Забирая из салона (Список, на что обратить внимание при покупке, после покупки)

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем sirbusby, 9 июн 2010.

  1. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поехал забирать

    И главное отписывайся)
     
  2. opelevod

    opelevod Уважаемый

    Re: Поехал забирать

    отписываться обещаю , да куда я теперь без вас всех денусь -привык- чему очень рад! :)
    получать кайф и удивляться, я люблю, надеюсь у нас это будет -взаимно ;).

    подскажи страх-ую ком-ню , в личку или в "тему" плиз. мне на одного такую-же цену лупят, стаж14л. ???
     
  3. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Re: Поехал забирать

    opelevod, присоединяюсь к поздравлениям! Главное, чтобы машинка не разочаровала, чего искренне и желаю!
     
  4. Вольт

    Вольт Младший механик

    Re: Поехал забирать

    Как я Вам всем завидую блин,конечно по хорошему и очень рад за всех! :)
    Мой немец в конце февраля быть должен а зубильце уже встало видемо чувствует утилизацию скорую,берегу ее чтоб в последний путь сама доехала :(
     
  5. stolart

    stolart Механик

    Re: Поехал забирать

    Аналогичнодушевно! :)
     
  6. opelevod

    opelevod Уважаемый

    Re: Поехал забирать

    спасибо ВСЕМ !!! здорово , что мы все общаемся!!! :) :) :)
     
  7. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Re: Поехал забирать

    Т.к. у меня кредит Сбера, меня дилер заставил застраховаться у ВСК (партнер Сбера), но я и не против - дешево. Что понравилось все стеклянное меняют без справок ГАИ. Но не знаю, что из себя представляет ВСК в случае ДТП. Раньше страховался по Каско в Согласии, тоже дешево, был страховой случай - отремонтировали. Правда остался не доволен работой сотрудников Согласия при оформлении страхслучая.
    Ну как сегодня тебя поло удивило?
     
  8. opelevod

    opelevod Уважаемый

    Re: Поехал забирать

    все по-ял спа-бо!
    сегодня порадовало : -18*с завелась легко, без света в гараже проверил фары - достойно светят ,коректор вниз,вверх- все окей. ток заметил пластм.,"отбойник" от грязи на левом дворнике. искал надписи - мадэ ин \калуга\ ,не нашел ток VW и sljvenia/. хотя это не главное. пока всем доволен , не подходящего или недокрученного или грязи-стружки в полостях , - ничего !!!( сомнения были) оч. удивило :eek: ,дальше надеюсь не разочуруюсь . сегодня не ездил почти никуда , так по "деревне" знакомлюсь понемногу с авто. , готовлюсь в гаи на учет и гто проходить. в страх. забегу узнаю про вск и сог-е, че по чем. потом о-о-о-бмывка , как пологается, за каждую фару,за стопы за руль и т.д
     
  9. Ирэн

    Ирэн Guest

    Re: Поехал забирать

    Opelevod,прими мои искренние поздравления :),теперь тебя по праву можно назвать POLOVODOM ;D поз-дра-вля-ем,поз-дра-вля-ем,поз-дра-вля-ем ;)
     
  10. serg

    serg Уважаемый

    Re: Поехал забирать

    Revelator, добрый ты душевный человек :)
     
  11. opelevod

    opelevod Уважаемый

    Re: Поехал забирать

    спасибо. :) да! надо об этом подумать! :)
    ВСЕМ скорее получить свои ПОЛО и получать от них только удовольствия, оправдания надежд и ожидания!!!
     
  12. vinikset

    vinikset Новичок

    Re: Поехал забирать

     
  13. pro100ak

    pro100ak Новичок

    Re: Поехал забирать

    Добрый день, опишите плз процесс получения авто.

    Что мне сейчас говорит дилер (МВС Кунцево Лимитед - отзывов в инете о нем нет):
    1. Приезжаю, оплачию 100% они мне дают что-то вроде приходно-кассового ордера (как они говорят, что это самая главная бумага) и уезжаю;
    2. Через 2 дня приезжаю (они к этому времени получают ПТС на руки), мы составляем договор, я проверяю машину подписываю договор и акт приемки-передачи;
    3. Мне выдают полный комплект документов;
    4. Я уезжаю домой.

    Скажите это нормальный процесс покупки? Вопрос срочный завтра еду отвозить деньги.

    Спасибо всем за комменты.
     
  14. Mitrich

    Mitrich Механик

    Re: Поехал забирать

    в 3-м пункте нужно чтоб еще и машину отдали, вот тогда супер и домой можно. ;D
     
  15. pro100ak

    pro100ak Новичок

    Re: Поехал забирать

    не знаю как тут просто сделать запись на форме, поэтому цитирую.

    т.е. - это обычный процесс покупки у офф дилера?
     
  16. Mitrich

    Mitrich Механик

    Re: Поехал забирать

    Да вроде всё логично и верно.
     
  17. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Re: Поехал забирать

    почему во 2пункте написано: "......мы составляем договор...." Договор должен быть составлен до этого
     
  18. pro100ak

    pro100ak Новичок

    Re: Поехал забирать

    Так мне объяснил менеджер офф дилера.

    Что мол у вас есть основная бумага (чет типа чека), что я внес сумму, а мол все остальное потом
     
  19. pro100ak

    pro100ak Новичок

    Re: Поехал забирать

    завтра я вношу 100% они платят заводу получают ПТС и в субботу я забираю авто уже с ПТСом
     
  20. Mitrich

    Mitrich Механик

    Re: Поехал забирать

    При предоплате составляется предварителильный договор, при получении авто и внесении остатка-договор купли продажи