Забрал свою машинку!

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 18 ноя 2010.

  1. Scraper

    Scraper Новичок

    Продам Поло Седан , черный металлик, абсолютно новый неделю назад забрал у дилера. В Питере. Коробка автомат. Комфортлайн. 8-921-9114241 Роман
     
  2. Alex234

    Alex234 Проходящий

    незнаю

    Народ не знаю куда в какую тему писать
    но хочу поделиться радостью забрал сегодня машиненку очень рад ,поставил на учет за пол дня получил номера ,ура ,все как обещали в салоне без вопросов салоном очень доволен
    салон Дженсер
     
  3. kol64

    kol64 Новичок

    Забрал свою машинку!

    всем хай! в понедельник наконец то забрал свой поло))) после 7 месяцев ожидания . комплектация Highline. машина просто супер . прёт отлично ))проехал уже 300 км.
     
  4. димон

    димон Уважаемый

    Re: незнаю

    ПОЗДРАВЛЯЮ :) ;)
    плохо что у нас нет дженсера :-[
     
  5. Alex234

    Alex234 Проходящий

    Re: незнаю

    Менеджеры в салоне супер ,все объяснили показали ,и что самое главное ничего не впаривали
     
  6. димон

    димон Уважаемый

    Re: незнаю

    :eek: :eek: :eek:
    а так бывает???
    я составил договор заплатил 100тыр=28ноября...
    первый звонок был 25 мая.==пришли тренды все с допами. хош бери хош нет..
    выбрал только с магнитолой(420880р)..сразу оплатил..
    забрать можно только 27мая..пришёл утром к открытию..ждал больше часа прежде чем нашли мне манагера..
    ФПС=стоит грязный в тёмном углу.со скандалом ополоснули(ГОВОРЯТ==У НАС ТУАРЕГИ ГРЯЗНЫЕ ЗАБИРАЮТ.А ЗДЕСЬ КАКОЙ ТО ПОЛО) .потом со скандалом долили масла(было меньше минимума)..вот такой хороший у нас ОД=КЕРГ..говорят что Тойота у нас ещё хуже..
     
  7. Alex234

    Alex234 Проходящий

    Re: незнаю

    ну блин они казлы у вас
    мы приехали 8,50 утра они работают с 9 но салон был уже открыт , мы зашли сели на диванчики и ждали минут 15 ,у них собрание было ,
    они вышли извинились что задержались ,и сразу же приступили к осмотру машины ,она стояла чистая
     
  8. димон

    димон Уважаемый

    Re: незнаю

    конечно козлы.. ;D
    во всех салонах у нас так где суперпопулярные модели..а в хундае==вообще чуть не посылают на ху...если слышат что саляру-базу хочеш.
    вот заходил в прошлом году в сань юнг(полно киронов.и ещё каких то не помню.и в база-есть и в наличии!!!) -вот там манагеры облизывают ;D
     
  9. влад

    влад Эксперт

    забрал сеня свой аппарат и также покидаю ряды ждунов,а ждал то всего каких то 2мес и 29дней :D...и то после того как послал филевскую германику нахер с их манерой посылать своих клиентов в зад и перезаказал в Авилоне и отдельное спасибо менеджеру-Сысоеву Александру,за то что подобрал для нас оптимальный вариант со сроком в полтора месяца и привезли всего через месяц и еще придержали пока мы с женой нежились в индийском океане,проводя медовый месяц в Шри-Ланке :)..в то время когда германика нам заявила о том чтоб мы приходили и забирали свои деньги и еще при нашем визите угрожали нам тем что возможно денег обратно не получим,на что получили наше заявление в лицо и что еще не с такими дело имели и хлопок дверью....через неделю деньги все до копейки поступили на наш счет ....советую с ними воще дел не иметь-хамьё начиная с ресепшина и заканчивая дворником...
     

    Вложения:

  10. SancheS

    SancheS Проходящий

    Re: незнаю

    у нас в Пензе с менеджерами только+ на вы и все такое! мне достался Артем,я им очень остался доволен! машина так вообще суппер,купил и через 2 дня в командеровку уехал на нем! ехал и получал удовольствие! у меня знакомые ездиют на ауди 6 двое на лексусе и вольво-тоже остались довольны авто!
     
  11. alenn

    alenn Новичок

    Re: незнаю

    Этот салон просто сравнительно недавно открылся, вот и нарабатывают клиентов. Отношение конечно у них очень хорошее, ничего не навязывают - это в сравнении с некоторыми другими разрекламированными о/д, тоже 31 июля забрал