Жалобная книга (+ опрос)

Тема в разделе "Отзывы и предложения", создана пользователем Китаец, 2 авг 2012.

?

оцениваем администрацию форума и атмосферу в целом

  1. хуже некуда - 0 (комментируем почему)

    2 голосов
    2,1%
  2. отвратительная - 1 (комментируем почему)

    3 голосов
    3,2%
  3. плохая - 2 (комментируем почему)

    3 голосов
    3,2%
  4. средняя - 3 (комментируем почему)

    11 голосов
    11,7%
  5. хорошая - 4

    32 голосов
    34,0%
  6. отличная - 5

    30 голосов
    31,9%
  7. лучше некуда - 5+

    13 голосов
    13,8%
  1. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    В Телеграме есть: t.me/polosedanchat
     
  2. внук Тарха

    внук Тарха Активный участник

    Телега, для более продвинутых), если можно так выразиться), ват сап более обще доступен
     
  3. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ну, я лично не собираюсь им пользоваться в силу отсутствия приложений для компа и планшета. Поделки с веб-интерфейсом и работа через мобилу - крайне корявые решения. Плюс надоедливая реклама. Чего в этом Вотсапе хорошего?
     
    1_gen нравится это.
  4. внук Тарха

    внук Тарха Активный участник

    Каждому свое, это фиг с ним, по теме кстати каталкик ни кто не выбивал из cwva, продрыгивания задолбали, на слух не слышно, чувствуется по рулю и ручке КПП, после прогрева и выхода на рабочую т-ру.. пологаю резонанс в следствии зауженного выпуска#..
     
  5. Tiaga

    Tiaga Проходящий

  6. Tiaga

    Tiaga Проходящий

    Форум превратился в рекламу чего угодно. С каждым дне все больше тем со скрытой рекламой. Администрация собирается что-либо предпринимать?
     
    Tim_111 нравится это.
  7. Alex_J

    Alex_J Старший механик

    Её, похоже, уже нет давно.
     
    Tim_111 нравится это.
  8. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    А что она должна предпринять,это коммерческий сайт в отличии от других.
     
  9. Tiaga

    Tiaga Проходящий

    А как же пункт Правил "3. Участнику не разрешается: 3.3. Создание сообщений, содержащих рекламу". Значит админы в теме и имеют доход с этих реклам. Это хорошо. Печально,что автомобильный форум превратился в барахолку.
    PS. Порнуху на форуме тоже интенсивно рекламировали. Админы,по ходу, обогатились.
     
  10. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    о чём вы говорите.самое автомобильное издание. журнал За рулём- реклама водки! о чём вы говорите! выживать то надо. содержание форума ( честно говоря уже никому не нужного. если по первой искали какого то общения на форуме. как же новая концепция. авто собрано в Калуге. глаза у всех на выкате. а как она едет. а что у неё не так и так далее) теперь у детей большие пальцы растут быстрее мозгов. а там и взрослое население попёрло развивать большой палец. жена с утра до вечера листает телефон. а у меня простой кнопочник Нокия. а у меня большой палец отмороженный - шутка! а я остаюсь при своём мнении- форумы не актуальны и никому не нужны! Старички по привычке залетают. и на годы пропадают! проведите ревизию на форуме. сколько осталось форумчан???? ну очень впечатлит полученная цифра- да нисколько. ноль) по теме. содержать форум- нужны средства! вот и крутится администрация! всем здоровья- вирус не дремлет
     
    SevaV и Владимир2012 нравится это.
  11. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Фига се накатал....

    Хахахпхаха
     
  12. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    написано. активных пользователей . о горе. там всего пять человек! кому нужен этот форум? активных пользователей- ПЯТЬ! им он нужен? скорее всего НЕТ! аксиома Резонный вопрос- а ты ЧЁ тут делаешь? скорее по тоске по тому времени! 2011-12 год. форум ломился от пользователей. темы- самые разные. всё в новинку. для многих и пользоваться компом помог именно форум ( я точно в этом числе. до покупки Полика. сидеть около компа. был удел моих детишек и жены. "косынки" и так далее) вот и заскакиваю на этот форум. иногда заглядываю в Новосибирский форум и на основной Polosedan .ru увы- там конечно чуть больше жизни. НО-
     
  13. Дмитрий102

    Дмитрий102 Участник форума

    Тут админы есть вообще? Форум в говно какое-то превратился. Одни боты голимые с дебильными темами. Противно заходить сюда уже стало. Господа админы и модераторы, вам вообще на все это насрать? Вы форум чистить вообще не собираетесь?
     
    А_л_е_к_с_е_й нравится это.
  14. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Давно уже в помойку превратили форум, а был интересен и инфа есть для новичков и не только. Почистить и все.