Затянуло пакет в систему вентиляции

Тема в разделе "Кузов и система отопления", создана пользователем Staspost, 19 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Iari

    Iari Уважаемый

    Снимается вещевой ящик (бардачок).
    Отворачивается шумка.
    Снимается корпус с вентилятором и достается вся срань из него.

    Такая проблемка обсуждалась как раз пару дней назад.
    Можно посмотреть с фотками по ссылке ниже, правда надо регистрироваться чтобы фото увидеть (кому очень надо - думаю не проблема).

    http://vwpolo.com.ua/component/kunena/elektronika-zvuk-i-svet/5919-загудела-дуйка
     
    ШЕВ и Китаец нравится это.
  2. Iari

    Iari Уважаемый

    если оно намоталось на крыльчатку - не вылетит, в лучшем случае до салонного фильтра долетит, а в худшем можно сжечь двигатель
     
    ШЕВ нравится это.
  3. viktor2085

    viktor2085 Эксперт

    Включи рециркуляцию, смотри снизу бор дочка откроется заслонка рукой проверь на рабочем колесе вентелятора думаю он еще там, если нету (пролетел через крыльчатку) сними фильтр, какую нибудь заслонку придумай вместо фильтра и полную скорость чтоб выдул назад в салон через отв. фильтра.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Staspost

    Staspost Новичок

    Снял бардачок, но дальше за ним был кожух вентилятора, как его снять, я не понял. На картинках кожух как-то сняли, как именно неясно, но это некритично, поскольку можно спокойно достать до крыльчатки снизу - пакет был намотан на вентилятор, я его благополучно снял, теперь все ок. ))
     
    Тахир, Iari и Spec нравится это.
  5. Iari

    Iari Уважаемый

    По периметру несколько винтов надо открутить и корпус с крыльчаткой снимется.
     
Статус темы:
Закрыта.