Здравствуйте! Встречайте владельца нового "половичка"

Тема в разделе "Приветствия и поздравления", создана пользователем Rusmotobiker, 27 фев 2012.

  1. pioneer

    pioneer Младший механик

    учитывая сколько я тут объяснял людям про ОФИЦИАЛЬНЫЕ скидки на машины - получается да :)))

    560 - около этого цена :) среднее между комфортом и хаем :)))
     
  2. Energo

    Energo Участник форума

    Сочи - это по сути комфорт с допами, так что 560 вполне приемлимая цена. Я для себя рассчитывал базу комфорта 514 000 + защита двигателя + коврики + сигнализация с цз = 552 000р. Так что 561 000 это вполне приемлимо.


    Евгений58, обратитесь к дилеру или на горячую линию, вас просто мурыжат и почитайте внимательно договор, какие санкции за просрочки у вас прописаны, тк это совсем не дело, сидеть почти месяц просто потому что "они не знаааают".
     
  3. Spec

    Spec Уважаемый

    ребят, давайте придерживаться рамок темы. Про обсуждение цен и комплектации темы существуют. Край - есть болталка.
     
  4. Victorius

    Victorius Проходящий

    Ещё раз повторяю. Ваша информация - не верна. Машины уже стоят в салонах и продаются. Свой птс я получу уже завтра, заметьте не 14 никакое, а 10. Задержка по вине почты России. Только вчера птс пришла к дилеру.

    Цена - 561 000. плюс 21 000 за сигналку с обраткой и защиту картера стальную. (мне отдадут бесплатно, так как задержали на8 дней). В общем, почта России мне сэкономила 21к)))) как заберу - сделаю фото и выложу
     
  5. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    А я бы и месяцок подождал бы, ради таких скидок
     
  6. Victorius

    Victorius Проходящий

    Что значит не могут цену определить??? Цена официальная едина для всей страны. Официальные салоны не могут назначать цены - это делает дилер. Во власти салона сделать какие-либо скидки небольшие. Я так понимаю вы уже заплатили полную стоимость и вам не отдают машину. В договоре указан срок выдачи "товара" после полной его оплаты. ФЗ "о защите прав потребителей" ст.23.1:
    1. Договор купли-продажи, предусматривающий обязанность потребителя предварительно оплатить товар, должен содержать условие о сроке передачи товара потребителю.
    2. В случае, если продавец, получивший сумму предварительной оплаты в определенном договором купли-продажи размере, не исполнил обязанность по передаче товара потребителю в установленный таким договором срок, потребитель по своему выбору вправе потребовать:
    передачи оплаченного товара в установленный им новый срок;
    возврата суммы предварительной оплаты товара, не переданного продавцом.
    При этом потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие нарушения установленного договором купли-продажи срока передачи предварительно оплаченного товара.
    3. В случае нарушения установленного договором купли-продажи срока передачи предварительно оплаченного товара потребителю продавец уплачивает ему за каждый день просрочки неустойку (пени) в размере половины процента суммы предварительной оплаты товара.
    Неустойка (пени) взыскивается со дня, когда по договору купли-продажи передача товара потребителю должна была быть осуществлена, до дня передачи товара потребителю или до дня удовлетворения требования потребителя о возврате ему предварительно уплаченной им суммы.
    Сумма взысканной потребителем неустойки (пени) не может превышать сумму предварительной оплаты товара.

    Надавите на это у будет вам счастье. у меня за 8 дней 22к накатило:) Как уже сказал выше.
     
  7. Евгений58

    Евгений58 Проходящий

    машина приехала. завтра забираю. рад как слон
     
  8. ДИМА-ОМСК

    ДИМА-ОМСК Новичок

    Всем привет, в субботу забрал из салона свой Поло-седан МК, за два дня 150 км дорог и один восторг)))
     
  9. Spec

    Spec Уважаемый

    Хай хаю от хая)) удачи на дорогах. Вливайся, коллектив здесь хороший, толковый местами))
     
  10. an-12

    an-12 Механик

    :D
     
  11. Матрешка

    Матрешка Новичок

    Всем доброго дня!!!
    Уже неделю езжу на своем новом VW....правда сама еще не поняла, так как это моя первая машина, стаж вождения нулевой...)) одновременно изучаю машину и пратикую навыки вождения..))) за неделю - 200 км...для новичка по моему хорошо..)) машина очень нравится и выбрала именно VW именно за надежность, управляемость и подсказки...машина для меня стала подружкой, каждый раз я здороваюсь и прощаюсь с ней!! может многие посчитают это чудачеством, но для меня это важно ...водитель и машина во время поездки работают вместе, благополучие обоих зависит от слаженности работы друг друга...
    Вливаясь в ваши ряды, надеяюсь на понимание по поводу своих возможных "глупых" вопросов...:)
     
    Tim_111, vit8940, Dimmen и 2 другим нравится это.
  12. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    Матрешка, Здравствуйте, будем рады Вас видеть !
    а вот таких матрешек я совсем недавно видел и сфотографировал во Внуково ;D

    IMG_20130613_142205.jpg
     
    Матрешка нравится это.
  13. Spec

    Spec Уважаемый

    Добро пожаловать в клуб любителей и не очень! Смело задавайте вопросы! А вот насколько они будут адекватны решит местное суровое мужское население. И не забывайте о поле Поиск. Через него можно найти много интересного. Удачи!
     
    malina9987 и Матрешка нравится это.
  14. Hummer08rus

    Hummer08rus Проходящий

    Всем привет! Чуть больше месяца владею Поло седан в комплектации хайлайн, механика. До него были только ВАЗ 2110 2 шт. Ощущения непередаваемые!!! Как в звездолет сел).
     
    POLOLEG и Spec нравится это.
  15. Spec

    Spec Уважаемый

    Добро пожаловать. Располагайся и делись опытом.
     
  16. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    судя по нику имеешь ещё в гараже что-то (палишься:-X)
     
  17. Spec

    Spec Уважаемый

    Много будешь знать, плохо будешь спать!
     
  18. Hummer08rus

    Hummer08rus Проходящий

    Когда то нравился Хаммер, взял себе такой ник. Вкусы меняются, ник остается)
     
  19. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Поздравляю! Главное много не читай, а то звездолет в просто машину превратится))
     
    kuz18rus, Hummer08rus, Ирэн и 2 другим нравится это.
  20. metamorphozka

    metamorphozka Участник форума

    Всем привет!!
    Три месяца катаюсь на своей первой машине - VW PS комфортлайн. Опыт у меня небольшой, но довольна как слон и машиной, и даже иногда собой :) Очень рада, что попала на такой замечательный форум с отзывчивыми и весёлыми ребятами! :-* Изучаю темы и набираюсь опыта, даже на работе конспектирую ;D
     
    POLOLEG, Spec и Rom899 нравится это.