Здравствуйте! Встречайте владельца нового "половичка"

Тема в разделе "Приветствия и поздравления", создана пользователем Rusmotobiker, 27 фев 2012.

  1. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    а возраст какой?
     
  2. Fresh Storm

    Fresh Storm Младший механик

    Для страховой стаж считается нормальным ОТ (!) 10 лет, друзья по 8-9 лет права имеют им каско чуть меньше начитали чем супруге у которой стаж 5 лет.
     
  3. Sanek67

    Sanek67 Участник форума

    Здравствуйте! Сегодня неделя моему "половичку"! :p За первую неделю мы проехали 500 км. Я же новичек, а учиться нужно:)Что могу сказать - отьездил без проишествий )))) Машина с каждым днем восторгает все больше и больше. Вобщем пока всем доволен. Вот только один проблем (может не проблем?) Сегодня с трудом повернул ключ в замке зажигания:eek:Ключ стоял намертво.... и только , наверное попытки с пятой повернулся, и я смог запустиь двигатель. Подскажите Ради Бога . Что я сделал не так ? Хотя в течении дня этой проблемы больше не было. Заранее благодарен за ответ. Может какая блокировка?????
     
    Fresh Storm нравится это.
  4. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    блокировка руля
    когда ключ высовываешь, то поверни руль (не резко) в любую сторону, услышишь щелчок и после этого руль заблокируется, разблокировать его очень просто, вставляешь ключ в замок зажиг. и дёргая руль в стороны пытаешься повернуть ключ (но не сильно а до стопорения), в общем надо дёргать и руль и ключ покручивать одновременно
     
    Сказка нравится это.
  5. Sanek67

    Sanek67 Участник форума

    Благодарю за учебу:) Я кстати об подумал об этом же. Но поверьте, первый раз, немного струхнул:eek: Спасбо за участие!
     
  6. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Я бы сказал не дёргать,а шевелить рулём влево–вправо.
     
  7. Fresh Storm

    Fresh Storm Младший механик

    сколько раз заправлял авто и на какую сумму? какой бенз лил? :)
     
  8. Sanek67

    Sanek67 Участник форума

    Очень благодарен за науку! Я уже попробовал, точно, рулем пошевелил и все получилось ))) По поводу заправки - бензин лил три раза, два по 20 и 30 в баке по компу, еще двадцатка есть, бензин 95 , у татар 29.60 и на Б.П. 30.10.
     
  9. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Камрады!!!! Седня получил свой Поло, доволен больше чем помытый слон!!!Так что теперь вообще полноправный участник форума. Всем удачи желаю!!!!
     
    Fresh Storm нравится это.
  10. Fresh Storm

    Fresh Storm Младший механик

    Во! :) а я ток сегодня хотел поинтересоваться как дела обстоят :) Поздравляю! и раньше чем через полгода!
    Dimas076 как знал :)
     
    GLADIATOR нравится это.
  11. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Спасибо! Да, так и говорили, что месяца через четыре прийдет. Перестраховываются по всей видимости.
     
  12. Fresh Storm

    Fresh Storm Младший механик

    конечно! В договоре прописано, что они за каждый день просрочки должны по 0,5% от суммы авто возмещать, вот и попадать не хотят :D
     
  13. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Я когда хотел приобрести автомобиль не знал что на поло такая очередь.Взял деньги и поехал в Москву покупать авто.Думал были бы деньги,а машина найдется.С зятем объехали все центры но ничего не нашли.Дали в одном центре взятку 10 т.Начали оформлять сразу.Предложили нам погулять минут так 20-30,чтобы оформить документы.Ну мы и пошли к своей машине.Посидели ,посмотрели всю,завели,заглушили и пошли за документами.Приходим а там чувак на наших глазах дает продавцу 30 штук,и оформляет документы на себя нашу машину.Какое нас тогда посетило чувство злости.В общем нам пообещали через 2 дня привести с базы другую.Ждать было некогда ,нужно было срочно на работу.Оставил зятю деньги а сам уехал.Через день звонит зять и говорит какого цвета нужна машина,ну я конечно говорю серебристый.Я был так удивлен,что так быстро все решилось.Оказалось у зятя друг работает в банке,а банке автоцентр держит свои деньги.Один звонок директору автоцентра и тот говорит какую вы хотите машину.Мы выбрали поло комфорт -серебристого цвета.Оформили быстро ,без взяток,по человечески.Вот такая история приобретения .Читая форум я понял как нам очень и очень повезло.
     
    Китаец нравится это.
  14. Pretty

    Pretty Проходящий

    От всей души поздравляю вас и вашу семью с удачным приобретением!:) Удачи на дорогах и легкости(как морально-волевой, тактико-технической, так и финансовой) в обслуживании! Почитала... у вас замечательно получается! Вы - молодец! Кстати, коллега по работе получил права в 61г и сел за руль! О, как! Так что вы пока еще молодой начинающий водитель!;)

    Если разрешите, то в вашей теме тоже отмечусь в связи с радостью от приобретения сегодня своего Полика! Моя в счастье и эйфории! Брала белый тренд МТ:-* . Надеюсь очень на форумную поддержку!::) Читаю давно в целях просветительских, спасибо многим здесь за ту информацию и опыт, которым вы здесь делитесь, очень помогает!.... Даже споры достаточно жесткие читать интересно, захватывает;D+ в споре много нужной и достаточно сУрьезной информации выкладывается в качестве подтверждения своей правоты... умнею день ото дня прям!
    Ура-ура, я теперь официально с вами!:)
     
    opelevod, Sanek67, Rom899 и ещё 1-му нравится это.
  15. Sanek67

    Sanek67 Участник форума

    Это действительно здорово что вы с нами:) Спасибо за добрые слова. А самое главное - я от всей души поздравляю Вас с этим замечательным приобретением! А правда что белый половичек это просто чудо))))) Я со своим уже сроднился, Эта белая бестия, как верный пес, понимает меня с полуслова.А иногда показывает свой незаурядный характер. Только чуть прижал педальку газа, так сразу в ответ породистый рык. Я балдею от него)))) Мы уже освоили 700 км. , а завтра нам предстоит марш бросок ( к мамане поедем) это 360 км. в один конец. Вот это и будет мой экзамен и проверка на прочность. Как приеду, сразу же отпишусь о своих похождениях. До скорой встречи здесь...
     
    Pretty нравится это.
  16. Pretty

    Pretty Проходящий

    Удачи в марш-броске! У вас скоро первая серьезная круглая дата - 1000км! Быстро вы его приструнили, я сегодня, как в первый раз, - пару раз заглохла, клевала носом при торможении, а в гараж вообще муж загонял:eek:, хотя и не первый год рулю... Буду в выходные приноравливаться! Спасибо за поздравления, очень приятно::) !
     
  17. opelevod

    opelevod Уважаемый

    Во ! ЗЕМЛЯК! Поздравляю Вас с железным другом! я так понял,что в автошколе и ГАИ не удалось Вас развести на " дополнительные сборы" ,молодец. уважаю кто сам сдаёт, хоть пугают и "валят" нарочно.
    я считаю ,что права надо выдавать с 25 лет,когда человек уже сформировался морально и психологически. особенно в больших городах, где миллионы машин пробок,стрессов.
    удачи Вам, в завтра в поездке. правильно что сегодня (пятницу) не поехали,плохой для автомобилистов день.
     
  18. Sanek67

    Sanek67 Участник форума

    Фолики они такие)))) Вы своему покажите кто в доме хозяин)))) И он станет верным,послушным слугой и конечно же другом!
     
    Pretty нравится это.
  19. Sanek67

    Sanek67 Участник форума

    Благодарю
     
  20. Sanek67

    Sanek67 Участник форума

    И еще премного благодарен. Доброе слово в дорогу наверное как 10 литров бензина в бак!)))) А то и больше))) Удачи всем!!!