Жалобная книга (+ опрос)

Тема в разделе "Отзывы и предложения", создана пользователем Китаец, 2 авг 2012.

?

оцениваем администрацию форума и атмосферу в целом

  1. хуже некуда - 0 (комментируем почему)

    2 голосов
    2,1%
  2. отвратительная - 1 (комментируем почему)

    3 голосов
    3,2%
  3. плохая - 2 (комментируем почему)

    3 голосов
    3,2%
  4. средняя - 3 (комментируем почему)

    11 голосов
    11,7%
  5. хорошая - 4

    32 голосов
    34,0%
  6. отличная - 5

    30 голосов
    31,9%
  7. лучше некуда - 5+

    13 голосов
    13,8%
  1. Const

    Const Проходящий

    Уважаемые администраторы, почему была удалена моя тема "Паника после чтения форумов" в подфоруме "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан"? Вроде бы раздел выбрал правильно, не матерился, по-напрасну не говорил...
     
  2. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    За панику при Сталине расстреливали. ;D:-X
    А по существу, все свои за и против автомобиля поло седан можешь смело отписывать в теме http://polosedan-club.com/threads/Купите-ли-вы-Поло-седан-опрос.7/, что касаемо отдельной темы со словом "паника" в названии - я лично против. На форуме достаточно тематических тем, даже можно просто поболтать в болталке.
     
    Djinni_911, Китаец и Михалыч нравится это.
  3. Comfort4U

    Comfort4U Новичок

    Здравствуйте!

    К кому можно обратиться по вопросу сотрудничества?

    Наш автосервис расположен в Москве, в районе Новогиреево, в шаговой доступности от метро и основных магистралей ВАО. За время работы накоплен огромный опыт по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей марки VW. В настоящее время в нашем автосервисе обслуживается 2 автопарка службы такси. Сервис имеет всё необходимое оборудование для ремонта, стапель для кузовного ремонта, покрасочный цех, шиномонтаж и может выполнять всесь цикл работ по ремонту и техобслуживанию. Сайт автосервиса: http://comfort4u.ru/.

    Предлагаю следующие варианты сотрудничества:
    1. Обмен ссылками, баннерами.
    2. Предоставить скидку 10% на все работы членам клуба.
    3. Открытие темы на Вашем форуме, где наши специалисты смогут дать квалицированные ответы о работе сервиса, ремонте, обслуживанию и эксплуатации автомобилей.

    Готов обсудить любые иные варианты сотрудничества.

    Буду ждать от Вас ответа.
     
    opelevod нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Добрый день
    по третьему пункту можно в разделе сервисного обслуживания создать тему
    по второму пункту есть раздел партнёры клуба, так же можно создать соответствующую тему
    по первому лучше пообщаться с администрацией
    :)
     
    opelevod нравится это.
  5. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    НЕ БУДУ НИ КОГО РАСХВАЛИВАТЬ, ЛИБО МАТЕРИТЬ, ПРОСТО ПОСТАВИЛ 5 И ВСЕ, МНЕ НРАВИТСЯ, А С ХАМАМИ, УМНИКАМИ И Т.Д. БЕЗ АДМИНИСТРАЦИИ СПРАВИМСЯ,(лучше бы конечно в живую "при Сталине расстреливали";D) ;)...
     
    opelevod и Spec нравится это.
  6. Александэр50

    Александэр50 Старший механик

    Что , будем бороться с Админским беспределом?;D
     
  7. Spec

    Spec Уважаемый

    Что случилось опять? В отпуске, из жизни выпал...
     
  8. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А почему один модератор переносит оффтопики из профильной темы в Курилку, а другой удаляет безвозвратно все, что лично ему не нравится, оставляя при этом свой собственный флуд? :)
     
  9. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Потому счёл,что удаленная информация абсолютна бесполезна даже для раздела "Курилка"!
    И на будущее....возможно в обозримом будущем,лояльность администрации нашего сайта иссякнет,и за обсуждение модерации Вы будете получать моментальный "бан",как на соседних профильных сайтах!
    Надеюсь мой ответ исчерпывающий и понятный.
     
  10. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Прекратили срач!
     
    Tim_111 нравится это.
  11. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Артур, если какие проблемы, лучше чистить сразу сообщения. Достаточно предупредить, если кто-то не понимает, последующие сообщения чистить.
     
  12. Kopc

    Kopc Новичок

    Админы, город в НАШЕМ регионе исправьте?! Мы в таком не живем! И вообще нет у нас в СФО такого...
     
  13. night_racer

    night_racer Младший механик

    Лучше некуда 5+
     
  14. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Вот интересует вопрос. В специально предназначенной теме "Партнеры клуба" некто рекламирует какой-то товар, объявив на него скидку для членов клуба. Один из модераторов в грубой форме отвечает топикстартеру нечто невразумительное, без указания на нарушение правил форума:
    В ответ на корректно (в рамках правил) высказанное мнение
    модератор начинает грубить уже высказавшему это мнение:

    Помня случаи редактирования данным модератором сообщений уже после ответа на них, я на всякий случай сохранил скриншот:
    scr1.png

    Прошу представителей администрации форума разъяснить ситуацию. Чем нарушил правила топикстартер и чем вызвано подобное поведение модерирующего состава?
     
  15. night_racer

    night_racer Младший механик

    давно пора...
     
  16. ViktIOne

    ViktIOne Участник форума

    Вот опять. Никому не кажется, что Archi48 иногда ведет себя как настоящий хам? Archi48, зачем оскорблять?
     
    Tim_111 нравится это.
  17. ViktIOne

    ViktIOne Участник форума

    Да, знаю. Добро должно давать сдачи, Вы это имеете в виду? Но на Вас никто не нападает, скорее защищается.

    По-моему, можно быть просто вежливым, "сюсюкать" Вас никто не просит.

    Что за навязчивая идея поговорить наедине? У нас так в детстве разборки начинались: "Эй, пацан, пойдем отойдем." :)
     
  18. ViktIOne

    ViktIOne Участник форума

    Эх... Стена. Я думал эта тема специально создана для жалоб и называется "Жалобная книга". Для того, чтобы с ней могли ознакомиться все.
     
  19. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Зря ты так думал. Тут приветствуются только хвалебные отзывы, любые другие вызывают истерию и потоки оскорблений с угрозами
     
  20. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый


    Модератор не должен дружить с каждым. Модератор - представитель администрации ресурса, поэтому должен быть вежливым (особенно при разборе ситуаций в специально предназначенном административном разделе), корректным, действующим в рамках правил. Пока мы видим только хамство и необоснованные угрозы бана за вопросы администрации в разделе, предназначенном для вопросов администрации :)
     
    pil и evkhr нравится это.