Звуковой сигнал - замена

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем S-poiler, 18 дек 2010.

  1. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Я окончательно привык к сигналу, стал нравится. Но будут лишние деньги, дуделки поставлю, как паровоз.
     
  2. рамазан

    рамазан Опытный

    я тут недавно заметил : переходило дорогу стадо коров -тобиш скотина ( прошу не врубать асоциации). на сигналы машин ни грамма эмоций, а я подудел и разбежались коровки ;D - видать действует на психику. >:(
     
  3. димон

    димон Уважаемый

    Унас в городе тож скотинки разбегаются :D :D :D стоит только поклаксонить ;D
     
  4. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    У нас тоже полно, переходят на красный свет и в неположенных местах :) :) :)
     
  5. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    ... а еще иногда подрезают))) а совсем оборзевшие с синими рогами по встречке бегают
     
  6. рамазан

    рамазан Опытный

    вот посмешили поца ;D сижу и ухахатываюсь поэтому и писал не врубать асоциации, а подействовало наоборот спасибо. давно не смеялся
     
  7. krot

    krot Новичок

    Можно снять штатный клаксон не снимая бампер. Отвернул внизу защиту, он там слева, без затруднений можно найти. Снимаешь фишку с штатного клаксона, выводишь плюсовой провод подлинней и крепишь пару около аккумулятора,ну а минус пошёл на корпус.Там отверстие с резьбой. Внизу есть место только для одной дудки и то в натяжку.Эффект впечатляющий,отвечаю!!!
     
  8. krot

    krot Новичок

    Можно снять штатный клаксон не снимая бампер. Отвернул внизу защиту, он там слева, без затруднений можно найти. Снимаешь фишку с штатного клаксона, выводишь плюсовой провод подлинней и крепишь пару около аккумулятора,ну а минус пошёл на корпус.Там отверстие с резьбой. Внизу есть место только для одной дудки и то в натяжку.Эффект впечатляющий,отвечаю!!!
     
  9. krot

    krot Новичок

    Можно снять штатный клаксон не снимая бампер. Отвернул внизу защиту, он там слева, без затруднений можно найти. Снимаешь фишку с штатного клаксона, выводишь плюсовой провод подлинней и крепишь пару около аккумулятора,ну а минус пошёл на корпус.Там отверстие с резьбой. Внизу есть место только для одной дудки и то в натяжку.Эффект впечатляющий,отвечаю!!!
     
  10. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Ты поменьше к бамперу подходи когда сигналит твой Поло, ты уже заикаться стал)))))))))))))))))))))))))))
     
  11. Sedanamnet

    Sedanamnet Младший механик

    А зачем из поло делать монстра звукового?)) Ну пищит и пищит) По статусу положено...я вообще сигналом не пользуюсь практически в Москве бесполезно...или постоянно надо его держать включенным или забить на это дело вообще...чаще фарами моргаю и аварийкой при благодарении
     
  12. Alex234

    Alex234 Проходящий

    ну не скажи те сигнал в Москве очень даже нужен ,есть такие уроды что ой ой
     
  13. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    На Астре сигнал вполне достойный,менять не бум,а вот на Поло поменяли бы :-X ;D
     
  14. TopicStarter Overlay
    S-poiler

    S-poiler Активный участник

    :D ХБЗ как там у вас в Москау, у нас каждый второй норовит малюсеньку машину прижать, подрезать, защемить и т.п.
    Зато теперь как рявкнешь - иной глядишь и одумается :p
     
  15. cosmos

    cosmos Пользователь

    я бвы не сказал чо поло маленький
     
  16. TopicStarter Overlay
    S-poiler

    S-poiler Активный участник

    ;) Оптимизм (лат. optimus — наилучший) — взгляд на жизнь с позитивной точки зрения, уверенность в лучшем будущем. Оптимизм утверждает, что мир замечателен, из любой ситуации есть выход, всё получится хорошо, все люди в общем хорошие.

    Я когда в окно смотрю, а там рядом ФПС и Дискавер - поверь, поло - маленький. ;D
     
  17. Механик

    Механик Младший механик

    Я свой Поло получил 25 мая,сигнал стоит нормальный,нифига не писклявый,зачотный. :)
     
  18. Shushpik

    Shushpik Механик

    Апушкин нравится это.
  19. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Кто первый на Поло такой поставит?
     
  20. Shushpik

    Shushpik Механик

    я точно не решусь..мне турбины хватит по горло за 1к