Звук, похожий на стук клапанов

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем burglar, 5 июн 2013.

  1. Ra_

    Ra_ Механик

    Это да. Сейчас никакой бренд не является гарантией качества. Наш VW тому пример :)
     
    Rom899 и Tim_111 нравится это.
  2. RSB

    RSB Механик

    Ничего, что оригинал Бош? Те о которых говорил я, просто имеют тонкий электрод с 2-ной платиной с теми-же характеристиками, как у оригинала. Вот их сравнение - http://www.bosch-automotive-catalog..._BoschWSRP_proxyportlet-remoteInvocation=true
     
  3. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    RSB, в Энгельсе официально изготавливают свечи Бош, это именно оригинал и есть, никакая не подделка. У нас вот Фольксваген тож вроде оригинал, а какого качества - сам знаешь :)
     
  4. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    По качеству скажу,пробег 32 000 стоят родные свечи,нет детонации,вибрации и т.д.,менять пока не собираюсь.В зиму заводится с первого раза.
     
  5. RSB

    RSB Механик

    Я и имел в виду OEM VW он же 101 905 601 F он же bosch 0 241 235 769.
     
  6. vlastsuda

    vlastsuda Участник форума

    Первый раз заменил свечи на 52 000, поставил бошевские.
    Что не говорите а менять свечи надо по регламенту, после замены машина просто летает, работа двигателя гораздо мелодичней.
     
    yuzka нравится это.
  7. goscha

    goscha Пользователь

    Звук похож на цокание? И исчезает плавно при прогреве?
     
  8. skvova59

    skvova59 Участник форума

    Доброго времени суток! Не разобрались с таким перестукиванием на прогретом авто? Что то подобное у меня
     
  9. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ваш- может быть.

    Мой прекрасно ездит, уже третий ваг подряд с 13 года. Качество неплохое, я бы сказал, на твердую четвёрку