Другие новости

Тема в разделе "Новости мирового автопрома", создана пользователем Китаец, 25 июн 2012.

  1. Spec

    Spec Уважаемый

    у меня была такая история: был штраф, оплатил его, но неправильно указал номер протокола. Забыл один 0. Соответственно при проверке в гаи этот штраф вышел как неоплаченный. Оплатил еще раз и с заявой к ментовским бухам. Открыл счет до востребования и через месяц мне вернули повторно оплаченные деньги.
     
  2. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

  3. an-12

    an-12 Механик

    А что они оттуда вывозят. интересно? там людям есть то нечего!
     
  4. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    это же Лачетти, а цена интересная, только много ли будет покупателей?, машинка то, мягко говоря, устаревшая..
     
    Китаец нравится это.
  5. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Китаец нравится это.
  6. Spec

    Spec Уважаемый

    И? Оптимистичный ты наш...
     
  7. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    а что я? это вон - они все... надо делать КАСКО на угон и хищение..
     
  8. Spec

    Spec Уважаемый

    Конечно! Давайте отдадим все деньги чужим дядям и тётям! А вдруг чо! Щедрый ты наш... Надо жить по фен шую - не кликай беду и она не придет.
     
  9. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    По фен шую(поменять бы первую букву).... у меня предыдущая машина была Ланос. Знаешь такую? Страаашная, хуже чем... даже не знаю.. короче никто такую не покупает, пацанам - да лучьше старую девятку или 10-летнию иномарку, кто постарше тот накопит и возьмет что получьше, короче Ланос не входит даже в первый миллион марок по угоняемости, а на форуме был раздел "помогите угнали" так в нем стабильно посты появлялись. Знаешь почему? Потому что угоняли! не продавать а на разборку! Сами потом и покупали зап.части на разборках у самих потом и угоняли, замкнутый круг. А теперь смотри фишку: ПОЛО продают 4-й год, т.е. только только появляются люди лишившиеся с гарантии (я про массу, понятно что и до этого были но не так много), а до этого они делали у официалов ежели что случалось. А теперь будут искать что где подешевле, а именно на разборках. А ПОЛО проданно дай боже. Короче начнется спрос, и ты думаешь его не будут удовлетворять? ХА 3 раза. Впереди времена когда ПОЛО начнут уезжать без хозяев.
     
    Spec нравится это.
  10. Spec

    Spec Уважаемый

    Хрен поспоришь... Братишке искали капот на новый авео на разборах. Нету! Машина грят новая. Вот грят годика 2 подождите, угонять и биться начнут - всё будет. Я еще подумал - к чему это...
     
  11. рамазан

    рамазан Опытный

    Ну и страшилки вы рассказываете:( А я со штатной сигналкой ездию и думаю все норм. Заставили вы меня задуматься???
     
  12. Spec

    Spec Уважаемый

    Всё будет хорошо!
     
    рамазан нравится это.
  13. Romeo

    Romeo Новичок

    а вот это зря. Нельзя же так. В наш век народ нехороший не то что угнать, салон обнести может. Без защиты никак нельзя.
     
  14. reyder

    reyder Эксперт

    Российский завод Peugeot-Citroen будет делать «китайцев»


     
    Китаец нравится это.
  15. reyder

    reyder Эксперт


    В Липецкой области начали собирать китайские внедорожники


     
  16. reyder

    reyder Эксперт

    Детали для Volkswagen и Nissan будут делать в Костромской области

     
  17. reyder

    reyder Эксперт

    Россиян оставят без дешёвых импортных иномарок

     
    Китаец нравится это.
  18. Arian

    Arian Опытный

    Новая неприятность для водителей — подорожает сервис и ремонт

    Уже в январе 2015 года из-за падения курса рубля в России может вырасти стоимость техобслуживания и ремонта автомобилей
    Вслед за ростом цен на автомобили в России может подорожать стоимость технического обслуживания и ремонта иномарок. Такая ситуация связана с обвалом курса рубля относительно иностранных валют, увеличением себестоимости нормочаса и выросшими расходами. Об этом со ссылкой на представителей нескольких дилерских сетей сообщает «Газета.Ru».

    В настоящее время цены на ремонт автомобилей растут значительно медленнее, чем падает рубль. К примеру, стоимость запчастей увеличилась в среднем на 10% и коснулась, в основном, нескольких групп товаров, а стоимость слесарных работ для гарантийных автомобилей выросла примерно на 8%. Однако ситуация может измениться уже в январе, когда импортеры начнут переписывать свои прайс-листы, а дилеры будут вынуждены повышать зарплаты рабочим.
    Это связано с тем, что при формировании цен на запчасти дилеры напрямую зависят от поставщиков, которыми являются дистрибьюторы. Те же, в свою очередь, напрямую зависят от курсов валют, стоимости доставки и размеров таможенных платежей. И если рубль продолжит свое падение, вырастет и цена на запчасти для клиентов. К примеру, за текущий год немецкие бренды переписывали свой прайс-лист четыре раза, а японские производители повышали цены дважды. В ближайшее время ожидается и рост цен на запчасти для автомобилей корейских марок.
    Правда, насколько именно подорожает техобслуживание и сервис в 2015 году, пока сказать сложно. Информацию о размерах и датах изменения цен дилеры, как правило, получают уже постфактум.
    http://auto.mail.ru/article/53220-novaya_nepriyatnost_dlya_voditelei_podorozhaet_servis_i_remont/
     
  19. reyder

    reyder Эксперт

    Названы самые надежные подержанные автомобили за 4000 евро

     
  20. reyder

    reyder Эксперт