Защита автомобиля от животных

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем serg, 25 янв 2011.

  1. Мурад

    Мурад Пользователь

    Не стал создавать тему "Защита от насекомых" ;D Хочу спросить никто не подумывал или уже поставил сеточку в передний бампер от насекомых, камешков и пр. для защиты радиатора? Жаль на заводе не предусмотрели эту особенность наших дорог.
     
  2. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Рассказываю. Ловишь муху, втираешь ей в брюшко (круговыми движениями) цианид и она (через два - три часа) умирает в страшных мученьях. А перед смертью рассказывает своим родственникам, собравшимся у смертного одра - "Не вздумайте гадить на эту белую поло, иначе вас всех ждет СМЕРТЬ".
     
  3. Евгений

    Евгений Младший механик

    :D
     
  4. Евгений

    Евгений Младший механик

    Что то забросили эту тему... ???
     
  5. Den

    Den Механик

    Кстати смешная история по теме.

    У друга на колесо коты регулярно повадились ссать, так он взял его валерьянкой помазал и они ему все колесо облизали :)
     
  6. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

  7. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    ;D ;D ;D А что так и машину ополировать можно :D
     
  8. Дим К

    Дим К Участник форума

    Скорее ободрать, у котов язык наждак напоминает в такие минуты :)
     
  9. TopicStarter Overlay
    serg

    serg Уважаемый

    Блин, думал тема давно затухнет ;D, ан нет, март воскресил ;D, достали котишки.
     
  10. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    У меня сестрёнка ветеринар - дык я сделал своему котяре подарок на восьмое марта, теперь он намного спокойнее и орать ночью перестал :D
     
  11. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Читаю и хохочу :D :D :DМолодцы! :D :D :D
     
  12. TopicStarter Overlay
    serg

    serg Уважаемый

    Изверг ;D, и зачем ему теперь жить :)
     
  13. Scinner

    Scinner Проходящий

    Теперь всегда будут метить. Уж очень у них нюх хороший. :) Думаю, нужно перекрашивать или бампер менять. :D :D :D По принципу колеса: идин пометил - это все: навсегда. У меня на 2106 переднее левое колесо всегда было в потеках. Но это хорошо, собаки плохие машины не метят. :)
     
  14. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ну давайте теперь педигри машины обмажем, у собак то точно язык мягкий ;D ;D ;D
     
  15. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Пусть книжки читает или на гитаре играть научится. Не все ж кошек за загривок таскать.
     
  16. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Интересно, интересно - особенно если у Scinner помотреть на картинку под ником. :p
     
  17. Den

    Den Механик

    На ават у staroi'ого глянь :)
     
  18. woody052

    woody052 Пользователь

    Друзья-живодеры!Приблежаются теплые дни,когда коты начнут ночевать на теплых капотах и оставлять следы своих лап и когтей.Слышал что запах цитрусовых очень их отпугивает.Но это не значит что надо с апельсинами и лимонами котаться.Может масло этих фруктов вполне прокатит.А еще существует спец.спрей от животных для мебели.Другу втюхнули в нагрузку к дивану.
     
  19. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    ;D ;D ;D
    То ж любитель животинок