Забирая из салона (Список, на что обратить внимание при покупке, после покупки)

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем sirbusby, 9 июн 2010.

  1. БУМеранг

    БУМеранг Новичок

    Я тоже думаю, что именно по этим причинам втихивают Стайл:

     
    Китаец нравится это.
  2. sedan

    sedan Новичок

    12/11/14 забронировал машину(10000),13/11 осмотрел машину внес еще 550 тыщ 15/11 перегнали с другом из питера в Беларусь :-* комплектация стайл
     
  3. moryak74

    moryak74 Проходящий


    Что ты такого сделал менеджеру салона, что тебе дали такие подарки? В наших салонах снег зимой не выпросишь.
     
  4. moryak74

    moryak74 Проходящий

    Ребята, простите за оффтоп! 12.12.14г. выгнал свой полик. Хайлайн мкпп. Помогите определится с комплектацией. Например мне говорят, что секретные болты не входят в комплектацию. Правда ли это? Кто у нас на форуме знаток в комплектациях с завода? Подскажите пож-ста.
     
  5. Arian

    Arian Опытный

    У меня не было. Только пластмассовые колпачки, имитирующие торексы.
     
  6. C0vax

    C0vax Младший механик

    Китаец нравится это.
  7. Scania

    Scania Новичок

    На поло не идут .На джеттах с литьем уже идут. На полике обязательно набор инструмента ,запаска на штамповке либо литье за доплату,пепелка и прикуриватель ,колпаки либо заглушки на литье ,руководство и чехол.Остальное от комплектации
     
  8. ol-gu

    ol-gu Новичок

    Забирали на прошлой неделе Club. Что удивило - не было пыльника и кожаного чехла на мануал. В шоуруме Club был тоже без пыльника.
     
  9. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    О каком именно "пыльнике" речь?
     
  10. ol-gu

    ol-gu Новичок

    Именно о пыльнике, который немного прикрывает, он раньше на всех стоял, не о защите композитной, конечно. На соседнем авто в комплектации Comfortline он был, его видно, открыв капот.
     
  11. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Снизу который, тот, что моторный отсек от брызг и грязи закрывает?
     
  12. ol-gu

    ol-gu Новичок

    Именно он, который многие снимают перед установкой своей защиты двигателя.
     
  13. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Странно. Стайл - предпоследняя комплектация, что за экономия? И так в моторном отсеке не сказать, чтоб чисто. Может, сперли? Этот брызговик ведь еще и с бампером соединяется, наверное, без него бампер будет сильнее вибрировать
     
  14. ol-gu

    ol-gu Новичок

    Club в этом году вместо Style :) . Вот именно, удивляет и возмущает такая экономия, даже чехол зажали, мануал, сервисную книжку и т.д. россыпью вручили. Покупали в Москве, посмотрели в нашем городе в салоне Club тоже без пыльника стоит.
    Вибрация действительно есть, уже купили стальную защиту, сейчас муж с сыном в гараже этим и занимаются.
     
  15. rvitallrv

    rvitallrv Новичок

    Брал в Автоцентр Сити, Conceptline. Всё, что было заявлено здесь, присутствовало и в реале. По крайней мере, спустя 2 месяца, косяков в комплектации, пока не обнаружил.
     
  16. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    rvitallrv, а какие могут быть "косяки в комплектации" Концептлайн? Там же и так ничего нет, даж самого простецкого кондиционера и радиоприемника.
     
  17. DCLink

    DCLink Новичок

    Приветствую уважаемые!

    Прошу Вашего опытного совета на что стоит отдельно обратить внимание при получении нового поло в автосалоне?
    Интернеты содержат много различной инфы на тему того, что стоит учитывать при получении авто, однако лучше, что называется от первого лица))
    Собственно, буквально на днях должен поступить заказанный поло, поэтому и озаботился данным вопросом.
    Заранее благодарю за помощь!
     
  18. denis-kuternega

    denis-kuternega Опытный

  19. DCLink

    DCLink Новичок

  20. viktor2085

    viktor2085 Эксперт

    В довесок я бы посоветовал взять человека с приборчиком проверить кузов, увы и ах грешат дилеры. Мой опыт покупки в "КЕРГ" позволяет так говорить.
     
    denis-kuternega нравится это.