Замена амортизаторов

Тема в разделе "Ходовая и подвеска", создана пользователем ener43, 27 мар 2013.

  1. санчег

    санчег Новичок

    если не сложно можно католж.номер, написать можно оригинал, или если есть замена оригиналу , ну чтоб более мение.
     
  2. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Амортизатор передний/стойка передняя для vw polo sedan - 6ru413031b
    Амортизатор задней подвески для vw polo sedan/polo sedan - 6ru513025a
     
  3. санчег

    санчег Новичок

    Спасибо. большое
     
  4. Сергей Владимирович

    Сергей Владимирович Участник форума

    pivchik и Archi48 нравится это.
  5. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Правильно!Сам себя не похвалишь-никто не похвалит;)
     
    iCa®amba нравится это.
  6. Powerko

    Powerko Участник форума

    всем привет, умерла передняя стойка, стал искать замену и читать форумы, прочитал эту тему и ссылку на соседний форум про аморы тему тоже посмотрел, и понял, что похоже нормальной замены на долгий срок службы ( на перед в моём случае ) нету, sachs умерли на 18т которые хвалили в этой теме, вроде как каяба более менее? кто что думает по этому поводу и кто что ставил себе на перед?
     
  7. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Кто вам сказал , что саксы умерли после 18 тысяч? ,даже если вы по ямам тормозить не будете они и через 50 тысяч будут как новые . Я вообще ездил на саксах на другой машине , так вот я ни на одном полицейском не тормозил за три года , проехал около 100 тысяч и они как новые работали
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2016
  8. Powerko

    Powerko Участник форума

    https://www.drive2.ru/l/7896894/
     
  9. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Не знаю проехал и я примерно около 20 тысяч ,не наблюдал , да и саксы как раз раньше так же читал и знаю , что мягче и мастерить ни чего не надо, по сравнению с каябами , хотя может уже переделали!!
     
  10. Powerko

    Powerko Участник форума

    в любом случае спасибо за отзыв) пока не знаю что поставлю, если не забуду то потом отпишусь
     
  11. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Не забудь;D
     
  12. Powerko

    Powerko Участник форума

    вобщем заказал стойки на перед саксы, какие конкретно выложу скорее всего в четверг фото, но предупредили что могут прийти турецкого или китайского производства( а вообще я так понимаю они из германии
     
  13. DRON 1975

    DRON 1975 Старший механик

    Гы гы ;D
     
  14. Powerko

    Powerko Участник форума

    DSC_0002.JPG пришли стойки, выкладываю фото как и обещал... к сожалению они из турции(
     
  15. pivchik

    pivchik Уважаемый

    В чем же сожаление?
     
  16. Powerko

    Powerko Участник форума

    ну это конечно только предположение, и реальный результат покажет лишь время и наши офигенные дороги, но всё же мне кажется если бы они были маде ин германи было бы лутше)
     
    ANDRU48 нравится это.
  17. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Этим стойкам без разницы есть ли дороги , ямы , лежачие полицейские
    А зад чего меняете ?? Тоже надо теперь газовые ставить
    Сразу только не стартуйте по полицейским , где то читал вроде обкатать их надо , но не много совсем буквально км 100-200 , вроде так
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2016
  18. Powerko

    Powerko Участник форума

    зад пока нормальный вроде на диагностике только про перед сказали, но думаю чуть позже буду ступицу заднюю менять опять же обе и наверное что бы 30 раз не лазить туда сразу и стойки поменяю, а мне сейчас и не получиться стартовать по ямам и полицейским я поставил профиль 205\50 и опасаюсь за резину с дисками на 16))
     
  19. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Надо было 55 ставить и не париться , гонять)))
    А аморты должны совпадать по характеристикам (перед ,зад)
     
  20. Powerko

    Powerko Участник форума

    хорошо спасибо) про 55 вроде написано что на полицейских задевает заднее левое помоему...поэтому не решился