Забирая из салона (Список, на что обратить внимание при покупке, после покупки)

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем sirbusby, 9 июн 2010.

  1. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Re: Поехал забирать

    старушку продал за 180,остальное наскреб по сусекам))
     
  2. Lara

    Lara Новичок

    Re: Поехал забирать

    Поздравляю :)

    Мне в Пулково шампанское ХОРОШЕЕ подарили. Пока машину оформляли и проверяли, меня и кофе угощали и бегали вокруг как могли. Приятно было, если честно. ))

    Раз 5 уже звонили, интересовались, нравится ли машина, всё ли устраивает. И ещё раза 3 звонили, спрашивали - звонили ли мне и интересовались ли машиной и всё ли устраивает ))))))))) В общем, контролируют друг друга )))

    Пару раз пришлось заезжать в центр - сначала интересовалась зимней резиной (в итоге покупала не в салоне, а другую, хорошую), и один раз, когда "незамерзайка" купленная в Ленте, рядом с салоном, замерзла (машину забрали вечером в тёплый бокс, за ночь отогрели и помыли и утром отдали, предварительно позвонив и посоветовавшись, заправленную фирменным омывателем стекол (кстати, запах у него нормальный - дыней пахнет). Так вот, оба раза моя менеджер Юля встречала меня как хорошую знакомую, причем, не я к ней подходила, а она со мной первая на улице здоровалась, хотя я уже и не рядом с машиной была. Видимо, память у неё на лица хорошая. В общем, о Пулково, по крайней мере, на сегодняшний день, у меня впечатление положительное. Хочу сразу сказать, что это далеко не единственный салон, с сотрудниками которого мне пришлось общаться - несколько раз ездила вместе с друзьями и родственниками выбирать машины им, за компанию, так сказать. Так что было с чем сравнивать - сотрудники здесь, в большинстве своём, знают свою работу. Ну и дисциплина, что немаловажно, тоже здесь в Пулково, на хорошем уровне.
     
  3. opelevod

    opelevod Уважаемый

    Re: Поехал забирать

    сделали машину еше 21 декабря ,привезли в салон ток 9 января- тогда и доплатил ,сказали 12-13 заберещ точно( 1-2 дня на выкуп документов) и тишина ... ток сегодня 14 приезжайте говорит наверно подвезут птс.! е мое какое "наверно"? когда у нас закончатся какикулы эти ? 8 марта или 9 мая? >:( в банках тоже алкота чтоль сидит, никак в себя не придет, проплату 4-е дня не могут разглядеть ,чтоб документы отдать. :eek: че я должен кататься туда сюда ближнй свет 50 км за неизвестостью , буду завтра звонить ,чтоб наконец все собрали в кучу. российское расп-тво ,ни за большие деньги ничего делать не будут ни закакие.!!!
     
  4. draiw

    draiw Механик

    Re: Поехал забирать

    то же самое у меня,сегодня наконец пришли документы,завтра утром поеду забирать,у нас не один и тот же дилер случайно?
     
  5. AdEl

    AdEl Эксперт

    Re: Поехал забирать

    у вас не одна и та же машина случайно :D
     
  6. piton21

    piton21 Проходящий

    Re: Поехал забирать

    Как ни странно,но завтра тоже еду забирать машину,ПТС пришла ещё 12.01 ;D
     
  7. opelevod

    opelevod Уважаемый

    Re: Поехал забирать

    draiw у меня дилер на юго-западе москвы(не буду его рекламировать) , вы хоть успокоили значит прошла коматоза похмельная у них , -заработали получают люди машинки,тьфу-тьфу-тьфу. забрать завтра у меня не получится, на работу на сутки, позвоню хоть чтоб все было готово узнаю . теперь ток в воскресенье поеду они работают вроде. как забереш машину ,обяза-льно напиши, послезавтра утром прочту оч интересно. особо если правда тот же дилер ха-ха!
    а мы по очереди :p ;)
     
  8. draiw

    draiw Механик

    Re: Поехал забирать

    ;D ;D
    может быть и одна,но я её сегодня получил,вроде все нормально,приехал к 9-00 уехал в 10-20,машина очень нравится,руль как пушинка,ничего не дребезжит не стучит,заправил 95, у гаража застрял в сугробе,еле вылез,завтра поеду за зимней резиной,номера получил,единственный косяк(если конечно это косяк)в багажнике справа в полике под которым запаска отверстие,как я понимаю в отверстие крепится штанга,которая фиксирует при подьёме полик,так вот штанги нет вообще,не знаю должна она быть или нет,у меня был фокус1 и там эта штанга постоянно вылетала из отверстия и я её вообще потом выкинул,так что здесь тоже без неё обойдусь,а вообще отпишитесь есть она у кого или нет?
    да opelevod дилер наверно всё таки у нас один и тот же
    Друзья! если есть вопросы пишите,обязательно отвечу всем
     
  9. serg

    serg Уважаемый

    Re: Поехал забирать

    Штанги у меня нет, сходил посмотрел. Дилер у меня, скорее всего тот же, что и у Вас с opelevodом, не спрашивай как вычислил. Зато можно судить о сроках поставки Хайнлайнов в Руслан-авто на юго-западе, до 3-4 месяца. Я заказывал 7.10.10 получил 21.12.10, получил раньше тебя думаю из-за цвета, они на заводе как-то там партиями красят. Моя была раньше. Поздравляю с покупкой! :) Как с подарками от ОД?
     
  10. draiw

    draiw Механик

    Re: Поехал забирать

    serg спасибо! подарки дали кружку и брелок,Отец говорит спроси знак аптечку огнетушитель,но не хотелось себя папуасом ощутить и я не стал и так всё отлично было
     
  11. Lara

    Lara Новичок

    Re: Поехал забирать

    Поздравляю. :)
     
  12. draiw

    draiw Механик

    Re: Поехал забирать

    спасибо большое!
     
  13. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Re: Поехал забирать

    У меня штанги тоже нет (хотя, честно говоря, я и не знал что они бывают :D).
    Но она бы не помешала, я когда порядок в корыте у запаски наводил, держал крышку башкой, неудобно вообще и темно, подсветка закрыта же. Искал может крючок какой есть, не нашел. Но это мелочи - машина зверь!
     
  14. draiw

    draiw Механик

    Re: Поехал забирать

    согласен,спасибо Дмитрий220
     
  15. opelevod

    opelevod Уважаемый

    Re: Поехал забирать

    ура!!! сегодня и я забрал наконец-то. точно оф. дилер" рус-лан" -написал в анкете что все понравилось, ведь раньше срока все равно доставили . пока оформлялся жене дали бытуль шампанского. мне карту от "фольксваген " на 2 года -тех.томощь, сумочку с инструкцией и сервискнижкой. менеджеру СПАСИБО зовут владимир. а вот косячок через 15 км кончился бензин - не верьте что там залито 10 -15 литров, видно они сами не знают а борт.комп.правду показывает ток после начала отсчета, (от полного бака) как мне объяснили. в остальном доволен аж через край . движок слышно, но в меру мне нравится, зато как он прет!!! ход плавный, печка-офигенная, к тормозам привык ток когда к дому приехал, очень нежные - нафиг нужен этот а б с .
    ВСЕМ желаю получить быстрее свой авто, оч приятные ощущения от него! :) ;)

    FOLKSWAGENOVOD
     
  16. serg

    serg Уважаемый

    Re: Поехал забирать

    opelevod поздравляю, удачи на дорогах. P.S. А мне там шампанское зажали, дело ведь перед Новым годом было :)
     
  17. draiw

    draiw Механик

    Re: Поехал забирать

    Поздравляю!
     
  18. opelevod

    opelevod Уважаемый

    Re: Поехал забирать

    спасибо serg ;) , а мне вот "каско" за 20-23тыс. зажали говорят до нового года акция была , хорошая вы опоздали, теперь около 30-ти . ладно , после , дома сделаю.
    машина главное -дома , за старую цену!
     
  19. opelevod

    opelevod Уважаемый

    Re: Поехал забирать

    спасибо draiw, растет наша армия -растет!!!
    всем удачи!
     
  20. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Re: Поехал забирать

    opelevod это правильно, главное машину забрал и без подорожания. А каско мне без всяких акций обошлась в 24 тыс. (на 3 чела), так что если поищешь найдешь дешевле 30 тыс.
    Теперь будешь каждый день от общения с машиной приятно удивляться и получать кайф (у меня так ;D ;D ;D)