Здравствуйте! Встречайте владельца нового "половичка"

Тема в разделе "Приветствия и поздравления", создана пользователем Rusmotobiker, 27 фев 2012.

  1. Bumerang

    Bumerang Младший механик

    Спасибо за приём уважаемые! Всё верно выше сказанное. Комп починят, профиль заполню, с телефона не очень удобно, и аву не вставить , сжимать надо.
     
    Spec нравится это.
  2. Buharin

    Buharin Новичок

    Всем привет!
    месяц назад стал обладателем поло comfortline на "автомате". Цвет Toffee Brown.
     
    Brunnen916 нравится это.
  3. Arian

    Arian Опытный

    [​IMG]

    По традиции, ждем фото. И не только машины [​IMG]
     
    Tim_111 и Spec нравится это.
  4. cell

    cell Старший механик

    Ну вот, как и обещал выкладываю фотки своего салона с чехлами как оно сейчас есть:
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Считаю, что не плохо получилось. "Кожаный салон" на поло - это что-то )))
     
    Brunnen916, GLADIATOR, Bumerang и 2 другим нравится это.
  5. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    не, ну так то хорошо))
     
  6. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Всем привет! Забрал на днях свой новый полик, так что встречайте нового "мембера" форума!
     
    Brunnen916 и Tim_111 нравится это.
  7. Alexander 199

    Alexander 199 Новичок

    Всем привет!
    месяц назад стал обладателем поло comfortline на "автомате". Цвет белый.
     
  8. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Поздравляю!!! У меня от поло остались зимние колеса на дисках! Нужны? Отдам дешево, комплект!
     
    Китаец нравится это.
  9. Alexander 199

    Alexander 199 Новичок

    Спасибо! уже приобрел)
     
  10. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Еххх, жаль! Хорошая резина,лежит без дела :( С апреля не могу продать. :(
     
  11. rev609

    rev609 Младший механик

    Всем привет! :) Переквалифицировался из Кия-вода в Поло-вода:). Белый. 1,6 мкпп. Compfortline + пакет Comfort (подогрев лба, климат, подлокотник).
     
    Brunnen916 и Китаец нравится это.
  12. Alexander 199

    Alexander 199 Новичок

    Приветствую))
     
  13. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Бобро пожаловать!))
     
  14. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Как ощущения, в сравнении
     
  15. Arian

    Arian Опытный

  16. rev609

    rev609 Младший механик

    Всем спасибо за теплый прием! )))
    Трудно сейчас что то сказать по этому поводу, понадобились денежные средства, пересел с двух литрового Cerato на АКПП в последнем кузове, топовая комплектация.
    Чувства, что пересел в жигули нет. За 3 дня владения могу отметить, что после корейца нравится подвеска на полике, она энергоемкая! Нравится мкпп, передачки щелкаются на раз-два! В остальном сравнения будут упираться в классовые рамки, так что смысла нет их оглашать. Вполне добротный В-класс за свои деньги.
    По динамике пока не сравнить - обкатываю :-\Опять же мкпп и акпп ощущения не сравнимые))) В принципе по городу даже на обкатке хватает, бодренький. В общем как то так...:)
     
    GLADIATOR, POLOLEG, Снайп1 и ещё 1-му нравится это.
  17. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Добрый день! А Церато бензин был или дизель?
     
  18. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Я то подумал что Рио был раньше. Так то да , разные классы. Хотя по энергоёмкости удивили. Неужели в Церато ещё хуже?
     
  19. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    На Полике намного жесче подвеска! Цератик мягче. Зато у Полика на трассе увереннее поведение.
     
  20. rev609

    rev609 Младший механик

    Добрый! Бензин 150 л.с., дизеля уже с лохматых годов в Россию не привозят.

    Я бы сказал намного! подвеска мягкая и короткоходная цератке. Из за этого создается впечатление что машина очень комфортная, и поророты хорошо проходит, однако это только на идеальных дорогах. А если назад еще 2 человека посадить и багажник накидать, то будешь пятой точкой чувствовать как пружины кончаются на каждой волне или кочке. У меня еще в топовой комплектации 17-е диски шли 215/45, от этого эффект усиливался. Конечно, не знаю как будет на полике через 40-50 тыс. км. На Церате тоже ездил с новА.

    Не пробовал еще полик свыше 120 -обкатка:-\На церате 140-160 по средне-паршивой дороге ездил, держалась, только подвеску было жалко:)
     
    Arian и Китаец нравится это.