Замена помпы на Поло Седан. Оригинал или аналог?

Тема в разделе "Вопросы возникшие при эксплуатации автомобиля", создана пользователем ooovitta, 13 мар 2014.

  1. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    например TotalAltisSH 2
    закладывается на весь срок службу
     
  2. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    прокатит. но ресурс снизится.
    В эти подшипники производитель закладывает смазки на основе полимочевины, поэтому ролики ходят по 150 - 200 тысяч км.
     
  3. Роман_161

    Роман_161 Активный участник

    Ну с такой мы не работаем! Нужно будет перерыть склад на слово полимочивина!!! Чет я короче головняк себе придумал,походу!
     
  4. Роман_161

    Роман_161 Активный участник

    Блин а у меня 56к, просто себя уже накрутил походу!!!
     
  5. Роман_161

    Роман_161 Активный участник

    Спасибо за лекбез!
     
  6. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Не страдай. Просто замени неисправную запчасть.
     
  7. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Ну вы запарились)) Синей термостойкой намазал и усё. И нифига они не ходят по 150-200. Вон на 30 уже зашумели, вскрыл, там смазки нет почти.
     
  8. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    Там смазки почти нет с завода.
    Я ролики поменял на 170 тысячах, хотя при разборке следов износа подшипников не увидел вовсе.
     
  9. Роман_161

    Роман_161 Активный участник

    А стоит ли ее тогда туда набивать? Вылезет нафиг и толку ноль и пыльник еще задерет! Короче наверно ненужно мешать машине работать!? ;)
     
  10. папа

    папа Уважаемый

    В яблочко!
     
  11. Роман_161

    Роман_161 Активный участник

    Все прошло успешно! Спс всем)Теперь какойтокакойто рокот в районе выпускного коллектора первого целиндра стал слышен( p.s. Только вот шкиф к помпе прекручен интересной звездой, но подошла т45! Ролик и паразит норм) не стал лесть в них)
     
  12. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Если всё норм - то конечно мешать не нужно! Лично у меня шум пошёл, смазал и теперь всё гуд.
     
  13. Роман_161

    Роман_161 Активный участник

    а что за смазку забивал?
     
  14. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Да обычный синий литол.
     
  15. Николай Ф.

    Николай Ф. Новичок

    Ставите оригинал у официалов . Сам поменял потекшую помпу на 75000 на не оригинал за 4000 руб. , проехал на ней 4500км.-потекла снова , тогда поставил оригинал за 13000(сердце кровью обливалось), сейчас уже пробег 130000. Не оригинальные наверно все подделкию
     
  16. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    правильно, оригинал загнулся на 70 тысячах, а хепу 100 прошла.
     
  17. вовка

    вовка Проходящий

     
    Mr.Bin нравится это.
  18. вовка

    вовка Проходящий

    Машина 2010 года, пробег 188000 км помпа в норме,ролики промывал и смазывал(без фанатизма)синим синтетическим Мобилом в 70 и 160 тыс.ремень норм.антифриз менял два раза
     
    Косвалник и Владимир14 нравится это.
  19. Jack69

    Jack69 Новичок

    Пробег 88000 Заменил помпу на СКФ испания. Пробег 98000 свист при пуске. Скинул ремень-вал бьет при прокручивании свист и шум но не течет короче дерьмо полное. Цена вопроса была около 2000 по зиме. Сейчас 1450 на экзисте почему.....
     
  20. Aceof

    Aceof Проходящий