Жалобная книга (+ опрос)

Тема в разделе "Отзывы и предложения", создана пользователем Китаец, 2 авг 2012.

?

оцениваем администрацию форума и атмосферу в целом

  1. хуже некуда - 0 (комментируем почему)

    2 голосов
    2,1%
  2. отвратительная - 1 (комментируем почему)

    3 голосов
    3,2%
  3. плохая - 2 (комментируем почему)

    3 голосов
    3,2%
  4. средняя - 3 (комментируем почему)

    11 голосов
    11,7%
  5. хорошая - 4

    32 голосов
    34,0%
  6. отличная - 5

    30 голосов
    31,9%
  7. лучше некуда - 5+

    13 голосов
    13,8%
  1. ALBEA

    ALBEA Старший механик

    Проголосовал за ОТЛИЧНО...но прокоментирую( хоть и не нужно). Здоровая обстановка...на мой взгляд.. Тактичная работа администрации....хороший дружный коллектив в целом...не видел на форуме флудистов из числа украинских экстремистов( есть такие на др форумах)..Вообщем и целом я как новичок полростью удовлетворен....Хочу воспользоваться случаем и сердечно поздравить членов администрации форума, модераторов и всех форумчан с наступающим Новым годом и пожелать здоровья,легкой работы и побольше всем позитивного и конструктивного общения!;))))
     
    ШЕВ, Spec и Archi48 нравится это.
  2. Spec

    Spec Уважаемый

    И здесь были представители древних укров, но чёт не прижились. Не оценили мы по достоинству их прогулки с динозаврами по раскопкам Черного моря.
     
    ШЕВ и reyder нравится это.
  3. povlark

    povlark Опытный

    Голосовать не хочу, который год просим сделать ЧАТ на форуме, раз форум "технический" то много разговоров ушло бы в чат. Засрали форум, честно говоря, это раз. Снежинки "грузят"' страницу, многие с планшетов жалуются, и каждый год на старые грабли - это два. Аватар с профилем вернуть, похоже не судьба. - это три. Будем терпеть и ждать-надеется. Администрация заходит сюда тогда, когда "слава" о форуме в соцсетях запоет (не давнее падение пример) - долго просыпались админы! Не в обиду Артуру (тот вообще железный (в смысле терпения и любви к авто) человек, Китайцу, Тимуру и др. - это они поддержали юзеров по почте и не дали скиснуть и слинять отсюда. А на сей момент всех ВАС с Новым Годом! Удачи и решения проблем (легких) с вашим любимцем!
    Отдельное спасибо АРТУРУ и ТИМУРУ, они как .... в зоопарке не могут друг без друга, ( шутка, просьба не держать зла)!
     
    Александыр, ШЕВ, Spec и 2 другим нравится это.
  4. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Админы, уберите, пожалуйста, новый год. Очень тормозит на мобильных устройствах.
     
    Spec нравится это.
  5. Spec

    Spec Уважаемый

    Поддерживаю! Лишний раз заходить не хочется...
     
  6. И верните 2015й, немедленно!)))
     
  7. Arian

    Arian Опытный

    [​IMG]
     
    POLOLEG нравится это.
  8. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Нужная вещь! И почему то отобранная у населения форума. Верните! Все гулянки прошли, СНЕЖИНКИ УЛяТЕЛИ!
     
  9. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Аватарки с городами очень нужны. А то общаешься, а с кем, откуда??
     
    Tim_111, Александыр, Arian и ещё 1-му нравится это.
  10. povlark

    povlark Опытный

    Все Новогодние праздники прошли! А снежинки остались, видать до весны не растают! Администрация сильно видать "забухала" про форум, про просьбы форумчан позабыла, который год одни и теже грабли!
    Проснитесь наконец! Уделите внимание пожеланиям, голосовалка в "шапке" выглядит как издевательство, не смотрит на нее Администрация.
     
    Tim_111 и Александыр нравится это.
  11. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    http://polosedan-club.com/threads/ФАРЫ-ГОЛОВНОЕ-ОСВЕЩЕНИЕ-ФПС.284/page-38#post-207749
    Вот не много сумбурно, но более менее понятно. что б не искать ответы на уже известные вопросы, нельзя ли в начале темы все ответики написать на вопросики. А то народ жалуется и поэтому то и создаётся много тем ппохожих и однотипных. в поисковике ничего толком не найдёшь. Сам пробовал. Помнишь что где то было, а пока нужные слова не найдёшь, куда надо не попадёшь.
     
  12. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Не дождетесь!
    Я еще елку не вынес!
    DSC_5256.JPG
    Как вынесу-так и на форуме снежинки пропанут!
    ;D;D;D
     
    Spec нравится это.
  13. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Артур- вынеси ёлку, я свою ВЧЕРА разобрал (пластиковая)
     
    Archi48 нравится это.
  14. POLOLEG

    POLOLEG Уважаемый

    Походу вынес;D
     
  15. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Че выносить то, до мая еще далеко! А в мае можно и не заморачиваться, ибо там до НГ недалеко осталось;D
     
  16. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Еще б убрали сугроб, закрывающий количество новых оповещений.
     
    Spec нравится это.
  17. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    У тебя столько новых оповещение что ли?
     
  18. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Красненькие цифры закрывает
     
  19. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Я понял, что красненькие. Они у меня редко появляются. Я поэтому и удивляюсь.
     
  20. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Так ты, видимо, в настройках отключил уведомления