Замок багажника

Тема в разделе "Кузов и система отопления", создана пользователем Negoro, 11 авг 2017.

  1. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Попробуй посильнее нажать. У меня она замёрзла, давишь как через лёд, но открывается. Покатался и отошло. Я подумал что это конденсат образовался из-за того что детская ватрушка в багажнике и постоянно перепады температур через ноль.
     
  2. ANDRU48

    ANDRU48 Механик

    Стало теплее все ок, открывается, но на первый год владения машиной такого зимой не наблюдалось.
     
  3. Neyas

    Neyas Уважаемый

    У меня получается на третью зиму вылезло. Я раньше в багажнике не оставлял ничего, а тут ватрушку начал.
     
  4. ANDRU48

    ANDRU48 Механик

    Почитал интернет, наверное разгерметизация идет в замке, конденсат заходит и морозит контакты.
     
  5. Хаттабыч

    Хаттабыч Старший механик

    Тоже самое. Сломалась шестерня. Склеил суперклеем и обсыпал содой. Один раз и снова сломана.....
     
  6. SlavikPik

    SlavikPik Новичок

    В итоге что было? Как справились с проблемой?!
     
  7. Хаттабыч

    Хаттабыч Старший механик

    Да пока ни как....деньги все жалею на новый замок)))2500р
     
  8. SlavikPik

    SlavikPik Новичок

    А на разборе может дешевле можно найти?
     
  9. Хаттабыч

    Хаттабыч Старший механик

    Да чёт я не нашел....точнее нашел на Авито и ТД, бу...но по цене почти нового. 2тр. На Драйв2 нашел за 1700р новый оригинал. Надо брать,но чёт ни как))))
     
    SlavikPik нравится это.
  10. SlavikPik

    SlavikPik Новичок

    Нашёл оригинальный замок 6RU 827 505C (Czech Republic) на авторазборе. Цена вопроса: 800 рублей. Установил (снял) самостоятельно. Ничего сложного нет.
    Сейчас руки дойдут, хочу отремонтировать старый замок, и продать за 800 рублей.
    Всё окупится.
     
  11. SlavikPik

    SlavikPik Новичок