Жму на тормоз, а не жмется

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем mr.dr.evgeniy, 23 фев 2017.

  1. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Забил. Теперь новая фишка - отчего Батька ( А.Г.Лукашенко) грозится что то рассказать, за отказ Медведева (член правительства) снизить цену на газ для Белоруссии. а почему батька Россию называют-ОНИ, а моего президента В.В.Путина- ОН ? Это от великого ума, или наоборот- от НЕДОСТАТКА оного??
     
  2. bobz

    bobz Уважаемый

    Башню у него рвёт...:)... Не заморачивайтесь- это кризис безденежья, к сожалению...

    Кризис серьёзный, такого ещё не было. Ни у вас, ни у нас...ни в Белоруссии денег нет, ни в России...к сожалению. И взять в перспективе негде...нефть опять дешевеет... С сегодняшнего дня в РБ подорожало топливо. На 1 копейку (это больше значительно, чем ваша 1 копейка...:)...), но...хреновый признак. И виноват Медведев походу, Лукашенко же святой (почти).
     
  3. DennyG

    DennyG Младший механик

    Надо переименовать тему в "Руководители союзных стран жмут на тормоз, а не жмется"
     
  4. Nikosa

    Nikosa Старший механик

    Тормоза придумали трусы. А мы уже по ходу долетели до "точки невозврата" - лучше уже не будет никому. Или взлетим по чьей-то сверхъестественной воле, или так дальше и будем падать в никуда, а дна у этой пропасти нет. Мы же стойкий народ - нас все больше налогами обкладывают, а мы терпим и молчим и друг друга обираем, т.к. больше некого - только не трогали-бы, пока всю зарплату отдавать не будем - тогда может и проснется в нас что-то (очередная революция).
     
  5. bobz

    bobz Уважаемый

    Не согласен. Чудес не бывает- и всё встанет на свои места...своевременно. Сейчас все, включая Белоруссию и Европу платят за Крым...но когда то выплаты закончатся...:)..., думаю- ещё пару лет надо потерпеть. А крали и до кризиса и во время- это особого рояля не играет- это константа...:)...
     
  6. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    я помню пустые магазины девяностого года, мне с революционерами ( Навальный и так далее ) не по пути! Косой Гозман не говорит от моего имени, красавчик с кривой головой -Эмануэль, не увлечёт за собой, такие "лидеры" только смешат народ и укрепляют веру в Путина.
    не пробовал плесневелый сыр . . . . с каким то страшным названием, устриц французких мне тоже не надо( пусть лошадиная морда Собчак их лопает) я на картошечке, да домашних пельмешках обойдусь, но КРЫМ поистине НАШ.Лавров -красава, правильно сказал, мол, ЕС не увидит отмены санкций, пока Украина не выполнит Минские соглашения.
     
    Косвалник и viktor2085 нравится это.
  7. Nikosa

    Nikosa Старший механик

    Да Крым здесь вообще не о чем - появилась возможность полуофициальная - забрали. Кто такой стратегический объект отдаст да еще и с частью флота, когда дележка и распродажа начинается неизвестно с кем?
    Нет, здесь полностью согласен. Но почему законы издают зажравшиеся депутаты и правосудие тоже всегда не в сторону трудящихся? Образование - проср--и, часть предприятий - тоже, осталось всю землю с недрами продать и жить, как голодранцы. И в магазинах будет все, только купить не на что будет. Не думали, как на пенсии жить будете, когда новые законы изобретут (или пенсия или зарплата - хитро то как, или новая процентура отчислений в пенсионный фонд - не нажрутся никак)? На коммуналку-то и хлебушек хоть хватать будет?
     
  8. DennyG

    DennyG Младший механик

    Причем тут санкции? Знакомый банкир еще в 2012 сказал, что после сочинской олимпиады будет серьезный затяжной кризис, по сравнению с которым 2009 год покажется стремительным ростом. Опасаюсь его спрашивать, откуда он об этом тогда наверняка знал. Банкир ниже средней руки. И курс рубля такой более всего был выгоден руководству страны. А Крым или санкции это версия для пионерской правды. Просто говорю, что знаю. Убеждать никого ни в чем не хочу и не буду.
     
    Косвалник нравится это.
  9. Nikosa

    Nikosa Старший механик

    Ну, если уже Саудовская Аравия плакать начала, то мы и подавно в ж--- сидим. Да еще и гонка вооружений началась. Патриотизма только не в ком не вижу - все на бабло пересчитали.
     
  10. bobz

    bobz Уважаемый

    И слава Богу... Желаю всем его не пробовать...как и не пробовать плесневелый хлеб или гнилое мясо. Путин рискнул и выиграл, но, к сожалению, по счетам платим мы. И речь не о хамоне или итальянском сыре...жили без них и будем жить. Правда жизнь дорожает...семимильными шагами, а зарплаты съёживаются при этом.
    Обратная сторона медали- отсутствие доступа к финансам и технологиям Европы и остального мира. Бурить нечем, искать нечем...и не на что. Накопительная часть пенсий заморожена, пенсии не индексируются. Политика...грязное дело. Лавров красава, только дети у него за границей живут и учатся почему то.
    Да я не против... Только затянулось всё и будет тянуться ещё долго. При этом- за наш счёт...олигархи в Крым лезть не хотят...начиная с мобильных операторов и банков.
    Подполковник сидит, девять ярдов его- полгода найти хозяина не могут. Улюкаев на кармане лям баксов- под домашним арестом- анекдот...у ксюши собчак дома три ляма евро нашли наличкой- всё в порядке- родила успешно...московские ментовские генералы в деньгах купаются и зад вытирают баксами- нормально...у депутата госдумы министерский оклад и министерская пенсия за 5 лет автоматом- нормально...служащие пенсионнного фонда чартерами летают и бизнесклассом, ездят на мерсах- нормально... Просто грустно. Я готов всю жизнь жить под санкциями- похрену мне та европа, не ездил и ездить не собираюсь туда- есть Крым. Но...страну грабят под корень...не могу понять- что дальше... И, сцуко, ни одного прилюдно распятого вора на Лобном Месте не видать...грустняк.
    Я почитал прессу на эту тему и охренел. Ну никакой совести...

    Мне что, выпучить глаза и начать флагом махать здесь? Родина позовёт- возьму автомат и встану в строй, сяду в окоп без вопросов. Но жрать лебеду, в то время как московские пидорги покупают самые большие яхты в мире...как то ком в горле.
     
    Косвалник, Снайп1 и ПАВЕЛ31 нравится это.
  11. DennyG

    DennyG Младший механик

    Про тормоза все меньше и меньше...
     
    edvard и ПАВЕЛ31 нравится это.
  12. bobz

    bobz Уважаемый

    Да там всё и так понятно, а тут- вааще нихрена не ясно...:)...
     
  13. Nikosa

    Nikosa Старший механик

    Истину глаголите братцы. Нас то кто слушать будет? А если и будет, то в тихушку стырят умные мысли и используют в свою пользу. По дорогам уже стремно ездить стало - не поймешь на кого нарвешься, если даже прав - баблом задавят, а у нас даже на адвоката хорошего не хватит и связей таких нет, да и в экстремальной ситуации все не просчитаешь, чтобы подстраховаться.
     
  14. DennyG

    DennyG Младший механик

    Все на самом деле не так плохо, как вы думаете.
    На самом деле все гораздо хуже;)
    Думать и переживать за все это так доведете себя до психоза или инфаркта. У нас сейчас как в том анекдоте ".........Жалеешь, что женился? Жалеть мне тоже нельзя"
     
  15. Nikosa

    Nikosa Старший механик

    Вот так и живем одним днем. Х.з., что будет завтра. На дураков внимания не обращаем и проще ко всему относимся. Хотя не дают нам расслабляться, то на работе новые требования вводят, то депутаты тупые законы принимают.
     
    Buzater нравится это.