Звания пользователей на форуме

Тема в разделе "Отзывы и предложения", создана пользователем Михалыч, 5 авг 2015.

  1. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Да не шев, просто если всем щас начнут менять по просьбе, то руководство клуба только этим заниматься и будет. Так что тут как в бане))
     
  2. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    КитаецГлавный редактор форума,
    Михалыч Администратор
    GLADIATOR
    Гений мысли

    какая на хер баня.?
    кто нибудь вообще спрашивал наше мнение, устраивал соц. опрос.?
    а то сидел сидел, моча в голову ..нула, да на х.ю я вас, с вашим мнением вертел, нате бля, гениев наделал,
    какой на...р гений мысли, тут половину лечить надо, при чём принудительно,(мой диангоз не лечится) ...
    лучше бы за темами так следили и долбили новичков, как в своё время нас долбил хаттаб,(где это сказочное чудо?),
    за одинаковые темы и т.д..! поисковик толком не работает, в темах чёрт ногу сломит, новички буреют,(лень ему форум читать, нате вам 3ю одинаковую тему, а админы гениев рожают...
    как минимум 5ро уже против, из старого костяка...
    всем похер.!!?
    можете удалять и эту смс и меня за одно, но это моё мнение и я с ним останусь.!!!!!!
     
    Don Carleone, des, FEVmaster и 2 другим нравится это.
  3. Spec

    Spec Уважаемый

    Спокойствие, только спокойствие! Не буровь, не делай модерам нервы, их есть кому портить. Тебе кой куй как тебя назвали? Главное же, что уважительно. А так сам знаешь - я за любой хипиж кроме голодовки. Надо - малявки разошлем, бузу поднимем, вертухаев на ножи поставим. Тока не ругайся! Рамазан че там как? Твои порывы справедливые поддерживает?
     
  4. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    в 12 домой отчалил, ему тут не до нэта было, я приколол о нововведениях, ехидно так улыбнулся,(красава мужик в натуре рама, спокойный, на пол головы выше меня и в плечах по ширей) но об этом потом, при личной беседе и о его встрече с одноклубниками, короче есть над чем подумать и т.д....
    я не стоял и не буду стоять под чужими знамёнами, мужик я колхозник.! гей мысли - это уважение.? над нами глумятся как могут.!
    да я спокоен шо в танке,пока...
    он сам в акуе от происходящего...
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2015
    Spec нравится это.
  5. Spec

    Spec Уважаемый

    Слава Всевышнему, вроде выдохнул. Михалыч старался вроде, не? Я вот даже не вникаю че там под мордой лица набито. Старожилов по интонации и четко выдающемуся нагловатонахальному тону узнаю, так что мне пох как тебя, Хмурого или Китайца назовут. Это пусть мракобесы башку себе дырявят.
     
    GLADIATOR нравится это.
  6. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Всем здрасти. Я тут то же узнал что вроде как гением стал. Давно не появлялся, всё километры наматывал то туда то сюда, да и обратно. Так вот меня замотивировало нововведение.
    Приятно было узнать что не в последних рядах, хотя и не стремился быть.
    Интересно было бы посмотреть всю лестницу званий и за какие подвиги даются.
     
    FEVmaster нравится это.
  7. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    А вот это тоже поддерживаю!!!!!!!
    А почему убрали кто откуда с какого города под автаркой. Было очень удобно.
    Может создать темку ваши предложения по форуму. А может уже есть такая не знаю.
     
    t-134 нравится это.
  8. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    есть по городам, михалыч замутил, кто чем и в каком городе, может быть полезен, поможет и т.д....
    но тут смотрю все так и кинулись, расписывать вторые сутки ни кого ;D
    http://polosedan-club.com/forums/Предложение-услуг.82/
    а всё от того, шо им некогда весь форум читать,или помогать ни кто ни кому не хочет,
    они как прежде, будут новые темы дублёры бахать...
     
  9. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    а мне не пофиг, людей, как и вещи, нужно называть своими именами...
    да я спрятал морду, кому надо найдут здесь и её, но по ходу только у меня, написаны действительно мои инициалы, а не какая нибудь лажа, шо хрен прочтёшь, как к нему обратится...
    поэтому братан, мне далеко не пофиг как меня и моих кентов по форуму называют.!!!
     
  10. reyder

    reyder Эксперт

    Считаю, что все эти звания, ребячество, как детский сад младшая группа.

     
    ШЕВ нравится это.
  11. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Звания устанавливаются автоматически, ничего с этим не поделаешь
    Если какие-то конкретные принципиальные вопросы возникают, то попробуй к администрации обратись
    Возможно, за твой опыт, который ты передаёшь другим участникам, за помощь и поддержку новичков для тебя сделают исключение :)
     
  12. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    возможно, но не факт...
    http://polosedan-club.com/threads/Геленджик.7102/
    приезжай,отдохнёшь, а при встрече, под чашечку кофе, я тебе расскажу столько возможностей, не переслушаешь ;D
     
  13. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ахаха, мне про Толстого понравилось, только надо ещё привязать звания к "лайкам" - типа если сообщений много, но никому не понравились, то не Толстой, а Донцова ну или что-нибудь в этом роде.
     
    Хмурый нравится это.
  14. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Ахаха ;D крутяк, а есть еще вечно не согласные и спорящие личности.. им можно подобрать кого-нибудь из диссидентов ))
     
    ШЕВ, Spec и reyder нравится это.
  15. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    ОЙ, это про меня! дайте мне звание Белинский!! Я , согласен!
     
    ШЕВ и Хмурый нравится это.
  16. des

    des Проходящий

    Самое главное звание- звание Человека.
     
    ШЕВ нравится это.
  17. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Вот как догадался? :)
     
  18. Don Carleone

    Don Carleone Опытный

    Я посмотрел тему, так тут одни Гении мысли, т.е как выше написано - тролли. Зато все борятся за техничческую составляющую!!!!! ржунимагу
     
  19. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Смотрю ТНТ, Интерны, доктор Быков учит включать ЛОГИКУ. Хороший доктор , вся страна - включает логику.
     
  20. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    О, а откуда у тебя, Александр, "УВАЖАЕМЫЙ"????????
    Во блин и я стал УВАЖАЕМЫЙ. Блин как всё быстро меняется. Где лестница званий? Когда уже всё устаканется?;D
    Такое ощущение что уже опять мне звание поменяли на ЭКСПЕРТа
     
    ШЕВ нравится это.