Забирая из салона (Список, на что обратить внимание при покупке, после покупки)

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем sirbusby, 9 июн 2010.

  1. Sinister

    Sinister Старший механик

    Re: Поехал забирать

    Забирать машину без ПТС нельзя) Без нее доедите до первых ментов и все. Штраф кажись 100 рублей ... и машина на штрафстоянку.
     
  2. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: Поехал забирать

    Ну как вариант можно взять ксерокс ПТС у ОД, копия у них точно есть.
     
  3. opelevod

    opelevod Уважаемый

    Re: Поехал забирать

    без ПТС лучше не уезжать, а как вообше договор купли-продаже будет составлен?
    ВЫ распишетесь за все документы и комплектность!
    на учет в ГАИ не поставят!
    блин, там че у них один менеджер, что ли на весь салон? эт где ж "сервис"такой высочайший? :eek:
     
  4. Sinister

    Sinister Старший механик

    Re: Поехал забирать

    Неа - копия птс тоже не канает, даже заверенная подписями и печатями. Мне предлагали так забрать машину, т.к. была проблема с доставкой ПТС (под новый год, когда случилась жопа в московских аэропортах), узнавал у ментов - все независимо друг от друга ответили - штрафстоянка, если попадешься без оригинала птс. А забрать машину с копией ПТС предлагали, потому что у дилера уже срок выдачи был на грани, хотели свою Ж прикрыть.
     
  5. Олег 174

    Олег 174 Активный участник

    Re: Поехал забирать

    ну прошу прощения за флуд (сразу), щас эмоции выплесну и начну по темам писать

    Забрал с копией ПТС и договором купли-продажи, сказали что как ПТС прилетит, то новый составят договор.
    Городишко у нас маленький 500 тыс. челов, все друг-друга в лицо знают)))) так что меня заверили, что этого комплекта "типа-документов" будет достаточно, т.к. ждать не могу уже больше верю во все что говорят)), подарили бутылку вина и коробочку рафаэлло.
    Блин я просто счастлив - я даже мысли в кучу собрать не могу.

    Все полез темы смотреть где по ПОЛОчкам все разложить можно!
     
  6. opelevod

    opelevod Уважаемый

    Re: Поехал забирать

    ОЛЕГ 174 ПОЗДРАВЛЯЮ! много много радости от покупки! :)
     
  7. serg

    serg Уважаемый

    Re: Поехал забирать

    Присоединяюсь к поздравлениям :)
     
  8. Irina

    Irina Новичок

    Re: Поехал забирать

    Пока только фоточки)Вечерком обязательно отпишусь что да как)
    Счастья полные штаны ;D
     

    Вложения:

    • SDC13616.JPG
      Размер файла:
      4,4 МБ
      Просмотров:
      389
    • SDC13618.JPG
      Размер файла:
      4,6 МБ
      Просмотров:
      234
    • SDC13619.JPG
      Размер файла:
      4,1 МБ
      Просмотров:
      237
  9. XRONIK

    XRONIK Пользователь

    Re: Поехал забирать

    Во в нашем КРАСНОМ полку прибыло)))) ;D
     
  10. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: Поехал забирать

    Эх, классно - я такую же заказывал, но всёравно не жалею. Поло он любого цвета поло :)
     
  11. serg

    serg Уважаемый

    Re: Поехал забирать

    Поздравляю :), а номера прямо в салоне получали?
     
  12. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Re: Поехал забирать

    один вопрос: не нравится запах салона нового авто?
     
  13. Дим К

    Дим К Участник форума

    Re: Поехал забирать

    Irina, спасибо за фото, особенно верхнее, по-моему очень удачный ракурс и принимай поздравления! :)
     
  14. Irina

    Irina Новичок

    Re: Поехал забирать

    Всем привет и Спасибо огромное за поздравления!Сама радуюсь-ненарадуюсь)
    Рассказываю все сначала.27 ноября приехали к оф.диллеру заключать договор.Все обсудили,решили,что заказываем Комфорт с литьём,защитой и ковриками.Подписали договор,но посовещавшись,решили,что кондиционер и магнитола это вообще-то полезные вещи и 3 декабря пришли переписали договор-закзали Хайлайн МКПП(на автомате не езжу и не буду).
    Через месяц позвонили.Сказали,что пока ничего-ждите....Ну мы,начитавшись всех СМИ понимали на что идем,поэтому не удивились срокам.Проходит еще месяц-звонят и предлагают Комфорт и цвет Сильвер-лиф(который мне не импонирует вообще),мол берите,а то неизвестно когда там еще ваш вишневый собирать начнут...Отказываюсь.
    Через недели две решила позвонить сама и узнать что да как.Менеджер сказал,что ничего не известно,потом спросил-"какой цвет заказывали?"-я говорю-"вишневый"-он-"приехал один(!!) вишневый Тренд,люди отказались,т.к. заказывали с магнитолой,приезжайте,посмотрите".
    Я в салоне была минут через 20.Смотрю,стоит....Думаю:"ну точно моя"...И как-то всеравно стало на кондиционер,магнитолу,подогревы всякие...))))Тут же составили договор,через 2а дня забрали машину.
    Но без косяков со стороны ОД,конечно,не обошлось.
    Когда забирали,я сама сказала,чтобы колпаки оставили в багажнике и не одевали.На след. день думаю-номера есть,все ок,можно и колпачки нацепить.Я их как только не пыталась нацепить-никак.....Так как я в этом не очень-то соображаю,дабы ничего не сломать не покалечить,поехала на шиномонтаж.
    В итоге выяснилось,что вместо 14х положили 16е колпаки.
    И всего 2а месяца ожидания,что тоже очень не плохо.
    В салоне подарили Мартини,рафаэлки и всё)
    И на 8е марта пригласили приехать-подарили букет тюльпанов и конфетки)
     
  15. Irina

    Irina Новичок

    Re: Поехал забирать

    Спасибо!Нет,у них регистрация 10 000р. стоит.А мы все сделали вместе с ТО и номерами и пр.бумажками 3500р.
     
  16. Irina

    Irina Новичок

    Re: Поехал забирать

    Проветривала дня два!Лично мне вообще не нравится!
     
  17. stolart

    stolart Механик

    Re: Поехал забирать

    Радуемся вместе с Вами.
    Опередили мой вопрос, что морда лица не хайлайна :)
     
  18. opelevod

    opelevod Уважаемый

    Re: Поехал забирать

    поздравляю Вас! ,оч. хорошо смотрится, у "тренда" морда лица тоже очень замечательная
    удачи!!! у меня тож тренд ;) ток серый
     
  19. Сириус

    Сириус Проходящий

    Re: Поехал забирать

    Чехольчики кстати зачетные! Сколько интересно такие стоят?) и где можно приобрести? :)
     
  20. Irina

    Irina Новичок

    Re: Поехал забирать

    Спасибо!