Замена лампочек

Тема в разделе "Ремонт и доработки своими силами", создана пользователем Morfeus, 7 дек 2013.

  1. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    ;D чотыкак первоклашка то))
     
    Spec нравится это.
  2. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    чё это первоклашка.? детский сад-ясельная группа:p.!!!
    будем соответствовать вашим требованиям:cool:
     
  3. ВИТАЛИК85

    ВИТАЛИК85 Опытный

  4. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

  5. ВИТАЛИК85

    ВИТАЛИК85 Опытный

    за такие деньги я буду жить в прошлом веке
     
  6. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    в этой жизни, каждому своё...
     
  7. Spec

    Spec Уважаемый

    Драйв пестрит такими постами. Там реально на покупающего филлипс смотрят как на чумачечего. Не знаю, я заказал свои еще в прошлом году, мне их за 400 привезли. Поставил, рад.
     
    dead_069 и ШЕВ нравится это.
  8. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Значит у тебя будет так же как и у многих - "Обгорит и осыпет хламом отражатель уже проверено."
     
    ШЕВ и Spec нравится это.
  9. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    колхоз дело добровольное, жаль шо у нас на форуме, таких пруд пруди, ну, своих мозгов им не вставишь...
    мало того шо обгорит, осыплется, ещё и не значительно,но отъ..т сам отрожатель, горячая краска будет на него падать...
     
    Spec нравится это.
  10. ВИТАЛИК85

    ВИТАЛИК85 Опытный

    ***,какая краска?серебрянка порошок,а вы деятели еще те,только обсирать можете незная дела
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2015
  11. Spec

    Spec Уважаемый

    Ты где дятлов увидел, адекватный ты наш? Каким образом твой серебрянковый порошок на лампочке держится, чудо мля?
     
  12. ВИТАЛИК85

    ВИТАЛИК85 Опытный

    а ты попробуй,сам увидишь каким чудом
     
  13. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    ты бы за базаром следил, ****.
    земля-то она квадратная, ни когда не знаешь, чё из-за угла может в голову прилететь...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2015
  14. ВИТАЛИК85

    ВИТАЛИК85 Опытный

    у всех круглая у тебя квадратная-ну тогда понятно кто базар ведет
     
  15. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    Вася, мне всё равно какая она у всех, я не все и тебя ни кто не трогал, сам вынес эту лоховскую идею, хотел узнать наше мнение, узнал, доволен, иди молча крась лампочки и туси с теми, кто за 600р ,,, отдастся, не морочь нам тут головы,
    здесь сидят нормальные пацаны, надо модную лампочку, пошли и купили, порнухой не занимаются, в отличии от некоторых...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2015
    Хоттабыч и Spec нравится это.
  16. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Установлено ограничение на общение в теме "Замена лампочек" на 2 недели следующим пользователям:

    1.jpg
     
  17. Blackdiver

    Blackdiver Старший механик

    Доброго времени суток!
    Речь о замене лампочки в фарах:
    6C1 941 005 — левая
    6C1 941 006 — правая
    В сентябре поменял, 4.01.16 перегорела лампа ближнего света в левой фаре
    Лампы H7 но есть нюанс, который я в 15 градусный мороз прочувствовал на себе, может поможет и другим.
    Чтобы оперативно поменять лампу в новых фарах требуется снять фару, т.к. крепление ламп в рестайл-фаре, отличается от классического разъема H4 с защелкой, или пробки с кольцом(как описано в инструкции к фарам от хетча).

    Фото к сожалению не делал, т.к. за 20 минут замерз, как собакен, но там железные "ушки" держателя лампы заходят за винты, установленные на отражателе, по часовой стрелке - расстояние от винта до корпуса примерно 1 мм, как-то так.

    О замене фар не пожалел ни разу.

    IMG_20150821_192502.jpg
     
  18. kosmich

    kosmich Эксперт

    Поздравляю! Надеюсь, светят они лучше, чем выглядят.
     
  19. meTSr

    meTSr Активный участник

    ;D;D;D;D
     
  20. Blackdiver

    Blackdiver Старший механик

    Светят намного лучше штатных, которые на H4 . А что не так, с тем, как они выглядят????
    IMG_20150821_192403.jpg