Звуковой сигнал - замена

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем S-poiler, 18 дек 2010.

  1. влад

    влад Эксперт

    помню было дело,еще пацанами на ЯВУ поставили волговские сигналы :Dвот это было -ГОЛЫЕ И СМЕШНЫЕ ;Dдаже камазы шарахались от нас :D
     
  2. влад

    влад Эксперт

    с таким гудком распугаешь даже президентский кортеж :D
     
  3. Shushpik

    Shushpik Механик

    Ездил когда еще на девятка, удалось влезть между какой-то шишкой и ее сопровождением. я думал меня там размажут по всей дороге. Причем он сам виноват, что далеко отъехал..так на небольшом расширении обогнал, подрезал и поехал себе дальше сопровождать. Интересно, если бы его начальство увидело, что за ним не охрана, а кто-то посторонний, что бы оно сделало потом своей охране))
     
  4. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    А я все вспоминаю этот сигнал на ролике, очень хочу, особенно когда слепыши без поворотов ко мне перестраиваются. Никто не в курсе, сильно дорогой?
     
  5. Shushpik

    Shushpik Механик

    Знаешь, мне кажется тут не про стоимость самого гудка думать надо. Какая мощность ему нужна и каких он размеров, вот главные вопросы))
     
  6. влад

    влад Эксперт

    Я думаю это тоже не вопрос:)на хорошую музыку мощи поболее нужно!конденсаторы рулят:)И творят чудеса:)
     
  7. димон

    димон Уважаемый

    Володь уже авто скоро надо менять ;D
    ты ведь почти пол сотни км накатал :) ;)
     
  8. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    С сигналом дороже продам. Мне еще года 1.5 кататься на Полике.
     
  9. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    ;D
    Следующую какого цвета и комплектации возьмёшь? :))
     
  10. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Исключительно черную, обязательно седан, в любом случае Фольксваген, точно новую, гарантировано с кондеем, непременно на ручке, стопудово классом выше. Так то не решил еще))))
     
  11. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    [img width=800 height=600]http://vw.volga-rast.ru/assets/galleries/255/phaeton10.jpg[/img]

    Volkswagen Phaeton
    Модификация Цена от Скорость Разгон Объем Мощность Расход
    Volkswagen Phaeton 3.6 4Motion 2 618 351 р 250 км/ч 8.6 с 3597 см? 280/6250 11.7 л
    Volkswagen Phaeton 4.2 4Motion 2 880 012 р 250 км/ч 6.9 с 4172 см? 335/6500 12.9 л
    Volkswagen Phaeton 6.0 4Motion 4 100 453 р 250 км/ч 6.1 с 5998 см? 450/6050 14.5 л

    Цена: 2 618 351 - 4 100 453 руб.
    :))
     
  12. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Неееее, не мой фасончик, за такие деньги я лучше еще одну квартиру куплю и буду ее сдавать.
     
  13. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Тема топика ------> Звуковой сигнал - замена >:( не отклоняемся!

    пы.сы. Да-да, вот такой я нудный :D
     
  14. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Я вот сначала написал, отправил, потом тему посмотрел, извините ::) ::) ::) ::) ::)
    Теперь про сигнал: нууууууууу, дудю потихоньку, вроде шарахаются, но очень хочу поставить паровозный. Вот если бы кто поставил и написал бы тут сколько он стоит и сколько стоит установка у ОД, расщедрился бы на плюсик)))))))))
     
  15. Shushpik

    Shushpik Механик

    я думаю ОД не согласится такое ставить))

    кстати, гляньте тему про снятие передней решетки, я ща туда фотки две залью))
     
  16. Hunter

    Hunter Участник форума

    Меня вполне устраивает штатный звуковой сигнал. У меня друг взял поло с июне и есть с чем сравнить. У меня очень звонкий, а у него достаточно приглушенный звук. И действительно шарахаются и все слышат. Может стали другие сигналы ставить или просто регулировки немного другие.
     
  17. Den

    Den Механик

    Hunter, а ты еще ждешь?
     
  18. Hunter

    Hunter Участник форума

    Прошу прощения уже изменил подпись) Уже не ждун, пришла и возит меня) но еще не поставил сигнализацию, уж очень много вопросов по установке возникают) Сигнал отличный=)
     
  19. Trial

    Trial Новичок

    Сегодня приобрёл новый образец волговской дуделки, в магазине попросил чтобы продемонстрировали, так на витрине стёкла аж потрескались, без раздумья взял, теперь буду колдовать чтоб поставить, пока ещё не разглядел как и где располагается штатный, по звуку гдето с водительской стороны, ну будем экспериментировать, главное чтобы было куда прикрутить! Если получиться то вообще всех сдувать будет :D
     
  20. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    С водительской стороны 100 процентов есть один. Примерно перед колесом между бампером и подкрылком. Не знаю, есть ли второй со второй стороны. Прицепить можно на старое место, разъем плюс и минус.