Забрал свою машинку!

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 18 ноя 2010.

  1. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Заказывал урано, но когда предложили холодильник, был счастлив и этому. Смотрю на него и понимаю - мыть придется постоянно, чистый - красава, черный пластик, ручки, зеркала, салон и белый авто - очень гармонируют, но малейшая грязь и будет далеко некрасава.
    Но видимо такая у меня карма - никогда не удается получить авто цвета который нравится. Так что буду рассекать на холодильнике без кондишена ;D
     
  2. stolart

    stolart Механик

    Поздравляю!
    Хотел быть серой мышкой, а стал белым лебедем.
    Это ж класно! ;)
     
  3. Алексей

    Алексей Опытный

    Зря расстраиваешься. ФПС очень неплох в белом цвете. Я заказывал Урано, но потом решил брать белый. ;D Зато когда предложили взять чёрный "сейчас, а не потом" согласился сразу. И не жалею. Чёрный вообще классный. Фотки скоро закину. Ещё купил красные чехлы. Смотрится отлично всё вместе.
     
  4. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Да я вообщем не сильно и растаиваюсь. Поло никаким цветом не испортишь, в разных цветах поло по разному красив. И белый очень гармоничный, но понимаю, что грязный белый - не есть хорошо. Буду постоянным клиентом у автомойщиков ;D
     
  5. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    вот тут ошибочка)), постоянными клиентами банщиков будут обладатели черных ПС
     
  6. serg

    serg Уважаемый

    точно, прошлая машина была чёрная и считанные дни чистая
     
  7. stolart

    stolart Механик

    И я про то же. Имел темновишневую восьмерку.
     
  8. opelevod

    opelevod Уважаемый

    будет (скоро надеюсь) серый "урано" - но черный цвет стоит того, пусть чаше мыться,для меня эт не проблема кран в саду летом, шланг в окно зимой . другое дело жарко летом в черном -кондец. нужен ,но это другие деньги - за цвет, за кондец. и тд. и тп. :( сечас черный опель-вектра 91 года ,после полироли вид-ого-го! но постоянно просит денег :-[
     
  9. AdEl

    AdEl Эксперт

    кстати с урано тачка уже выглядит как грязная. имхо
     
  10. opelevod

    opelevod Уважаемый

    не-е при уличном осв-нии хорошо смотрится, белый грязный не видели. серый еше устраивает из-за дпс, ну очень редко у них красные ,синие, желтые проскакивают- покажи разрешение на то,на это. опят-же на рыбалочку на охоту не на белой же. :D за черный денег доплачивать надо- значит только серый ;)
     
  11. димон

    димон Уважаемый

    ПОДДЕРЖИВАЮ!!! только серый!!!
     
  12. Алексей

    Алексей Опытный

    Вот вот. И мне также показалось. Урано выглядит как грязный чёрный. ИМХО.
     
  13. димон

    димон Уважаемый

    А если выглядит так же зачем платить 15000р ;D ;D ;D ;D ;D
     
  14. Алексей

    Алексей Опытный

    Я забрал до Нового года, до повышения цен за 413 600 руб. с учётом цвета. Если бы я отказался, то сейчас бы мне пришёл мой Урано за 412 800 руб.
    Думаешь я неправильно поступил??? :eek:
     
  15. димон

    димон Уважаемый

    в твоём случае правильно взял!!! я имею в виду вообще.. 15000р за металик ...переплата слишком большая..
     
  16. Алексей

    Алексей Опытный

    На Логан недавно доплата за металлик была 6 000.
    На Тойоту 10 000.
    Пежо от 9000 до 12 700.
    И т.д.
    Везде дешевле.
     
  17. staroi

    staroi Старший механик

    Не. Не везде . Недавно на каком то "бумере" видел более 60 штук.. :)
     
  18. Sinister

    Sinister Старший механик

    в декабре заезжал - доплата за металлик от 20 (королла) до 50 тыс. в зависимости от модели
     
  19. димон

    димон Уважаемый

    ну в Барнауле всё мож быть....хотя не верю.. ;D
     
  20. Алексей

    Алексей Опытный