Забрал свою машинку!

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 18 ноя 2010.

  1. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    N1ck, скажи пожалуйста, как насчет задержек в начале движения? Вроде как коробка читал тупит и думает секунду.
     
  2. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    если вы о том, о чем я думаю, то пишут про то что тупит не коробка передач, а газ..
     
  3. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Ничего не заметил. К коробке вообще никаких претензий, все четко и точно. Одно удовольствие переключать. Мизинцем даже пробовал переключать.
     
  4. staroi

    staroi Старший механик

    Э, не надо мизинцем- ты нам живым и здоровым нужен. :)
     
  5. VovkaSa

    VovkaSa Новичок

    А во что тебе обошлась регистрация с техосмотром?
    И еще можешь дать Имя менеджера?
     
  6. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Регистрация 1800, гто 1000.
    Менеджер Прохоров Евгений
     
  7. VovkaSa

    VovkaSa Новичок

    Извини но ты случайно не ошибся в цифрах, потому как мне другой менеджер озвучил цифру в 12000 за постановку на учет и ТО на 3 года.
     
  8. MikhailM

    MikhailM Guest

    Это ты ошибся. ТО и ГТО разные вещи)))
    ТО-это техническое обслуживание, а ГТО- гос. тех-осмотр
     
  9. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    думаю что ТО здесь и значит ТЕХ.ОСМОТР. Просто некоторые дилеры сами ставят авто на учет,получают номера(самому не надо кататься в МРЭО) и проводят тех.осмотр. Вот это и стОит 12тыр.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Peshehod Прав на все 100% ))
     
  11. MikhailM

    MikhailM Guest

    Ну тогда это можно ОФИГЕТЬ от таких расценок за услуги)))
     
  12. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Русский бизнес :-X
     
  13. Ivan

    Ivan Новичок

    Всем привет! Вчера забрал машину, ХАЙЛАЙН черный!
     
  14. BArtmanX

    BArtmanX Новичок

    Сделал вчера тоже самое! ;D
     
  15. alman

    alman Активный участник

    тоже забрал, черный TRENDLINE. в гаи все сам - цена 2300 руб, 3,5 часа за все .
     
  16. VovkaSa

    VovkaSa Новичок

    Ivan
    BArtmanX
    alman


    Мои поздравления!

    Отпишитесь как ощущения!
     
  17. alman

    alman Активный участник

    все супер, не ожидал(честно думал хужее будет). К тормозам долго привыкал, уж больно быстро встает как вкопанная. Рулевое ок. Единственное жду - появится возможность или нет поставить кондер(ничего кроме не надо)
     
  18. serg

    serg Уважаемый

    Можете и меня поздравить пригнал свою машинку из Москвы к себе в Архангельскую область, менеджер автосалона "Рус-лан оказался довольно надёжным и порядочным человеком. Машинку заказывали за меня мои хорошие друзья, поэтому опасался проблем с переуступкой очереди. Проблем не было менеджер сам составил договор переуступки права к договору купли-продажи. Машину забрал из салона 21.12. Впечатления за время поездки 1500 км. только самые положительные. Обо всех "страшилках" по поводу печки, шума, сцепления расскажу в соответствующих темах. Проблем не было ни по одному из поднимавшихся вопросов. Ждите свою машину, она стоит своих денег.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Поздравляю, теперь ты вступил в ряды половодов :) Удачи тебе на дорогах! Кстати, заодно обкатку прошел :)
     
  20. Мурад

    Мурад Пользователь

    поздравляю! резину наверно зимнюю поставил? какую? удачи!