Защита картера (Защита двигателя) Выбор и установка

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Михалыч, 13 июн 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Дилерский самопроизвол однозначна. Хотя удивлять нечему. Обыкновенная магнитола за 8 тысяч которая, у дилера стоит 25.
    Коврики уже продают. По крайней мере в Москве в кунцево от 2500. Защита уверен скоро появится.
     
  2. XRONIK

    XRONIK Пользователь

    Позвонил салон алеа говорят защита с установкой 4500 без установки 2900!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня голова опять закружилась но глатнув пивка я пришел в себя и спрашиваю что мне эту защиту чуть за 10000 не впарили на что он мне ответил что это наверно оригинальная сделанная в германии защита а это не оригинал металическая 3мм толщина так что народ решайте сами. а я пойду еще пивка цепану а то нервы что то разыгрались ))))))))))) Да кстати машина моя в салоне как заберу отпишусь.
     
  3. Роман76

    Роман76 Механик

    Во дают уроды >:(.
     
  4. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Машина русская, а защиту для нее делают в Германии :D
     
  5. titipoko

    titipoko Новичок

    Сначала почитайте что представляет из себя "пластмасса" прежде чем делать такие выводы..
     
  6. Eddi

    Eddi Новичок

    Защита от Фабиии встаёт,1500 тыс стоит на рынке
     
  7. AdEl

    AdEl Эксперт

    ты ставил? или где то услышал?
     
  8. draiw

    draiw Механик

    tuman137 нравится это.
  9. XRONIK

    XRONIK Пользователь

    Купил защиту вчера и коврики все обошлось 6500 защита металическая обработана порошковым покрытием по качеству все понравилось
     
  10. draiw

    draiw Механик

    а что так дорого?защита2600,коврики в салон1500 и в багажник1100,получается5200,или ты у дилера брал?
     
  11. ШаШ

    ШаШ Новичок

    в салоне посмотрел на защиту, которую ставят на поло хетч в базе, т.е. ту же самую, которую нам ставят за 5000 р....не впечатлило, с такой на бардюры не полезишь))
     
  12. XRONIK

    XRONIK Пользователь

    Да у дилера брал никуда больше не поехал сам с МО
     
  13. Rodion

    Rodion Пользователь

    сегодня первый раз за все 7 лет защита сработала. Дорожники придурки снег почистили и поперёк всей дороги на перекрёстке оставили хребет снега. А остальную дорогу до асфальта прошкрябали и солью посыпали. Ну я на этот хребет и налетел на скорости 60-70км/ч. Машину, показалось, аж подбросило. На защите вмятина небольшая имеется. Картер жив.

    P. S. это для тех, кто ещё сомневается в нужности защиты.
     
  14. Алексей

    Алексей Опытный

    Мне пришла машина без защиты. Дилер предлагает поставить свою за 7000 руб!!! 6400 - защита и 600 - установка.
     
  15. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    ставь свою,перед ТО снимешь
     
  16. Алексей

    Алексей Опытный

    Сегодня снова заходил. Сказали, что могу прикрутить любую, хоть жестянку, на гарантию не повлияет. Так что от дорогой отказался. Куплю сам. В интернете за 1500 предлагают. Поищу такую же в магазинах.
     
  17. XRONIK

    XRONIK Пользователь

    Достал сегодня свою защиту и на наклейке прочитл Шкода Фабия а в скобках (POLO) так что одно и тоже ;D
     
  18. draiw

    draiw Механик

    спасибо,а я думал дилер что то другое ставит,а от фабии я и сам поставлю
     
  19. Алексей

    Алексей Опытный

    Заказал сегодня в магазине:
    1) Защита от Фабии 2250
    2) Коврики в салон 1700
    3) Коврик в багажник 1150

    Итого 5100 руб за всё.

    Тоже самое у дилера:
    1) 7000
    2) 4500
    3) 2500

    Итого 14000

    Получается, сэкономил 9000 рублей. Доволен.
     
  20. XRONIK

    XRONIK Пользователь

    А где в багажник заказывал тоже хочу