Забрызгивает двигатель CWVA

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем Псих..., 14 фев 2018.

  1. delera

    delera Опытный

    если я правельно понял то ролики у вас стоят с левой стороны а забрызгивает правую.... вся ваша проблема в том что через нижнюю решотку на скорости грязная вода попадает на внутреннюю часть защиты , а так как у вас задняя часть защиты загнута вверх то образуется завихрень...
    а левую часть движка прикрывает коллектор и он на себя берет всю грязь левой стороны... я бы для начала заменил эту защиту на неоригинал..
    и еще ... точно проверьте не сняли ли у вас при установки данной защиты родные пластиковые экраны...
     
  2. TopicStarter Overlay
    Псих...

    Псих... Участник форума

  3. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Оригинал эту область как раз закрывает..
     
  4. TopicStarter Overlay
    Псих...

    Псих... Участник форума

    номер оригинала? он стальной или пластиковый?
     
  5. Neyas

    Neyas Уважаемый

    6C0 825 901 A
    6R0 825 901 A
     
  6. Neyas

    Neyas Уважаемый

  7. TopicStarter Overlay
    Псих...

    Псих... Участник форума

    хотелось бы все таки металл... неужели ВАГ нет оригинальной металл? пластик больше грязезащита, а у нас зимой на дорогах колея будь здоров бывает.
     
  8. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Ещё никто не сломал её. У меня уже вторая тачка с композитной защитой и всё ок с ней.
     
    Q123w4, 1_gen и папа нравится это.
  9. Eugeene251

    Eugeene251 Новичок

    У меня точно такая же проблема. И защита точно такая же. Пока был мороз - идеальная чистота, но как все растаяло - все в точности как на Вашем фото. Поло январь 2018 года, пробег 1300 км.
     
  10. вадим46

    вадим46 Эксперт

    На телевизор и по контуру передних крыльев, на сам капот -передняя кромки, наклеивайте самоклеящийся уплотнитель дверной или оконный, там зазор между капотом сплошные щели...будет в 2 раза лучше.
     
  11. Eugeene251

    Eugeene251 Новичок

    В том-то и дело что грязь летит явно не оттуда, да и по трассе я в плохую погоду еще ни разу не ехал. Ощущения что грязь летит за двигателем.
     
  12. Дима Тарасов

    Дима Тарасов Участник форума

    У меня тоже пробег 1300 км., машина 2018 года. Никакой защиты не ставил, как и на всех предыдущих машинах. В капоте всё чисто, ни грязи, ни брызгов нет вообще. Может на аккумуляторе чуток пыли, если пальцем провести.
     
  13. bronis

    bronis Новичок

    Поставить защиту и оклеить прокладками салон двигателя.
     
  14. 1_gen

    1_gen Уважаемый


    Ищем третьего:):):)
     
  15. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Авто 2016г. czca 1.4tsi.
    Стоит только штатный пластиковый пыльник.
    Тоже была грязь, как на фото.
    Поставил уплотнитель от 2109 по периметру, под капотом. В прошлом году мыл движок. Сейчас там просто пыли немного, грязи нет вообще. А погода была разная, и дожди и слякоть и трасса.
     
    Essentuky нравится это.
  16. Vladimir-tt

    Vladimir-tt Проходящий

    Мне защиту ставил ОД, как подарок, стальная. Брал в сентябре 18-го. На витрине в салоне висела точно такая же, я так понял, что на тот момент фирменная ваговская.
    Под капотом все чисто. Фото не делал, но можно попробовать.
     
  17. Arrows

    Arrows Уважаемый

    И какой артикул у фирменной ваговской стальной? Никогда не видел, только композитную видел.
     
  18. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Стоит родной пластиковый пыльник. Тоже была грязь. Установил уплотнитель от 2109 под капотом, по всему периметру. Все чисто уже год. Грязь кидает сверху, между капотом и решеткой. Сейчас с уплотнителем четко видно границу, куда грязь дальше не идет.
     
  19. Vladimir-tt

    Vladimir-tt Проходящий

    Номером не интересовался, попросил подарок с витрины. Установили.
     
  20. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Про стальную VAGовскую впервые слышу. Скорее не ваг, а что-то типа шерифа и т.д.
     
    Arrows нравится это.