Запели задние барабаны как можно избавится от этого пения при торможении!!!!

Тема в разделе "Посторонние шумы: поиск и решение проблем", создана пользователем draivmen1, 7 дек 2011.

1. Александыр

Александыр Виссарион Белинский

А что они тоже поржавели? Бред. далёк от мысли что за ночь тормозной барабан поржавеет. Бред.
    МАДИ с професорским составом отжался.

2. Raensul

Raensul Активный участник

ну поржавели и покрылись налетом ржавчины - разные вещи... всегда после сырой поездки на своей старой машине чувствовал, что колодки за ночь покрывались налетом. пара резких торможений и все. не знаю, как на полкане будет, а на старой фильке я настолько каждую новую мелочь ощущал, что реально выжимая педаль тормоза мог прочувствовать, что она покрыта налетом :) с соответствующим звуком. потому выезжая из дому по двору делал несколько резких торможений и делов-то. как-то ехал с таксистом на лансере зубатом, он тоже все матерился, что писк в колодках бесит. у всех, по ходу, рано или поздно, но скрипнет/пискнет/запоет :)

3. LAZERb

LAZERb Проходящий

Таже фигня.
    Несколько торможений и проходит.

4. АДВ

АДВ Механик

я в жизни встречал таких которые в шутку советовали;"чтобы тормоза не скрипели смазать их смазкой какой нибудь"но САМОЕ ГЛАВНОЕ НАХОДИЛИСЬ И ТЕ КОТОРЫЕ ЭТО ДЕЛАЛИ!!! НУ ЭТО ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ.

FooNtos и peaker нравится это.