Забрал свою машинку!

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 18 ноя 2010.

  1. staroi

    staroi Старший механик

    Вот же ж... В СТА МЕТРАХ ОТ МЕНЯ ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ, А Я УЗНАЮ ИЗ ИНТЕРНЕТА ЧТО ОН "ТАЧКУ ПРИГНАЛ....Куда катится мир..
     
  2. serg

    serg Уважаемый

    Да конечно поменял летнюю резину на зимнюю, иначе к нам не попасть, судя по количеству аварий на трассе. Кстати одновременнно с нами в том же направлении двигался ещё один новый ФПС Blue night, хотелось бы что бы его путешествие в таких услових также завершилось удачно. Резину поставил GOODYEAR UltraGrip Extreme, цена вопроса 12076 р. + 1800 шиномонтаж возле салона. В салоне колесо в сборе с литым диском стоило 9800. Моя по пути сильно не шумела и вела себя прилично. В Москве смею Вас заверить большого выбора резины такого размера нет, заказывал изначально через ИНЕТ, размер позволяющий не соскочить с гарантии уточнял у дилера.
     
  3. serg

    serg Уважаемый

    перед отъездом к тебе заходил ни кого не было дома
     
  4. Den

    Den Механик

    Я рад за вас парни. Желаю всем получившим свое авто избежать аварий и сохранить его в идеальном состоянии.

    Но вот, что касается лично меня, то меня пугает неопределенность.
    Так как о сроках ОД ничего сказать не могут, то со мной они заключили лишь ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
    И сказали, что примерный срок ожидания примерно 8 месяцев. Но за это время - меняется цена авто, мощность двигателя.
    Кто знает что еще произойдет.

    А вдруг авто я получу не в августе 2011, как обещают а в где-нибудь в 2012? Что изменится к этому времени?

    НО Я ДО ПОСЛЕДНЕГО БУДУ ВЕРИТЬ, либо VW того стоит!
     
  5. димон

    димон Уважаемый

    Я тоже встал в очередь в ноябре. договор на год.на словах 6-7мес.
     
  6. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Вот и я снова появился :D Вот и я получил свою машину... 21.12..сегодня только смог добраться до компа(сами понимаете-полгода ожидания и литры огненной воды со вторника до четверга)
    Теперь о машине:компл.тренд+балалайка+защита. В салоне поставил зимнюю резину Нордман+и диски штамповку. Резину покупал на рынке 2300шт,диски у дилера 1800шт.коврики тоже на рынке за 2000полный комплект с багажником.даже не знаю о чем еще написать, первые впечатления самые положительные.. На трассе ведет себя уверенно(200км прошел), тормоза отличные, печка греет,все работает)). Только один недочет дилера-омывайку залили самую дешевую-на трассе один раз попробовал, пришлось потом ехать с открытыми окнами)) подвеска отличная,переваривает все ухабы на 5+.. на обгоне вообще красота-только топнул и уже больше 100разгоняешься, передачи включаются хорошо,немножко 5 и заднюю с усилием подтыкаешь...да на 1передаче немножко тупит газ, но быстро привыкаешь..пока все,задавайте вопросы.
    ЗЫ.на лючке бензобака наклейка 95/98..
     
  7. AdEl

    AdEl Эксперт

    Теперь ник меняй :)
     
  8. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    как доберусь сразУ ))
     
  9. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Ну, что же, молодец! Поздравляю с приобретением, теперь ты в кругу половодов :)
    А мне дилер наоборот хорошую жидкость залил, ни разу не замерзла. Марка "Обзор"
    Раз уж ты прикупил коврик в багажник, не мог бы ты позже выложить фото коврика.
    А динамика у нее и правда хорошая. Со светофора хорошо уходит. Вчера первый стоял на светофоре, загорелся зеленый, на первой тронулся тысяч до 2000, на 2 до 3500 и бац уже 80 и самое интересное сзади никого нет, все позади)
     
  10. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Фото выложу как получится, за качество не ручаюсь,т.к.будет с телефона(на фотоаппарат денег нет ;D), завтра вечером
     
  11. serg

    serg Уважаемый

    Поздравляю, машинки купили в один день, омывайку приобрёл по пути в салон, очень помогла на МКАДЕ. Удачи на дорогах. А вот фото моей машинки за 5 минут до встречи
     

    Вложения:

  12. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Поздравляю. Ни гвоздя,ни жезла!!
     
  13. opelevod

    opelevod Уважаемый

    щас позвонил менеджер 29.12.2010 в 20 часов, блин расстроил- поставки в москву преостановлены перевозчиком логистиком из-за гололеда,потом праздники. вобшем говорит все теперь заработает с 10 числа ,а машина готова еше с 21 декабря. :( автовозы со шкодами-фабиями через день вижу по городу -живу в подольске, че у них перевозчик другой? ???
     
  14. serg

    serg Уважаемый

    Не переживай, отдохни спокойно в праздники, а то в нынешнее время с отменой промилле в эти дни особо и не покатаешься.
     
  15. opelevod

    opelevod Уважаемый

    это точно- в праздники дпс еше зпее становятся, хотелось уже до нового года закончить с покупкой авто,а не фига. хуже нет ждать и догонять- придется напиться сегоня ! с праздником с новым годом 2011!!!-удачи,денег,здоровья,безаварийной езды!
     
  16. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Каких то 7 месяцов ожиданий и забрал 31 декабря свой белый холодильник ;D . Весь такой блестящий, как эмалированное ведро изнутри или покрашенный порошковым крашением холодильник.
    Вообщем я в восторге, что уж скрывать. Проехал от салона до дома 60 км на летней резине и был удивлен, что держит неплохо на дороге, тормозит достойно даже на летней каме.
    Теперь надо купить коврики, резину с дисками, магнитолу и поставить сигнализацию.
    Немного даже стыдно перед теми, кто еще не получил авто, но сам ждал с 6 июня, потерял немало нервных клеток и желаю всем как можно скорее получить свою полку. Она шикарная... ;D
     
  17. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Тоже заказал 6 июня. И про каму согласен, даже на ней зимой неплохо дорогу держит.
     
  18. serg

    serg Уважаемый

    Поздравляю, хороший подарок к новому году! Зимняя резина вё таки нужна ИМХО.
     
  19. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Да, без зимней резины не выйду на дорогу. А ей в гараже хорошо, я ее вытер тряпкой, хожу, любуюсь и облизываю. Выгнал из гаража, кнопочки понажимал и обратно в гараж. Пятого января собираюсь на нексии (на которой теперь жена будет рассекать) ехать за резиной и всеми нужными приблудами.
     
  20. opelevod

    opelevod Уважаемый

    поздравляю! и завидую-,но" белой", ;) здорово конечно с новой машинкой пообщаться в гараже. вроде и мне недолго уже ждать ,тьфу-тьфу-тьфу.