Забирая из салона (Список, на что обратить внимание при покупке, после покупки)

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем sirbusby, 9 июн 2010.

  1. akelman

    akelman Младший механик

    Вот я тоже так считаю. Поэтому жду.
    Интересно, а если они привезут то, что я хочу, но нацепят допов, как например на одной машине они поставили по их словам камеры заднего вида (а магнитола штатная для Allstar), можно попросить их убрать все их свистоперделки?
     
  2. +100 тыщ.
    Более того - допы, которые не поставил/некупил будешь вспоминать все время, а деньги (если всёж купил) - ну заработешь же ещё, не так ли?;D
     
  3. akelman

    akelman Младший механик

    Допы, которые не купил там, можно купить потом. Это и те деньги, что будут потом и скорее всего не те деньги, а значительно меньше.
     
  4. Никто не агитирует скупать у дилеров сигнализации, коврики и прочее. Некоторве пакеты допов могут обойтись дешевле. Более того есть принципиально невозможные к установке не на заводе опции - подушки боковые, ЕСП, подогрев стекла...
     
  5. viktor2085

    viktor2085 Эксперт

    Я когда свой заказывал, пожелал только защиту, такой и получил потом пожалел, что не заказал подогрев лобовухи и ключи с дистанционном управлением. К стати не кто и не предлагал.
     
  6. akelman

    akelman Младший механик

    Пакеты опций и допы - разные вещи.
     
  7. Молодец. Садись. Пять.
     
  8. Melamori1979

    Melamori1979 Пользователь

     
  9. Edward

    Edward Пользователь

    Эх, не почитал вовремя.
    Короче, дорогие потенциальные владельцы VW, ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НАЛИЧИЕ БУКСИРОВОЧНОЙ ПЕТЛИ В КОМПЛЕКТЕ ИНСТРУМЕНТОВ ПРИ ПОКУПКЕ АВТОМОБИЛЯ! ОСОБЕННО ЕСЛИ ВАС НЕ СМОГЛИ РАЗВЕСТИ НА ДОПОБОРУДОВАНИЕ. Потом ничего не докажете. А купить отдельно - 2700 у дилеров, 2100 у Эгзиста.
    Деталь очень важная, а заметить её отсутствие весьма сложно. Не знаю как в других регионах, но в Москве буксировочные петли дилеры просто тырят при предпродажной подготовке. Я знаю двух таких - Майор и Куницево. (названия исказил намеренно, но надеюсь, догадаетесь). Таким образом они гадят тем, кто мало купил допоборудования, я подозреваю. Проверено на себе 2 раза.
     
  10. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    задумался, а зачем пареньку в белой рубашечке эта железяка, а сколько он уже насобирал этих железяк с левой резьбой? Задумался ещё раз- а меня майор не ОБИЖАЛ!! Правда это было пять лет назад.
     
  11. Edward

    Edward Пользователь

    Зачем ему или не ему не знаю. Но факт остаётся фактом - крюков не обнаружил. Может вот этим и пригодилась бы железяка эта: http://euroauto.ru/firms/vag/6k0803615c/
    А может и по принципу Людвига Аристарховича... (из Нашей Раши)
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2017
  12. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Ни одного допа не взял, все на месте. Но проверял все. Брал в Немецком доме. ПТС задержали на сутки, это им стоило в комплект резиновых ковров в салон и в багажник.;D
     
  13. А_л_е_к_с_е_й

    А_л_е_к_с_е_й Механик

    Тоже ничего не брал дополнительно . Да никто и не навязывал. Спросили только сигнализацию поставить . Отказался и больше вопросов не было . Все в порядке, все вежливые. ПТС был в наличии. Стиль-Авто Нижневартовск. 2014г. ))
     
  14. Шурик-Мореход

    Шурик-Мореход Проходящий

    Брал машину в декабре 2016 года, в Севастополе в салоне. ТОже все такие очень вежливые, все время чай кофе мне предлагали. Настырно ничего не навязывали. Я сам выразил желание сделать у них тонировку и поставить сигнализацию Старлайн без автозапуска. Купил еще у них фирменную сумку с логотипом с набором автомобилиста. А вот коврики резиновые и поддон в багажник в этот же день купил на авторынке ровно в два раза дешевле чем предлагали мне в салоне. ПТС отдали вместе с машиной. на все про все ушло часа два или три.
     
    Eugen71 нравится это.
  15. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    У меня при беглом осмотре не оказалось прикуривателя. Сказал об этом менеджеру, через минут пять принесли, доукомплектовали. Хотя эта деталька мне не нужна.:) Просто кому то понабилось вот и стырили.

    Проверяйте машинку по всем статьям, не смотря что она новая. Люди то у нас прежние, вороватые. Знаю салоны где работники запросто меняют новые щётки дворников на старые и т. п.
     
  16. popeye

    popeye Механик

    Сегодня забирал машину после мелкого ремонта (вмятина на крыле и двери), мастер сказал что крыло и дверь 2 раза красились после завода. Покупал новую 1.5 года назад, сам ничего не красил.
     
  17. viktor2085

    viktor2085 Эксперт

    К сожалению грешат наши ОД.
     
  18. popeye

    popeye Механик

    Сегодня с толщиномером всю машину облазили- вся вкруговую крашенная в 3 слоя (240-280 мкм), только двери изнутри одним слоем.
     
  19. Neyas

    Neyas Уважаемый

    дожили, теперь новые машины нужно покупать с толщиномером :(
     
    Тимох@ нравится это.
  20. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    уже давно