Замена амортизаторов

Тема в разделе "Ходовая и подвеска", создана пользователем ener43, 27 мар 2013.

  1. Ильгиз1980

    Ильгиз1980 Новичок

    так и не понял каябы или саксы лучше?
     
  2. Ветал-029

    Ветал-029 Опытный

    Каябы вроде как поближе к родным, саксы жеще.
     
  3. Andrey.tmb

    Andrey.tmb Новичок

    В прошлом году ставил KYB Exel-G 339763 задние - KYB Exel-G 343298 по началу был в восторге, через пару месяцев эффект улитучился через год 18000-20000 передние застучали - поменял на саксы - БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ..
     
  4. Ильгиз1980

    Ильгиз1980 Новичок

    саксы мягче?
     
  5. Соня-Засоня

    Соня-Засоня Проходящий

    20170626_072517.jpg Добрый день, товарищи! Опять настало время очевидных многим вопросов(( Судя по всему, в моем коне потек амортизатор. Перед посещением сервиса хотела бы узнать у бывалых соратников, сколько это может стоить (чтобы понять хоть примерно, дорого с меня спросят или нормально) и какие там есть подводные камни (например, хорошие/плохие марки запчастей и что мне могут постараться навязать). Заранее огромное спасибо за помощь и терпение к новичку::)
     
  6. bobz

    bobz Уважаемый

    Вытрите насухо и промониторьте. А уже по результатам решение...
     
  7. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Ваш вопрос нужно было создать в существующей ветке http://www.polosedan-club.com/threads/Замена-амортизаторов.3042/
    Вам вынесено предупреждение.
    Перед тем как создать тему,нужно убедиться,что ее не обсуждали!
    Закрыто!
     
  8. да? а я думал двигло!Двигло стоит как полик, если что!;D
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2018
  9. Dmitriy742

    Dmitriy742 Проходящий

    У меня поло 2013 г.в. вчера заметил что рушится задний отбойник с левой стороны, наверное и амортизатору хана. Хотел бы узнать а в чем отличие оригинальных амортизаторов 6RU 513 025 A и 6RU 513 025 B. Вижу только по цене "В" дешевле. А размеры?
     
  10. Интересно, что за подушки там у аморов????
     
    Владимир14 нравится это.
  11. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Может отбойник имеет ввиду:-\
     
  12. видимо, он им сносу нету, если не возить цемент в багажнике под завязку.
     
  13. Патриот-34

    Патриот-34 Проходящий

    Всем привет. Вопрос про задние отбойники амортизаторов, от какого отечественного автопрома возможно подобрать их??????
     
  14. Alex_J

    Alex_J Старший механик

    Так они копейки стоят (аналоги), зачем от отечественного?
     
    Андрей Бывалый и 1_gen нравится это.
  15. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Видимо, у патриотов ж...а в регионе, фиг чего купишь в наличии,- а для советских ведер зч есть в лабазе
     
  16. Патриот-34

    Патриот-34 Проходящий

    Думал что с отечественных может что подходит , но оказалось что нет ничто не подходит. а цену мне сначала озвучили в магазине за аналог 800 рублей за штуку и того пара 1600 рубликов. Непохоже было на копейки:mad: поэтому и стал искать из нашего автопрома.
     
  17. действительно, настоящий патриот отечественного автолома;D;D;D, https://exist.ru/Catalog/Goods/4/529/BC10486C
    средняя цена 300 скрепных боливаров на твою деталь везде
     
  18. Invictus

    Invictus Активный участник

    Ставил в этом году на перед вот такие саксы. На тот момент ценник показался кусачим, но производитель хороший и решил сильно не экономить. Хотя там куча стремных аналогов типо солги. Ну что же... Меньше года, полет нормальный. В меру мягкие, мне нравятся.
     
  19. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ну хоть тыщу км прошли?