Забирая из салона (Список, на что обратить внимание при покупке, после покупки)

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем sirbusby, 9 июн 2010.

  1. pro100ak

    pro100ak Новичок

    Re: Поехал забирать

    А может кто, что слышал об офф дилере МВС Кунцево Лимитед?

    очень хочется узнать мнение.
     
  2. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Re: Поехал забирать

    Правда что ли?? При предоплате у меня уже был составлен договор купли-продажи. У многих так
     
  3. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Re: Поехал забирать

    Заводу уже давно оплатили.. Платить ОД будет банку, т.к. ПТС находится в залоге у банка
     
  4. Mitrich

    Mitrich Механик

    Re: Поехал забирать

    И у меня так. Но он предварителльный.
     
  5. pro100ak

    pro100ak Новичок

    Re: Поехал забирать

    Все дело в том, что у меня предварительного договора.

    Машина отказная. Тот кто её заказывал себе передумал брать.

    Поэтому у меня завтра будет только, как я понимаю приходно кассовый ордер.

    Подскажите чек мне должен кассир выбить? могу ли имея на руках только ПКО вернуть себе деньги?
     
  6. Mitrich

    Mitrich Механик

    Re: Поехал забирать

    И ещё степлером его приколдырить
     
  7. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: Поехал забирать

    Поздравляю!
     
  8. serg

    serg Уважаемый

    Re: Поехал забирать

    Поздравляю с покупкой! :)
     
  9. draiw

    draiw Механик

    Re: Поехал забирать

    Присоединяюсь к поздравлениям,какие первые впечатления от машины?
     
  10. opelevod

    opelevod Уважаемый

    Re: Поехал забирать

    закончилось ожидание ? ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
     
  11. stolart

    stolart Механик

    Re: Поехал забирать

    Revelatorу
    искренние поздравления!
     
  12. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: Поехал забирать

    Сегодня не жданно не гаданно позвонил манагер и предложил белый тренд за 399т.р. так что ряды половодов скоро (скорее чем должно было быть) пополнятся :) Одна только мысль гложет, а вдруг что с ним не так, где-то видел темку или в топике на что стоит обратить внимание, если кто помнит где киньте ссылочку пожалуйста или может просто тут посоветуете чего?
     
  13. AdEl

    AdEl Эксперт

    Re: Поехал забирать

    главное, хорошенько осмотри машинку вдоль и поперек. проверь все кнопки, переключатели. зазоры, стыки, соединения и т п и т д :)
     
  14. serg

    serg Уважаемый

    Re: Поехал забирать

    [ftp=ftp://www.polosedan.ru/forum/download/file.php?id=191]http://www.polosedan.ru/forum/download/file.php?id=191[/ftp] Тут толково написано.
     
  15. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: Поехал забирать

    Приветы! Смотрел и оплачивал сегодня машинку! Из-за того, что вчера выпало много снега и машина стояла в белом плену, не смотря на все старания менеджера по её очистке, не смог посмотреть всё, что хотел - придётся отыгрываться на сдаче/приёмке. Приколол момент, как мне она досталась - я говорю почему вы мне позвонили, до меня же дофига народу, а он говорит а вы у меня четвёртый ! в списке по срокам (менеджер новый) Первый отказался, второй такую не хочет, третий именно такую и заказывал, но сейчас не готов выплатить и вот она моя! На тренды заказы не принимают - хаи и премиумы есть в наличии.
     
  16. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: Поехал забирать

    Спасибо

    Нет уж спасибо, пусть потом находят :) а этот день я себе портить не буду!
     
  17. Алексей

    Алексей Опытный

    Re: Поехал забирать

    Мы с другом забирали в Москве его новую Астру из салона и перегоняли в Тверь. Тоже самое. Снег, ветер, каша на дороге, пробки километровые, потом жижа на трассе и гололёд под Тверью. Ничего доехали за 2.5 - 3 часа. ( не помню уже сколько ). Не очкуй. Потихоньку привыкнешь. Главное, чтобы машинка радовала.
     
  18. Олег 174

    Олег 174 Активный участник

    Re: Поехал забирать

    Гы.. Сегодня смотрел свою машинку, просто заглядение... Завтра везу резину и денюжку и может на этой неделе номерки получу)))
     
  19. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поехал забирать

    Отлично! Ждем новостей
     
  20. Олег 174

    Олег 174 Активный участник

    Re: Поехал забирать

    все, сил моих больше нет, машина 8 дней в автосалоне стоит - менеджер ваша заболела. Вчера ей дозвонился, сказал машина очень нужна, так что поехал забирать, ПТС на следующей неделе будет. Встает вопрос: я настоящим ПОЛОводом :cool: буду через несколько часов, ну когда заберу или только когда ПТС получу :eek:???