Здравствуйте! Встречайте владельца нового "половичка"

Тема в разделе "Приветствия и поздравления", создана пользователем Rusmotobiker, 27 фев 2012.

  1. t-134

    t-134 Пользователь

    Ну, я выезжал в -35 на трассу, ноги не мерзнут, машинка тепло держит, когда прогреется. Хотя прогревается не то, чтобы совсем медленно, но как-то заторможенно.
     
  2. Ахмадей

    Ахмадей Пользователь

    Спасибо! Итого за машину с допами ( сигналка с а/з, защита, коврики новлайн в багажник и салон, резина хакка7 15р, брызговики перед и зад, парктроник задний) отдали 745 тыс. Плюс Каско 54000
     
  3. t-134

    t-134 Пользователь

    Если машина стоит в теплом гараже, наверно, проблем вообще не будет. Так что может и не потребуется утеплять.
     
  4. bobz

    bobz Уважаемый

    Фикзнает- все три года у меня живёт под фонарём освещения прямо на проезжей части. Рекорд пока -26С, никакого дискомфорта не ощутил, так как садился в машину одетый по погоде- тепло. Хайлайн-климат...хотя разницы быть не должно- печка то одинаковая...
     
  5. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Вот именно, печка одинаковая! Ездил зимой по Лапландии - за окном аж стекла леденели (хотя минус был не большой, где-то -24, но влажность!) а в машине тепло.
     
  6. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Сомнительное предприятие :)
     
  7. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Так-то да, в шубе, ушанке и валенках в Поло тепло :)
     
  8. Ахмадей

    Ахмадей Пользователь

    Ну да, можно было отказаться от скидки в 30 тыс, и купить/установить тоже самое тысяч на 20 дешевле чем у ОД. С математикой то у меня все ок. Нам в Казани выбирать дилеров фолькса не приходится. Пользуемся тем, что есть. А дилер один. Ехать куда то за скидками не очень хочется.
     
  9. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ну, был вариант еще сказать "раз так - я пойду Хюндай покупать" :) У нас тож дилер Фольца один, однако, скидки на небедные комплектации можно и без допов вымутить.
    А чего такого дилер наустанавливал ажно на 50 (условно 20) штук?
     
  10. bobz

    bobz Уважаемый

    Так в -26С и не разденешься перед машиной...:)...и в машине тоже неудобно тёплую куртку снимать. Максимум- снять шапку и перчатки.
     
    t-134 нравится это.
  11. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    ......и сосульки из носа выдернуть ;D
     
  12. Ахмадей

    Ахмадей Пользователь

    Я все перечислил выше, что вошло в эти 50 штук
     
  13. bobz

    bobz Уважаемый

    Точно...:)...
     
  14. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    А почему такая цена низкая? если по конфигуратору смотреть, то в базовом белом цвете аллстар + автомат + хостар выходит в 752 тысячи, а у вас еще и +краска 20 т. рублей
     
  15. Ахмадей

    Ахмадей Пользователь

    Это еще не все, с трейд ином цена была бы на 40 тыс. меньше.
    Скидка сложилась по кредиту 40 тыс. и дилерские 40. Максимальная выгода 120.000 тыс. могла бы быть
     
  16. Brunnen916

    Brunnen916 Пользователь

    А у нас в Крыму зимой тепло :p Машина - повод шубу на заднем сидении покатать ;D
     
  17. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Видимо, да, потому что в частном секторе у всех водопровод открытый, не закапывают трубы. У вас, наверное, и колеса зимние покупают только те, кто часто ездит на материк?
     
  18. Vitalik85

    Vitalik85 Уважаемый

    Закон обязывает ездить на зимних шинах даже в Крыму, да и спокойнее так, снег с гололедом пару раз за зиму да бывают
     
  19. Brunnen916

    Brunnen916 Пользователь

    Нет, зимние обязательно нужны. Гололеды бывают, особенно по трассе. И пара снежных недель. На липучках отлично откатала декабрь-февраль, в марте уже хреново в +20, но и переобуваться на лето рискованно.
     
  20. cell

    cell Старший механик

    Я один раз в 8 марта поехал в Бахчисарай тещу поздравить и там заночевал )))) а 9го выпал снег и трасса - чистое зеркало. Ехал до Севастополя (35км.) 2 часа. После этого случая зимой только зимняя резина. Нафиг нафиг такие приключения.
     
    Brunnen916 нравится это.