Защита картера (Защита двигателя) Выбор и установка

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Михалыч, 13 июн 2010.

  1. Vicontt

    Vicontt Новичок

    Спс, а кто нить ставил защиту eco.51.24.020 новлайн? Чето у них много кодов, а защиты как будто похожи.
     
  2. Vicontt

    Vicontt Новичок

    Защита eco.51.24.020 установлена, проблем не возникло. Инструкция в комплекте есть.
     
  3. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Сам спросил, сам ответил ;D
    По деньгам напиши, может пригодиться кому...
     
  4. Vicontt

    Vicontt Новичок

    Рубель защита, полрубеля установка. Просвет на сантим уменьшился на глаз.
     
  5. Andrey696

    Andrey696 Новичок

    Всем, Привет.
    Я себе не давно поставил защиту Шериф!! по деньгам 1,700 руб. Взял напрямую от производителя на картер-маркет.ру из всех защит всегда ставлю шериф, мне кажется из всех производителей она самая достойная!!!
    Надеюсь кому-то помог!
    Всем хорошего дня!
     
  6. SDA76

    SDA76 Младший механик

    Как думаете стоит такую брать защиту с бампером ничего не случится ? Не провиснет со временем? https://www.ulmart.ru/goods/3534935
     
  7. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Там в "обсуждениях" человек пишет что она не очень то ровно встала на поло.
     
  8. SDA76

    SDA76 Младший механик

    тогда я совсем не пойму какую защиту купить что бы подошла идеально !? Заводской у меня нет!
     
  9. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Главное, чтобы с тремя отверстиями по бокам была, для крепления к подкрылкам, так оно покрепче будет)
     
  10. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Чуть выше прокрути страничку, человек пишет:
    Я ставил Автощит (вроде, уже забывать стал). Почитай тему, с 10 защит найдешь.
     
  11. SDA76

    SDA76 Младший механик

    Ясно. Начал читать с начала ..
     
  12. SDA76

    SDA76 Младший механик

    В общем поставил защиту шериф. Купил защиту без лючка для слива масла. Купил у официального представителя ШЕРИФ в Ростове и у них же устанавливал (Это была песня) .. Все встало отлично. Ничего не дребезжит все ок.
     
  13. XXLXXL

    XXLXXL Новичок

    Парни, как я понимаю, при выборе защиты главное - чтобы по краям крепление осуществлялось на 3 болта. Например у Sheriff такое крепление (фото прилагаю). С такой защитой бампер не будет провисать? Вопрос особенно к kolba-60. )

    [​IMG]
     
  14. popeye

    popeye Механик

    У меня такая защита, как на фото. Ничего не провисает. Жалею только, что с лючком для масляной пробки не взял.
     
  15. SDA76

    SDA76 Младший механик

    И я себе такую поставил
     
  16. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    Абсолютно правильно мыслишь!
     
  17. reyder

    reyder Эксперт

    Заказал себе так же защиту Шерифф, под артикулом: 26.2088, для Поло Кросс, но продавцы в один голос заявляют, что встанет как родная. Цена с доставкой 2000 рублей ровно, завтра должны привезти.
     
  18. reyder

    reyder Эксперт

    Доброго времени суток.
    Привезли защиту Шерифф, ставить пока негде у ребят яма занята, покумекаем может вечерком на домкратах попробуем поставить.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пока вот так.
     
  19. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    Сразу глуши вентиляционное отверстие - если МКПП и делай отверстие для слива масла
     
  20. reyder

    reyder Эксперт

    Коробка механика. А что не подойдёт если не заглушить, или есть иная причина.