
     

    Вложения:

    • 1i.jpg
      1i.jpg
      Размер файла:
      5,7 КБ
      Просмотров:
      39
    • 1i.jpg
      1i.jpg
      Размер файла:
      5,7 КБ
      Просмотров:
      39
    • 1i.jpg
      1i.jpg
      Размер файла:
      5,7 КБ
      Просмотров:
      39
    • 1i.jpg
      1i.jpg
      Размер файла:
      5,7 КБ
      Просмотров:
      39
    • 1i.jpg
      1i.jpg
      Размер файла:
      5,7 КБ
      Просмотров:
      39
    • 1i.jpg
      1i.jpg
      Размер файла:
      5,7 КБ
      Просмотров:
      39
  20. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Вот видишь..всё уже отработано :D :D :D трудовые у тя коленочки :D :D