ЕТ 35 на Polo 2018 года. на 185/60/R15 не маловато ли?

Тема в разделе "Ходовая и подвеска", создана пользователем Vad_Polo, 12 мар 2019.

  1. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Последнее редактирование: 12 мар 2019
    1_gen и ATA80 нравится это.
  2. ATA80

    ATA80 Участник форума

    Ок,спасибо
     
  3. LFA

    LFA Механик

    всмысле обязательно?
     
  4. Arrows

    Arrows Уважаемый

    В прямом, почитай для чего они, и почему без них не айс. У меня есть одни диски которые с кольцами использую, так без колец на скорости 80-90 начинается биение, колесо центруется не гайками, а ЦО. Может повезти, что и гайками отцентрируется хорошо, но раз на раз не приходится, а колечки стоят 4 шт комплект 300 руб всего.
     
    Neyas нравится это.
  5. LFA

    LFA Механик

    С завода они не стоят. Если ты купил диски с цо отличным от заводского, это уже твои проблемы, не?
     
  6. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Плюсую


    Приличные диски имеют в каталоге переходные кольца для ЦО на те машины, на которые они предназначены.
    OZ, к примеру.
     
    Arrows нравится это.
  7. Arrows

    Arrows Уважаемый

    С завода только одно Г ставят, а не диски. А чтобы сторонние диски стояли правильно, нужны кольца.
     
  8. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Заводские диски далеко не гагно. Крепкие.
    Сторонние диски одеваются с кольцами только если ЦО больше штатного. Есть много сторонних дисков с нашим ЦО, 57.1. И кольца для них не нужны.
     
    Единомышленник и Essentuky нравится это.
  9. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Это был ответ по поводу того, что на заводе не ставят проставочных колец. У меня сторонние диски с нашим размером ЦО.
     
  10. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Так это логично. С какого фига их должны ставить?
     
    Arrows нравится это.
  11. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Вот и я про это написал. :)
     
  12. ОляОля

    ОляОля Участник форума

  13. ОляОля

    ОляОля Участник форума

    Кто-нибудь брал диски скад? Мне в колесе их предложили.. и вот сейчас они мне уже не нравятся. Колпаки со вставкой фольксваген смотрятся как-то лучше, чем диски со вставкой скад. Можно что-нибудь сделать с этой вставкой скад?
     
  14. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Можно. Купить колпачки с мблемой VW.
    https://autodecore.ru/kolpachok_dlya_diska_volkswagen_56_51-52_12_skad/
     
  15. ОляОля

    ОляОля Участник форума

  16. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Один колпачёк -200р.! Я когда КиК брал - там в комплекте шло два набора колпачков, vw в том числе. А тут давай ещё 800р.
     
  17. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Ну это просто как пример, можно найти и дешевле на авторынке и тд, было бы желание.