Заказал без магнитолы! Подойдёт ли обычная однодиновая магнитола?

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем kot-hot, 12 сен 2010.

  1. генрих

    генрих Младший механик

    Всем,кто хочет поставить мистери, пролоджи и прочие хундаи. Не выбрасывайте деньги на ветер. Не ведитесь на USB, карточки, ТВ. Есть опыт использования подобных агрегатов. Мало того что не играют толком, так глючат постоянно, в холода не включаются вообще, пока машина полностью не прогреется. Аккумулятор сжирают за пару дней стояния(не выключаютя что ли). Китай галимый.
    Заказал себе штатную RCD 30. Послушал в салоне, играет приемлимо. Думаю, что заявленую мощность выдает честно, транзисторы нормальные. Для страждущих слушать с карточек - FM-трансмиттер (1000 рублей). Дизайн торпедо как плюс. Ну на край если денег не хватает соньку или пионер 1din. Только подключить надо по-человечески, чтоб траблов не было потом с электрикой. Ваще по опыту могу сказать, что желание сэкономить 2-3 тысячи руб. обычно оборачиваются гемороем. Разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены!!!
     
  2. ivan90

    ivan90 Участник форума

    Лучше уж штатку за 8000, чем выбранные ВАМИ. Или копите на бренд, алпаин, пионер, живис наконец. А мистери, пролоджи, веласы и т.д. шняга полная.
     
  3. TopicStarter Overlay
    kot-hot

    kot-hot Механик

    ivan90, я знаю, точнее помогли разобраться, вот такую JVC KW-XR817EE сейчас я бы взял!
    Ну а как оно там в мае будет, не знаю, может и возьму обычную 1-din пионера вот такого DEH-3210UB
    уж очень она мне по дизайну приглянулась! :)
     
  4. Shaman

    Shaman Пользователь

    Штатную не заказывал по той причине, что за 8000 тыс даже Мр3 не воспроизводит... :-[ Базару нет, в дизайн вписывается, но все же лучше можно за такие бабки найти в каком нибудь эльдорадо. Сколько стоит установка магнитолы у официалов???
     
  5. генрих

    генрих Младший механик

    почему не воспроизводит? воспроизводит! сам пробовал
     
  6. alex089

    alex089 Пользователь

    Разве не воспроизводит? Вроде по всем рекламным проспектам читает мр3
     
  7. Shaman

    Shaman Пользователь

    Пардон ::) , зашпарился... Просто когда машину заказывал, менеджер сказал что не воспроизводит, поэтому я отказался. Сейчас посмотрел на фото и убедился в обратном!!! Вы правы господа!!! ;D ;D ;D
     
  8. Stavr

    Stavr Пользователь

    эта...так что любые двухдиновые магнитолы подходят? а то я тут пионер хороший присмотрел...и всего за 10000тухрикоф)
     
  9. TopicStarter Overlay
    kot-hot

    kot-hot Механик

    Любые, там помойму переходник нужен, копейки стоит!
     
  10. Stavr

    Stavr Пользователь

    а что за переходник ?
     
  11. TopicStarter Overlay
    kot-hot

    kot-hot Механик

  12. Stavr

    Stavr Пользователь

  13. Stavr

    Stavr Пользователь

  14. TopicStarter Overlay
    kot-hot

    kot-hot Механик

  15. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

  16. Stavr

    Stavr Пользователь

    ну да...толи за 8 косарей ставить неизвестно что, толи за 10ку и знаешь что ставишь)
     
  17. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Это вы про магнитолу.которую ставят на заводе?(8тыс)? если да,то получается что производитель VW на свои машины ставит неизвестно что? ;)
     
  18. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    На заводе ставится немецкая Blaupunkt
     
  19. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    Nick, а не в курсе, lancaster че за производитель?
     
  20. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Не слышал.