Здравствуйте! Встречайте владельца нового "половичка"

Тема в разделе "Приветствия и поздравления", создана пользователем Rusmotobiker, 27 фев 2012.

  1. Arian

    Arian Опытный

    Мануал, стр.27, раздел "Перед поездкой. Собираясь в дорогу". Издание для России 11,2013
     
  2. Alex_J

    Alex_J Старший механик

    Пора название темы менять.
     
  3. Странник 2

    Странник 2 Опытный

    Поставил алюминиевую, и не пожалел. Пригодилась на лесной дорожке.
     
    Arian нравится это.
  4. Vita-ray

    Vita-ray Новичок

    Мои поздравления, надеюсь ты получишь много положительных эмоций!
     
    Ervin_RUS и Arian нравится это.
  5. Arian

    Arian Опытный

    Ну по сравнению со старичком Акцентом, на котором ездил до сих пор, эмоций выше крыши. :)
    За две недели почти 700 накатал. На субботу запланирована благотворительная поездка с Акцент-клубом в приют для девочек во Владимирской области. Туда и обратно около 200 км. И буду считать, что обкатку почти прошел, можно будет постепенно увеличивать нагрузку и скорость. А то пока больше 80-90 в час не рискую разгоняться. И не резко. Максимум иногда бывают рывки до 3000 - 3500 оборотов.
     
  6. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    А я бы подольше в щадящем режиме покатался
     
  7. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    А я бы подольше в щадящем режиме покатался
     
  8. Arian

    Arian Опытный

    Мануал рекомендует после 1000 км постепенно наращивать нагрузку, чтобы к 1500 выйти на полную мощность. Что я и собираюсь делать
     
  9. Rubina

    Rubina Новичок

    Vita-ray поздравляю!!! Легкой дороги и попутного ветра
     
    Vita-ray нравится это.
  10. Ervin_RUS

    Ervin_RUS Активный участник

    Привет! Поздравляю! Сам недавно стал обладателем точно такого-же стайла,но это печальная история со счастливым концом.До этого был Трендлайн. По поводу чехлов-смотри мои фото.Ставил черно-красную экокожу.Сейчас на новый стайл поставил те-же.Правда стирал долго после пожара....
     
    Arian нравится это.
  11. Приветствую всех!:)
    в ноябре стали обладателями Поло седан Трендлайн, механика, цвет белый, 2014 г. Комплектация минимальная, из доп. опций - пакет "Полная готовность". Ну набор автомобилиста подарили;D машина была в наличии, в гараже автосалона.

    Выбирали с чувством, тактом и расстановкой)) Главный критерий - большой багажник для велов и сноуборда.
    Так как по плану была покупка без кредита, с определенным бюджетом, то начали с Автоваза- Калина Универсал, также- Солярис, Киа рио, заехали Рено Дастер посмотреть, мимолетом Ниссан Альмеру.
    Считаю- судьба привела в автосалон к нашей машине! (или ноги, так обошли все салоны пешком в прямом смысле).

    В Автовазе не понравился подход к клиентам, Солярис ждать полгода в итоге, Дастер не понравился мужу- корявая передняя панель, Киа рио тоже. в Альмере вообще двери нормально не закрывались- щель.
    Да и потом поразмыслив, поняли, что сделали правильный выбор.
    Передняя панель в Поло отличается некоторой "строгостью", ничего лишнего, смотрится достойно, хоть и пластик. Багажник устроил.

    У меня водительский стаж 6 лет, но машина эта первая, долго не водила, сейчас езжу нечасто и медленно))) КАСКО взяли, думаю, на 2-й год тоже будем брать.
    Муж пошел учиться в автошколу, права не раньше марта будет получать (спасибо Медведеву).
    Как человеку , давно не сидящему за рулем, машина показалась очень простой в управлении, педали "плавные", никаких резких движений, коробка передач удобная. Только я пока жмусь по правой стороне, никак не привыкну в ряд ехать.
    Свет фар показался слабоват, но поменяем попозже. к лету литые диски возьмем.

    выложила две фотографии - постановка на учет и получение номеров и вторая - парковка у работы, чтобы спокойно доехать, прибыла к 7-00 ))
     

    Вложения:

    marshal, Ervin_RUS и Arian нравится это.
  12. Ervin_RUS

    Ervin_RUS Активный участник

    Мои искренние поздравления! Полик-прекрасный выбор! Сам не нарадуюсь!
     
  13. Ervin_RUS

    Ervin_RUS Активный участник


    :-*
     
  14. Спасибо!
    И очень удачно нашла этот форум, информация исчерпывающая по любому вопросу!
     
    Ervin_RUS нравится это.
  15. Ervin_RUS

    Ervin_RUS Активный участник

    Добро пожаловать!И удачи на дорогах на новом ОТЛИЧНОМ авто!
     
  16. Arian

    Arian Опытный

    Добро пожаловать!
    Поздравляю с приобретением! Тем более, что вовремя :D
    Ровных дорог, зеленых светофоров ;)
     
    Ervin_RUS нравится это.
  17. McDonough

    McDonough Активный участник

    поздравляю) тоже считаю, что Поло - это отличный выбор. недорогая машина с достойным качеством, уровнем комфорта и надёжностью) хороших Вам дорог!)
     
    Ervin_RUS и Ksana нравится это.
  18. Taganka

    Taganka Новичок

    Ну, уважаемые соклубники, принимайте новенького...
    VW polo седан 2015 гв, highline 1,6 автомат, серебристо желтый...
    Почитал форум, затарился в клубном магазине (назло дилеру) всеми допами- защитой,брызговиками, отливами ну и всякой другой мелочью....
    Что еще? За рулем уж больше 20 лет, Поло взял третьим в семью, как подменную машину, уж больно у нас жизнь динамичная :)
    помимо него - лексус рх и паджеро спорт.... Тем не менее, Мелкий ( как его дочь прозвала) желанный и любим.
    3 день на нем езжу и радуюсь....
    Только влезать вылезать неудобно с ростом 196 и весом 105... И непонятно, зачем делать подогрев зеркал отдельно от обогрева заднего стекла и выключаемым вручную??? Ну и опробовал обогрев лобового - классная штука ....
    Ну что ж....

    Давайте жить дружно:)
    С уважением, Андрюха
     
    Alex_J, Китаец, Ervin_RUS и 5 другим нравится это.
  19. McDonough

    McDonough Активный участник

    Taganka, Добро пожаловать):)
     
  20. edvard

    edvard Эксперт

    добро пожаловать [​IMG]