Здравствуйте! Встречайте владельца нового "половичка"

Тема в разделе "Приветствия и поздравления", создана пользователем Rusmotobiker, 27 фев 2012.

  1. sergejsv

    sergejsv Старший механик

    Привет!Поздравляю с покупкой!Если не секрет,за сколько взял Полика?
     
  2. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    За 435 сторговал, бывший владелец её просто облизывал.
     
  3. edvard

    edvard Эксперт

    Поздравляю с покупкой,добро пожаловать.
     
  4. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Спасибо. Надеюсь, не разочаруюсь, особых иллюзий и не питаю, бюджетник он и есть бюджетник. Но, как сказал один парень в Правительстве: - тучные годы закончились.:'(
     
  5. Kris

    Kris Пользователь

    Поздравляю с приобретением ))))
     
  6. bobz

    bobz Уважаемый

    Привет, вливайтесь!
    Ручка- одна из немногих позиций, которое ВАГ не разучился делать надёжно...:)...
     
  7. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Всем спасибо, возникло пара нубских вопросов: а сигнализаторов включения ближнего света и ПТФ, на приборке нет что ли? И самый смешной, наверное - буквы POLO на багажнике, на Хае так и должны быть красного цвета сверху или это тюнинг от бывшего владельца? Как-то они по-колхозному окрашены...
     
  8. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Это колхоз 100%
    Сигнализаторов нет.
     
  9. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Про буквы я так и подумал, вроде у всех они блестящие.
    Выяснил, это бывший владелец развлекался, плёнку клеил сверху по хрому, они не только красные, а ещё и светоотражающие.
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2017
  10. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Движок то на холодную проверял на тему стука или так на русский авось купил?)))
     
  11. AlikMSK

    AlikMSK Эксперт

    Проверял, конечно, читал про это до покупки, нет стука, тихо совсем нашёптывает. Даже компенсаторов не слышно.
     
  12. семигор

    семигор Старший механик

    Уже скоро... :-*

    Фото0123.jpg
     
  13. ИванОК

    ИванОК Старший механик

  14. семигор

    семигор Старший механик

    А куда ж деваться?
    Жена выбирала ;)
     
  15. Grigira

    Grigira Новичок

     
  16. ИванОК

    ИванОК Старший механик

    На солнышке красиво вишня "горит"...теперь shadow line и черные семнашки!)
     
  17. семигор

    семигор Старший механик

    Семнашки - излишне. а вот на диски от Allstar махнулся бы.
    Да вот - нельзя...
    будем фломастером красить ;)))

    Фото0125кр.jpg
     
  18. ИванОК

    ИванОК Старший механик

    Не - не красивые не пойдут на вишню)
    Тогда уж маркером)
     
  19. семигор

    семигор Старший механик

    Ну вот оно и совершилось.
    Сегодня, "по многочисленным просьбам" дражайшей супружницы, в семью был приобретен Поло, волшебного цвета "спелой вишни".
    Как выяснилось, жена 20 лет страдала, мечтая о "красненькой машинке", а предыдущие четыре все были как назло "не те". :(
    Ну вот теперь, зато, жена довольна.
    А так как ездить ей за рулём чаще, чем мне, то и особенно.
    Машина куплена в СПб в АЦ "Таллинский".
    Хайлайн с пакетом "комфорт".
    Очень хотел "безопасность" (из-за ESP), но таких не было и надо было бы заказывать на завод, а время ожидания вообще не регламентировалось.
    Кроме того, дилер предложил неплохую скидку на данную машину, но предупредил, что скидка на ту машину, что придёт под заказ через несколько месяцев, он гарантировать не может.
    Как и цену.
    Машина по официальному прайсу (по конфигуратору) стоила 793.890 руб.
    Дилер вначале предложил одну скидку, а затем её добавил, указав, попутно, что такая машина теперь стоит 807.890 руб
    В результате цена снизилась до 738 тыс и я решил, что отказываться уже не стоит. Да и жена явно была бы огорчена отказом.
    Изначально от "допов" дилера отказался, т.к. все они показались неадекватно дорогими.
    Предложенная "акция" - набери допов на 30 тыс, а заплати 20 тыс" - не вдохновила.
    Чтобы ехать за машиной приобрёл по Инету коврики в салон (и в багажник) - ну не пачкать же ковролин; как его потом чистить?
    Коврики обошлись мне в 2,5 тыс, а дилерская цена была более 6 тыс.
    Однако, чуть позже дилер всё-таки подловил меня:p, предложив со скидкой защитную сетку перед радиатором и в бампер за 7 тыс (дилерская цена 10 тыс, "на стороне" ~5-6 тыс), брызговики за 4 тыс (дилерская цена 7,3 тыс, в магазине 3 тыс + установка) и защиту картера двигателя за 4 тыс (дилерская цена 6260, на стороне - 1000- 1700 -2500 руб)
    (Точнее, было предложено всё вышеперечисленное за 15 тыс; вот я так примерно и поделил ;))
    Прикупил 1 литр масла на долив, оформил полисы.
    Причём в АЦ сами связались с теми фирмами, где я страховал предыдущую машину, договорились о возврате остатка и зачли этот остаток в счёт новых полисов.
    Так что мне пришлось лишь ДОплатить.
    Сегодня же проехал первую сотню км и зарегистрировал машину в ГИБДД, получил номера.
    Принимайте в кумпанию!

    IMG_6125.jpg
     
    Ervin_RUS нравится это.
  20. popeye

    popeye Механик

    Поздравляю!
    :-Xа то уже всем мозг вынес своими сомнениями...
    А что теперь на Поло антенна- плавник?