Замена масла в ДВС (CFNA) Поло Седан (+ опрос)

Тема в разделе "Топливо и эксплуатационные жидкости", создана пользователем Михалыч, 14 сен 2010.

?

Какой фирмы масло залил в автомобиль на ТО?

  1. Castrol

    522 голосов
    41,4%
  2. Esso

    5 голосов
    0,4%
  3. Mobil

    108 голосов
    8,6%
  4. Motul

    93 голосов
    7,4%
  5. Neste

    8 голосов
    0,6%
  6. Ravenol

    12 голосов
    1,0%
  7. Shell

    173 голосов
    13,7%
  8. Total

    14 голосов
    1,1%
  9. VAG (Офицального дилера)

    291 голосов
    23,1%
  10. ЛУКОЙЛ

    64 голосов
    5,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Учи матчасть.
    Устал уже от вашей, мягко говоря, необразованности...
    Даже ваша ссылка об обратном свидетельствует.
    Уж гуглите,- так научитесь смысл понимать.

    ЗЫ. Вы, простите, что заканчивали?- уровень ПТУ выше/ниже?- ну правда, слов не хватает.....
     
  2. Гутдвин

    Гутдвин Старший механик

    Блин вот вечером напишу. ОдинГен, слухай сюды, я понимаю что ты какой нить "мерчендайзер по клинингу" в сети Ашан :p
    дистрибьётер с английского переводится как распространитель.
    И фраза "официальный распространитель" означает только "официальный распространитель"
    Я восхищении с Вашего гугловского образования
     
  3. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Нет,-
    я не работаю
    в т ч и в сети Ашан:)

    Я же не проверяют, что как переводится,-
    речь идёт о ПОНИМАНИИ, о чем человек говорит.


    Вот судя по вашим перлам,- вы не совсем втыкаете:);)

    Зачем вы вообще пишете?- лучше читайте, всё ж написано для вас!:)
     
  4. Свой

    Свой Пользователь

    Товарищи у кого есть опыт использования Кастрол эдж 0/40? Для поло нормально?
     
    Big 14 нравится это.
  5. Neibot

    Neibot Уважаемый

    Заливал один раз.
    Почему нет? Главное чтобы не подделка.
     
  6. Свой

    Свой Пользователь

    да, в юлмарте первый раз покупал, сейчас на озоне купил. на сайте кастрола есть инфо о этих продавцах, как партнеры. Просто много каких страшилок о кастролах ходит в сети. Типо для, моторов фольксваген , бмв и др.немцев это смерть.Я всегда меняю до 10 тыс.пробега
     
  7. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Не даром же говорят: "Что русскому хорошо, то немцу смерть!" :'())) А ПОЛик уже русский, так что - не боись! ;)
     
  8. bobz

    bobz Уважаемый

    Да, они числятся в партнёрах...но всё же это интернет-магазин...
    А вот они в партнёрах не ходят...:)... Лучше в Ашане...:)...- эти точно в партнёрах с кастрол.
    Нормально...даже слишком...:)...
     
  9. Свой

    Свой Пользователь

    Я задавал вопрос на русском сайте Кастрол, перед покупкой, они ответили, что, да, Юлмарт их партнёр и есть сертификат. И на сайте эту информацию я позже увидел
     
  10. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Любая сеть является прямым покупателем у производителя- ибо дешевле. И ей подставляться незачем,- ибо реноме важнее. Объёмы принесут больше, чем левак.

    Любой магазинчик, даже имеющий договор с дтстрибутором, гонит левак,- ибо вы не купите по цене, накрученной в двух местах,- дистрибутором и магазином.
    И чтобы порадовать вас ценой,- вам предлагают дешевле,- прилагая при этом подлинные сертификаты.

    Схема понятна всем.
    Я сам обманываться рад (с)
     
  11. Гутдвин

    Гутдвин Старший механик

    Мне вот интересно, а чё Ашан масло вольксваген не продаёт?
     
  12. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ответ очевиден.
    Он в предыдущем посте.
    Читатьмозквключать
     
  13. Гутдвин

    Гутдвин Старший механик

    ОдинГена ты дурак?
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2019
  14. bobz

    bobz Уважаемый

    Это радует...:)...
    Ваши бы слова, да богу в уши...:)...
    Просто пример...тогда машинами проще торговать через Ашан. Но почему то не торгуют...:)... Шутка...:)...
    Вы видимо не догоняете, что "магазинчик" и дистрибьютор- это одно и то же...
    Не может...:)...и нет смысла. Лукойл же лей хоть куда, хоть двери смазывай- продукт очень универсальный по бросовой цене, чего не скажешь о масле ВАГ.
    Я думаю не стОит так... Ашан- так Ашан, Лукойл так Лукойл- каждый волен делать свой выбор сам. Ведь истина- это тоже понятие относительное- смотря от какой точки отсчёта её рассматривать.
     
  15. Гутдвин

    Гутдвин Старший механик

    Приношу извинения, но ОдинГена всем на форуме написал какую нибудь гадость.
    Так вот мне очень интересно, а не дурак ли ОдинГена и есть ли у него справка?
     
    Arrows нравится это.
  16. bobz

    bobz Уважаемый

    Да блин у него стиль такой...:)... Если вчитаться и отбросить эмоции- во многих вопросах он прав прямо или косвенно. А манера общения...тут просто или игнорить или не обращать внимания на манеру...:)...
     
    Essentuky и 1_gen нравится это.
  17. Гутдвин

    Гутдвин Старший механик

    Два раза в сутки даже сломанные часы показывают правильное время. Он пургу несет 95 процентов текста. Приходит кто то новый задает вопрос и ОднаГена начинает, "да тебя где читать учили, да ты глуп, да у тебя вообще машина то есть". Это не манера общения, это бескультурье, недообразование и плохой запах.
     
    Raul и Essentuky нравится это.
  18. Иностранец

    Иностранец Активный участник

    Заканчивайте флудить. Во что сайт превращайте? В базарную склоку.
     
  19. Гутдвин

    Гутдвин Старший механик

    Вы это ОдинГену напишите, вон пол форума его флуд, он к стати сейчас в другой ветке с другим пользователем срется. Попозже закончит сюда отпишется.
    Я думаю Эту тему давно в курилку надо отправить, здесь 248 страниц флуда:)
    хотя нет опрос все таки надо оставить, новичкам интересно что выбирает большинство.
    А флуд он так и останется флудом
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2019
    Essentuky нравится это.
  20. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Кстати,- это было уже, сети хотели заниматься автобизнесом. Лет 10+- назад. Но всё заглозло почему-то,- интересно почему?...

    Наоборот,- вот же пост, на который вы ссылаетесь, и говорит, что это НЕ одно и то же ( кроме случая, когда дистрибутор торгует мелким оптом, практически розницей)

    Цена 2000 - бросовая??;)

    Я выкладывал тут мега бренды , которые покупал дешевле. начинающиеся с Ш ; К; М,- круче нету