Зачем брать пустой Поло?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Tim_111, 27 июл 2013.

  1. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Глупость
    Надо было брать life
    В моём случае
     
  2. TopicStarter Overlay
    Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Опять нажрался?
     
    Arrows нравится это.
  3. Jager

    Jager Новичок

    Для такси например
     
  4. Гутдвин

    Гутдвин Старший механик

    Мои раздумья при выборе поло )
    хотел вообще рапид, но в нашей деревне рапид на тесте только с 1,6, пошел в салон VW прокатится на 1,4. Прокатился очень понравилось. Начал думать без чего могу обойтись ) климат, есп, большой багажник рапида без всего этого вроде могу обойтись. Но когда дело дошло до выбора двигателя 1,6 или 1,4, то понял что без 1,4 покупка нового авто становится не радующей.
    Как результат - взял кредит на 1,4, пустой мог взять без кредита.
    Вывод:
    1) я покупал двигатель со всем что к нему прилагалось климат, есп и пр.
    2) за + 250 т.р. я получил то что хотел + большой набор разнообразных, согласитесь приятных, плюшек.
    Наша жизнь состоит из приятных мелочей, я так думаю
     
    Arrows, Essentuky и 1_gen нравится это.
  5. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    В поло всё это почти бесплатно,- за 850+- фулл с led
     
  6. Гутдвин

    Гутдвин Старший механик

    По поводу ЕСП это вы зря, Сами же пишите что безопасная, а это система безопасности.
    Считаю что рассуждать о бесполезности есп некорректно, тогда можно сказать что все системы безопасности - это заговор чтоб с нас денег побольше содрать.
    НЕ всё на дороге зависит от меня и столько раз было, когда сантиметры решали жив или нет (благодарю ангела хранителя). Без ЕСП можно обойтись, но когда она понадобится, ну вдруг, лучше если она будет.
    На первом моем поло 2000г. тормозная система "BAS" окупилась в первый год эксплуатации. Я дважды остановился в сантиметрах от замены переднего бампера. Сразу отвечу на вопрос аварий у меня на том поло не было.
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2019
    Tim_111, 1_gen и Essentuky нравится это.