Знакомства кому за 40

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем jettrandolph, 15 фев 2023.

  1. TopicStarter Overlay
    jettrandolph

    jettrandolph Уважаемый

    [​IMG]

    Нажмите здесь для Знакомства кому за 40

    Рейтинг сайтов для тех кому за 40 подскажет, как найти вторую половинку в интернете. Полезные советы и опыт пользователей - читайте в нашем обзоре. Выбирайте сайт и регистрируйтесь!
    Рейтинг лучших сайтов знакомств кому за 40 лет мая 2022 года. Найти спутника жизни в зрелом возрасте затруднительно. Кандидатов меньше, требования выше. Клуб знакомств кому за 40 – выход для 80% мужчин и женщин, ищущих вторую половинку. В интернете находят друг друга люди и более старшего возраста. Наши респонденты делятся собственным опытом использования сервисов знакомств. О положительных и негативных нюансах расскажем в одной из частей обзора. Сайты знакомств без регистрации: отрицательный опыт на пятом десятке. «Поделюсь своим негативным опытом использования непроверенных площадок. Главный вывод, который сделала – не бывает нормальных сервисов без заполнения анкеты. Все, что пытается убедить в противоположном – развод. Как минимум, негативные эмоции испытаете. Некоторые на деньги попадали, кто-то - в криминальную историю. Мне написал мужчина, представительный такой, предложил список хороших анкет купить, где мужчины подобраны с учетом моих запросов. Попросил за это 5 000 рублей перевести на карту. Я очень хочу найти вторую половинку, перевела. Больше об этом мужчине и деньгах, не слышала», - поделилась Галина из Москвы, хозяйка флористического салона на Рижской. «Знакомства после 40 – непростое мероприятие, как мне кажется. У тех, кто не был в браке – налаженная жизнь, впустить в которую кого-то постороннего, довольно сложно. У разведенных за плечами горький опыт, разочарование в противоположном поле, у женщин – дети. Поэтому, необходима площадка, где гармонично учтут все тонкости знакомств в среднем возрасте. Подозрительные ресурсы, предлагающие вести подбор возможного супруга без регистрации, не предлагают хороший сервис. Напротив, здесь полно не настоящих анкет девушек легкого поведения, малолетних извращенцев и аферистов. Настоящие пользователи, действительно ищущие партнера, не попадаются», - говорит Матвей, журналист местной газеты из Белгорода. «Где познакомиться с мужчиной старше 40 я даже не думала, соседка посоветовала сайт один. Подозрительным показалось, что авторизация не нужна. Но подруга парировала тем, что это для анонимности. Зря я ее не спросила, нашла она сама мужчину там или нет. Судя по отсутствию кавалера, то до сих пор в активном поиске. А меня обманули, денег выманили и все, никаких женихов», - жалуется Ирина, учительница младших классов из Твери. Разведена, 49 лет, есть сын-студент, не оставляет попытки найти мужчину. «По-прежнему рассчитываю на шанс найти свою единственную. Я успешный бизнесмен, жизнь посвятил выстраиванию крепкого бизнеса. Но не заметил, как время пролетело. Мечтаю познакомиться с женщиной за 40 в Москве, но, чтобы без ребенка была. Мне 48 лет, еще своего заведем. Супругу, совсем молодую, как многие мои друзья, не хочу. Понятно из каких соображений она со мной будет. Вот и ищу женщину от сорока до сорока трех, нормальная разница получится. Советовали мне в социальных сетях поискать, но там одни малолетки, особенно в ВК. Встречи без обязательств не интересуют, нагулялся, жену хочу нормальную», - делится Никита, владелец агрохолдинга из Подмосковья. Судя по мнению наших собеседников, многие люди за сорок не знают, где найти партнера для совместной жизни.



    знакомства 40 с фото екатеринбург


    знакомства в черногорске кому за 40


    знакомства москва 40 45
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2023