Задние фонари

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем eXens, 27 янв 2012.

  1. anderson

    anderson Активный участник

    Коллеги я вот вас хочу спросить кто нибудь уже лазил в стоп сигнал? тот что под задним стеклом и доступ к нему из багажника. Дело в том что у меня тонировка на заднем стекле и в солнечную погоду ни фика не видно его. Я еще когда на 2112 гонял спецом поставил третий стоп сигнал на сполер с линзами и под них светодиод пиранья. Так в солнечную погоду его ох как хорошо видно. Думаю вот можно на ФПС в этот стопарь светодиоды поставить вместо ламп или нет?
     
  2. 6ykcup4uk

    6ykcup4uk Новичок

    Выглядит неплохо габариты со стопами видно нормально? И что за тип пленка, спрей?
     
  3. NITRO

    NITRO Участник форума

    Ну думаю, что можно надеяться на похожий дизайн от Polo hatch.
    Тут на фото- только дизайн... если понравится- возможно сделают и на седаны...
    [​IMG]
     
    Китаец нравится это.
  4. Iari

    Iari Уважаемый

    кто сделает?
     
  5. NITRO

    NITRO Участник форума

    Как кто? кто делает оптику на хэтчбеки.
     
  6. man

    man Проходящий

    +1 зад реально печальный какой то. сделали Б оптику светодиодную что ли.. То ли дело на джетте: зад красивый, а мордаха туповатая
     
  7. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    по-моему задние фары - лучшее из светотехники, что есть у поло седана:
    фото1
    фото2
    фото3
    и без светодиодов отлично.
     
    Iari нравится это.
  8. ИванОК

    ИванОК Старший механик

    Может кто знает конторку торгующей полностью красными задними фонарями на поло седан?
     
  9. ИванОК

    ИванОК Старший механик

    В общем решил свой ворос а то пока вас дождешься!;D
    В общем кому нужны красивые полностью красные фонари без фин вливаний - https://www.drive2.com/l/4733415/
    Правда есть одно НО : выцветает,становится розоватой,нужно обновлять....
    Так что пока не выпустили красные светодиодные фонари - ед выход.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2017